Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Прости Аllyenn, таки не удержался  :blush:  Но я исправился, уже просто улыбаюсь, щас морда треснет  :shine: Фотка интересная - замок с видом на город и морское побережье... Прелесть.  :cool: И даже со стройной девушкой. Жаль, размер у фотки маловат  :playful:
А молодой человек - что-то мне подсказывает, что кто-то держал фотоаппарат... :shine:
Текст попробую выучить, сразу не запомнил, но ничего, в нашем деле главное - тренировка. :jumping:

0

122

Побережье не морское.Там море тока на горизонте видать.Там просто марево знойное былоА фотоаппарат...кто-то держал, да.Но это не был"он" :playful:

Отредактировано allyenn (25-10-2008 01:27:47)

0

123

Красота! И ЦЕЛЫХ ПЯТЬ котов разной масти! :rolleyes:  Класс! Настоящий средневековый замок :yep:

0

124

Угу! На вершине высоченной горы! Что-то хоррооошее... :rolleyes: Кое-кто впечатлился весьма и выложил свои скромные фотки на ГуглЕрс.Но там много лучших!Место того стоит!

0

125

Привет всем! И где это такая красотища с крепостными стенами?

0

126

Привет-привет!  :)
В Сан-Марино! :cool:  :yep:

Отредактировано allyenn (25-10-2008 01:52:31)

0

127

Очень интересная ветка  Общие моменты о будущем » мир духа против мира традиционных душевных энергий
Мистик умница, жаль, давно не был

0

128

Му-му-му!Засунула туда свой нос и...не стала углубляться. Поясню:слова-слова-слова...Их как-то много! %-) До чего бы они там ни договорились - всё не то! :no: Бормотология! Фырк!Лучше такие вещи выражать существом, а не языком. Не выпячивать личное, а скромно развиваться дальше.Идеал- Винни Пух из "Дао Пуха" :cool:
Он не говорит, он есть, и это хорошо

0

129

Вашу мысть прекрасно отразил Zaratustra "Предлагаю закрыть дисскусию. Словесный водопад достал   Вызвали бы друг друга на дуэль что ли" Кстати, его рекомендации касательно направленности на себя и на общество - прелесть. :yep:  И букв немного. И даже на первой странице ещё. А так, интересно, но слишком много цитируют друг друга, к словам цепляются, а не к идее. Третья страница вообще офтоп.
Что самое интересное, народ обсуждал-обсуждал, потрясения основ устраивал, подкопы под личности и общество, ни до чего не договорились  %-)  ;) Натуральная жизня - каждая щука в упряжке пятится в своё небо  :D  Так что будем сами того, по минному полю...

0

130

Dmitry написал(а):

Вашу мысть прекрасно отразил Zaratustra "Предлагаю закрыть дисскусию. Словесный водопад достал

Я тоже заглянула... Кошмар! Надо устанавливать регламент, типа "не более 300 печатных знаков", например.
Они явно изучали метод слепого набора на клавиатуре.
Кто не знает, очень рекомендую программу "СОЛО на клавиатуре" - и слепой набор 10 пальцами, и психотренинг, и весело! Я научилась набирать вслепую за 3 недели, причем занималась час-два вечером, на уставшую голову, но получила массу пользы и удовольствия. Есть вариант и для английской клавиатуры тоже.

www.ergosolo.ru
www1001.vdv.ru
support@ergosolo.ru

Это всё - их адреса. Первые 20 упражнений - бесплатные, если понравилось - оплачиваешь остальные 80, причем там какие-то совершенно смешные деньги (типа 150 рублей, что ли? Точно не помню, занималась в прошлом году).
А удовольствия - на миллион!
Очень советую!!! :love:

0

131

А там нет монстриков, которые едят Вас, если Вы недостаточно быстро набираете буквы на клавиатуре? Я на таком учиться не смогла - слишком нервнчала, что меня съедят :dontknow:

Отредактировано allyenn (25-10-2008 18:44:56)

0

132

allyenn написал(а):

слишком нервнчала, что меня съедят

Как может какой-то примитивный монстр съесть ТИГРУ?
Нет, монстров нет, просто дается время, если правильно помню.  Или скорость набора. В общем, не напрягает ничуть. Даже наоборот, они там такую классную психокоррекцию проводят по ходу дела!
Я, пока занималась "СОЛО",  к компу летела, как на свидание!!! Очень много позитива в этой программе. :yep:

0

133

http://bayanov.net/media/flash/?s=09
А как вам такое чудище? :D Во всяк случ - старается!
И вот ещё - мой любимчик.
http://rutube.ru/tracks/17908.html?v=7b … 3d50a2e6ce

Отредактировано allyenn (25-10-2008 20:14:37)

0

134

allyenn написал(а):

А как вам такое чудище?

Ну если бы все чудища такими были, то совсем не страшно!!! А как поет, соловушка!!! :playful:

0

135

Да, програмка полезная, тоже как-то проходил. Надо будет ещё анегельский вариант пройти. Время учитывается, но нигде не ограничено; главное - набор без ошибок. И даже монстриков нет; единсвенный - на заставке программы головой на клавиатуре набирает  :rofl:

0

136

О вреде остракизЬму!
http://rutube.ru/tracks/48509.html?v=7d … 663829f5f1

0

137

Добавка картинок. А цапля хороша! На нас похожа  :D

Отредактировано Dmitry (26-10-2008 20:42:15)

0

138

http://rutube.ru/tracks/830912.html?v=5 … 06c50de42b
...Why can't we be friends!... :rofl:

0

139

http://carella.ru/fun/post/hedgehogssong/
Лично от меня вам :music:  :'(

0

140

Спасибо! Очень трогательно!(наверное, это поёт мухоловка ..ээ..жертвам :confused: )

Отредактировано allyenn (27-10-2008 00:05:40)

0

141

И вот интересная история.... нашей жизни
http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3d … re=related

0

142

Нам, страусам, вполне неплохо живётся.да!
Только..попа иногда - подмерзает! :blush:

Отредактировано allyenn (29-11-2008 02:47:42)

0

143

Красивая мухоловка. Я только росянки на наших заросших озёрах видел, как они мошкару всякую поедают. А эта здоровая, пожалуй, и кузнечика потянет. А мышей для хвостатых товарищей пропустит. На десерт  :D
Приветствуем Мастера Канчо! Снимаем шляпу перед вашей эээ... хвостатостью :jumping:
А если рядом будет сидеть очаровательная новорожденная, то и задняя часть ни у кого мёрзнуть не будет  :yep:

0

144

Нуу...моя зверо-растенюшка не эта.А кузнечика не, не потянет  такаястворки у листьевмаленькие.Она может захватыватьНасекомых не больше божьих коровок.
А прикрывать тылы кото-страусов уже не могу:due to inner changes  :D
NB Пишу всё тезисами какими-то.Потом приходится редактировать-раскрывать темыЙх!Низачот

Отредактировано allyenn (27-10-2008 01:09:44)

0

145

Хм, внутренние изменения... А! Опять под прессом Уранических циклов!  :shine: Как это я сразу не заметил. Склероз, наверное.  :rolleyes:
А мухоловка доживёт до лета, вырастет и... Только бы не до вылова хвостатых товарищей! o.O
Вы не уточняли, она не слишком большая вырастает? Мало ли...Тревожно как-то

0

146

КАк цветочек из"маленького магазинчика ужасов"?  :hobo: Не успеет, к тому ж, кровь она не усваивает.Фаршем такую пробовали покормить - лист от жадности сгнил с тем фаршем ^^
Его Хвостейшество передаёт Вам булькающий привет!(пьёт по ходу воду из вазы с цветами, похооже, потом ими самими закусит :mad: )

Отредактировано allyenn (27-10-2008 01:31:01)

0

147

Что вы там такое говорите??

0

148

Мой недавний позитив:
Мой отец два года назад получил на день рождения набор для "культурного пития" - Штопор-открывалка, хрень для наливания "с ножа" (не знаю названия), железная пробка (вместо деревянной вставлять).
Сам я не пью, но набор мне понравился жутко.
И вот, неделю назад, я иду утром и нахожу ДВА таких набора. Один подарил, другой лежит у меня в комнате.

0

149

:D  :cool: Для нежданных гостей!

+1

150

ДВА позитивных момента:
1)ага!!Картинками обрастаем!=выражаем индивидуальность всяко-разными способами! :jumping:
Смотрю-слушаю"5й элемент"Ну нравится мне! :music:

0