Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мммм...пора бы уже... :confused:
А я тут незамутнённым ржачем занимаюсь(вместо перспективого Access'a :blush: )
http://webteleradio.com/movies/archives/1685
Задорнов.Избранное.В режиме он-лайн.

0

182

Из хорошего.Про НЛО-проекты Аненербе сюжет засмотрела..Гммм..А не приплести ли их к нашей к.игре?Пусть герой по свету мотается - ищет, как в Антарктиду попасть... :idea: Немцы тоже сведения по всему свету раскапывали - из старинных манусткриптов всяких..
И только посмотрела про НЛО, на реке, в тёмно звёздном небе(при сильном, почти до ураганного ветре)увидела в небе..Т.е. там и самолётов много - аэропорт не так далеко. :yep: Но ЭТИ ДВА объекта буквально СТОЯЛИ в небе несколько минут.Гмммм..... :huh:

Отредактировано allyenn (31-10-2008 21:58:24)

0

183

Однажы Бернарда Шоу спросили, как он себя чучвствует в свои 70 лет? "Прекрасно!Только мне докучают врачи, которые утверждают, что я скоро умру, потому что не ем мяса."Через 20 лет вопос повторили и 90-летний шутник ответил:"Ещё лучше!Все, кто меня пугал, уже умерли, и теперь меня никто не беспокоит!" ^^

0

184

О!Сейчас читаю, что среди вегетарианцев по статистике меньше аллергиков.Дима...Дима? :flirt:
А ещё при переходе на вегетарианскую пищу люди легче бросают курить и становятся равнодушными к алкоголю...jocker4u? :flag:

Отредактировано allyenn (31-10-2008 22:19:21)

0

185

Я не курю, выпиваю только качественное вино очень редко и в малом количестве. Количество мяса за последний месяц уменьшил раза в 3 дак точно. Не помогает  :dontknow:  А что меньше аллергиков, дак это у вас-вегетарианцев тонкая кишка длиннее на 6 дюймов, чем у среднестатистического человека, вот и переваривается всё лучше. Сами же читали, наверное, что процентов 80 всех аллергий завязано на какие-то скрыто протекающие заболевания пищеварения. А у меня ничего такого не находят. Обычный гастрит и тот слабенький.

0

186

МЕСЯЦ!!!Я уже 17 лет сижу!!!Через, кстати, год-два ощущения вкусовые поменялись.Не раньше!Нетерпеливы, Вы, батюшка.А ещё было:где-то через год не-ядения ооооочень захотелось мяса.Была тушёнка..Ой!Маялась потом долго!Как будто свинцовый шар заглотила... :tired:

0

187

Dmitry написал(а):

это у вас-вегетарианцев тонкая кишка длиннее на 6 дюймов, чем у среднестатистического человека, вот и переваривается всё лучше.

:jumping: Дикий восторженный визг!

0

188

Зато у аллергиков гораздо реже встречаются любые онкозаболевания  :P

1: дорогой, а что будет если я забеременяю?
2: ну всё просто, вижу два варианта.
1: какие?????
2: Либо мальчик, либо девочка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"

0

189

Так Вы всё-таки аллергиями свлими гордитесь...Т.е.поддерживаете в себе принципы несправедливости. 8-)

0

190

Да не горжусь я. Понять никак не могу - зачем этот запрет сам себе сделал? От чего он меня охранять/ предостерегать должен? Что за цель я такую себе задал, что этот запрет понадобился?
А из рекламных лозунгов хорош многосмысловой у Тойоты, правда? :D  :jumping:

0

191

Нет.Он шовинистическую направленость имеет.Унижает.

0

192

С чего Вы взяли?  :huh: Может, они имеют в виду только то, что девушки в семьях сотрудников Тойоты не болеют, не травмируются и всегда психологически устойчивы? :rolleyes:  :shine:

0

193

Смысловых слоёв этом тексте много.И это  составляющая часть эффекта.Такие слоганы не дураки клепают.Тем и хуже оно.

0

194

Ну, каждому по мере распущенности и доброжелательности его. Аминь. %-)

0

195

Что-то очень хорошее

Отредактировано allyenn (29-11-2008 02:49:27)

0

196

Ничего так, симпатяжка с чёлочкой, но узнать можно. Только язык бы ещё к лапке  :D

0

197

Непонятно

Dmitry написал(а):

Только язык бы ещё к лапке

0

198

Ну как же, Вы же в полосатом купальнике так обаятельно лапку лижете. Если бы ещё и в реальной жизни так :blush:

0

199

А вот это специально для товарища allyenn (мантра! :idea: ) http://gyr.ru/other/articles/buddha_medisin
Впрочем, другим тоже пригодится в плане саморазвития.

0

200

"Бегандзе"это неправильно, товарищи!Правильно по-другому! :playful: Спасиба! :cool: Вариант мантры лечебной я выкопала в 1м труде раньше.На ухо действует.Знаете, что там ещё приписано? - Думайте о близких, когла повторяете мантрую.ИХ болезни тож проходить будут.Причём, скорее, чем Ваши(моление за кого-то благо бОльшее, чем - за себя)

Отредактировано allyenn (01-11-2008 21:34:26)

0

201

Видите, как полезно! Даже объёмность полосатиков повысилась  :shine:

0

202

Повыыииисилась.Кагбы типерь ейо согнать, а булки лопать по-прежнему? :confused:

0

203

У меня кот  муравьеда скоро превратится :rofl: Он так старается из вазы с цветами воды добыть(а её уже мало).Шея больше не растёт, морда тож, остался йизык :crazyfun:

0

204

Такой вот

0

205

Скорей такой

0

206

http://www.youtube.com/watch?v=DzLfGyFZ7vw
Видеоряд меня даже не интересует, а название"Карликовый ТИГР"- очень даже да! :yep:

0

207

Хорошее название. Родственники?  :question:
А Мастер Канчо скоро будет не простой кот. Мало того, что Мастер. Дак ещё муравьедо-кот или крокодило-кот %-)  Может, пора уже воды в вазу подлить немного? ^^

0

208

В вазу воду подливать= процесс селекции останавливать! :nope:
А вот это - раздвоившаяся я.Часть Вашего телефона боится, другая - волевого руководителя переваривает
..возможно, даже в буквальном смысле

0

209

Какая прелесть! :blush: У нас тоже как-то на даче здоровенные такие филины прилетали прямо посреди дня и низко-низко на ветках сидели, глазищами хлопали. И голова у них в самом деле очень сильно поворачиватся - на 180 точно.
А теперь спокойной ночи

0

210

На сегодня

0