Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

allyenn написал(а):

..чиво Вы придираетесь? :O

Я не придираюсь! Но!!! Молодой парень со шкафом, при нем расстегивается блузка молодой симпатичной...
А он просто ржет !!! Вместо того, чтобы в ресторан пригласить, например...Или цветы подарить, что ли... :dontknow: В кино так бывает!

0

932

В кино канешна и не то бывает!Всякие излишества нехорошие.. %-) Чего там с них примеры брать??-Разница-то в возрасте не в пользу кина и ресторанов :D

0

933

allyenn написал(а):

Разница-то в возрасте не в пользу кина и ресторанов :D

Кто вам сказал??? Нам всегда 18 !!!!! :love:

0

934

Воин Света написал(а):

Нам всегда 18 !!!!!

Мне горааааздо меньше :crazyfun: К тому ж, для обычных человеков водить меня по ресторанам - неудовольствие:чтоб ненакурено, никаких спиртных, мясов. :playful: Это ж :canthearyou: Сдругой стороны...когда коллега мне ресторан построит(студент, будущий строитель), тада - посидим...за чашкой молока! :idea:

0

935

12. Счастливый китаец.
Каждый, кто когда-либо был возле китайских поселений в Америке, мог видеть статую отважного юноши, несущего холщевую сумку. Китайские купцы называют его Счастливым Китайцем, или Смеющимся Буддой.

Этот юноша Хотей жил во времена Танской династии. Он не хотел называть себя дзенским учителем или собирать возле себя учеников. Вместо этого он бродил по улицам с большой сумкой, в которую складывал сласти, фрукты или пирожки. Все это он раздавал детям, которые играли на улице и собирались вокруг него. Он создал детский сад на улице. Если он встречал на улице человека, посвятившего себя Дзен, он протягивал ему руку и говорил: «Подай монету.» И если кто-нибудь просил его вернуться в храм и учить других, он снова повторял: «Подай монетку.»

Однажды, когда он занимался своей игрой-работой, рядом оказался другой дзенский учитель и спросил его: «Что есть сущность Дзен?»

Хотей немедленно сбросил свою сумку на землю в молчаливом ответе.

«Тогда, — спросил его другой, — что есть реализация Дзен?» Счастливый Китаец сразу же повесил сумку на плечо и продолжил свой путь.

                                                               29. Ни воды, ни луны.
Когда монахиня Тёно училась Дзен у Букко из Энгаку, она долгое время не могла вкусить от плодов медитации.

Наконец, однажды лунной ночью она несла воду в старом ведре, обвязаном бамбуком. Бамбук разорвался и дно ведра отвалилось, — и в этот момент Тёно стала свободной!

В память об этом она написала поэму:

И так, и сяк, старалась я спасти старое ведро, Пока бамбуковая веревка не ослабла и не порвалась, Пока, наконец, дно не вылетело. Нет больше воды в ведре! Нет больше луны в воде!

Отредактировано allyenn (21-02-2009 16:38:14)

0

936

Очень красивые и качественные фото кошечек. Спасибо.
Хорошая фотка со складчатой собачкой  :cool:
Бедная Тигра! И долго стоять пришлось? В углу?  :crazy:
А рубашка у неё хорошая. Надо бы наладить промышленный выпуск рубашек такого типа для женского населения  ^^   :love:
Правда, в свете её активных возражений против заботы о снятии лифчиков... :confused:
Но смысл понятен, Тигре нравятся мужчины со шкафами в руках. Нужно её срочно отправить в какой мебельный магазин к грузчикам.  :flirt:
Как говорила одна советская бабушка "-Да дочка, у меня была в жизни только одна настоящая любовь - моряки!"
А ресторан, если девушку там можно кормить только чашкой молока, так это очень даже отлично. Какая экономия  %-)
Что же до возраста, дорогие дамы, помните главное правило - разница в возрасте между вами и вашим старшим ребёнком должна быть не меньше 9 месяцев в большую сторону.  :D

Психоанализ есть ни что иное, как попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа...

Я отказываюсь принимать участие в воспитании сына, ибо хочу, чтобы он вырос достойным человеком.

Очень часто, после хорошей проверки, надежный тыл оказывается беззащитной жопой.

В общем, стандартная утренняя процедура: халат, кофе, на лестницу выкурить первую сигарету. Стою, затягиваюсь, кайфую. С верхнего этажа потихоньку спускается парнишка-сосед лет семи. Далее диалог:
- Доброе утро, молодой человек!
- Уже не утро, - деловито посматривает на часы. - Уже третий час дня, а значит, сегодня вам не дадут и вы не мужик.
Поперхнувшись кофе, пытаюсь как-то выйти из положения:
- Парень, почему же мне не дадут? Я, вроде, взрослый человек, симпатичный даже, можно сказать...
Парнишка смотрит на меня, как на идиота и ОБЪЯСНЯЕТ:
- Кто рано встаёт, тому Бог даёт, а уже не рано, и вам он не даст. А папа говорил, что кому не дают, тот не мужик. Понятно?
- Понятно :)
Вот чёрт. Нужно раньше вставать. Тогда нам точно дадут!

Жил старик со старухой у самого синего моря. Закинул дедушка в море невод, пришел невод, а там — щука.
— Что за дела? — удивился дед, — вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов!
— Все правильно, дедушка, — ответила щука, — понимаете - мы с золотой рыбкой долго работали в одном секторе рынка. И недавно на совете
директоров была достигнута договоренность о поглощении одного предприятия другим.
И щука сыто рыгнула.

Всех остальных некрофилы презрительно называют "живодёрами".

BK: у тебя по IQ наверное пять баллов?
Tania: Конечно! (пять с плюсом из пяти возможных  :D )

И напоследок парочка высказываний

Подлинным зеркалом нашего образа мыслей является наша жизнь.
Мишель де Монтень

Истинно благородный человек не рождается с великой душой, но сам себя делает таковым великолепными своими делами.
Франческо Петрарка

И добавка линков
Дети http://ziza.ru/2009/02/18/detishki_foto … _foto.html
Демотиваторы http://ziza.ru/2009/02/19/demotivatory_ … _foto.html
Спящие коты http://ziza.ru/2009/02/20/razbudi_kota_32_foto.html
Красивые замки http://ziza.ru/2008/11/19/starinnye_zam … _foto.html

Отредактировано Dmitry (22-02-2009 00:16:52)

0

937

Прочитала две разные статьи.Обе вроде бы совершенно о разном.А вывод-то ОДИН!! СТЕПАНЫЧ - мощен и всемогущ!! :unsure:  :jumping:  :insane: (кто не знает,термин из Симорона."Степаныч" - мир,истинная,волшебная реальность)

0

938

Ага, значицца, если кто-то кричит "Степаныч, подь сюда, наливаем!", то  :question:  Кто же это наливает Самому Степанычу?  %-)

0

939

Dmitry написал(а):

И долго стоять пришлось? В углу?

В том сама - юго-западном! :playful:

Dmitry написал(а):

А рубашка у неё хорошая. Надо бы наладить промышленный выпуск рубашек такого типа для женского населения     
Правда, в свете её активных возражений против заботы о снятии лифчиков

Чтобы такого с вас всех неудобно и вредно поснимать?чтобы вы возражать стали бурно?или  - ОДЕТЬ в таком же принудительно-врачебном порядке? :crazy:

Dmitry написал(а):

Нужно  срочно отправить в какой мебельный магазин к грузчикам.

А там можно довольноь быстро приработок приработать... :rolleyes: Не-тиграм. ;)

Dmitry написал(а):

А ресторан, если девушку там можно кормить только чашкой молока, так это очень даже отлично. Какая экономия

Ну,поскольку ресторан такой будет наиоригинальнейшим, то и цены на молоко в нём будут соответствовать! :yep:

0

940

Dmitry написал(а):

Кто же это наливает Самому Степанычу?

А хотя бы и Вы сами!Не зазеваетесь:чуда узреете! :yep:

0

941

Мы его не только накормим-напоим, но и спать уложим.  :shine:  Сами за него врио останемся (счас лопну от жадности  :playful: ). Тут и развернёмся бури в стакане воды устраивать.  ^^
Вот погодка и вчера и сегодня просто супер. Подожду пока чуть потеплеет и пойду гулять, а то скоро забуду как улица выглядит. Заодно зайду на работу компьютер выключить - оставил вчера его на работе настраиваться, специально приехал вечером выключить, а он имел на этот счёт своё собственное мнение - приезжаю, а там ещё часов на 9 ему работать. Так что поеду сегодня. Но это даже хорошо - там рядом лес, кислород...

0

942

Dmitry написал(а):

Вот погодка и вчера и сегодня просто супер.

Угу!Тока сёдня ужО солнце за облаками прячется.А кое-кто дома сидит:горло не лечит.Зато книжки вумные читает :blush:
И среди них - 1ну смешную и,бум надеяться.полезную.

0

943

Горло хорошо лечится протяжными умеренно громкими песнями. Так что успешного воя  ^^  Только соседей не спугни раньше времени, а то охотиться не на кого будет - разбегутся :crazy:  Так и делать, страниц 40 читаем, поём пару песенок, полстаканчика тёплого питья, читаем...

0

944

Ващета голос есть,но петь нихачу(потому и горло)А питьё...с мёёооодом..Чай,оолонг.Мыслетворный :cool:
А вот кое-что..как подумаю,как давно написано,но до сих пор не издано! :angry:
На балу было много масок: уродливых, странных, страшных, смешных, экстравагантных – всевозможных. Самой же красивой единодушно признавалась маска сказочной феи. Белый плащ с широкими рукавами-трубами до земли, узкое платье цвета утренней зари. Лицо светлое и прекрасное, глаза цвета холодного моря, глубокие, прозрачные и загадочные. Она улыбалась, как и положено феям, - всем и никому, лукаво и кокетливо, отрешённо и строго.
Сейчас фея почему-то была одна и осторожно пробиралась в толпе гостей принца, с рассеянным любопытством разглядывая встречных. Они все сливались для неё в разноцветные расплывчатые пятна, колышащиеся в такт музыки.
Вдруг из общей мешанины красок выделилось неясное лиловое пятно и преградило фее дорогу. При ближайшем рассмотрении пятно оформилось в смешного маленького человечка. Он по самые уши утонул в обширной мантии с высоким стоячим воротником. Голова его была увенчана ушастой шапкой, которая мягко обхватила её и, кажется, сползла бы по самую шею и даже ниже, если бы шапку эту мужественно не сдерживал клубнеобразный нос. Цвет мощного носа приятно гармонировал с гаммой костюма человечка.
Фея остановилась и благосклонно воззрилась на забавного человечка. Шапконосый на удивление легко и изящно отвесил фее глубокий поклон и, смешно пожирая её восторженно блестящим и влажным взглядом глазок-бусинок, заговорил на удивление приятным голосом:
-    Не уходите, прошу вас! Кто вы, воздушная фея? Порождение ли моей буйной фантазии? Сон ли, который я вижу наяву? – Ваша улыбка и движение, похожее на кивок, но всё же не переходящее в него, - ни «да», ни «нет». Этот лукавый уклончивый  жест достоин  настоящего видения…   Но всё же, всё же – кто вы? Как мне называть вас?…Постойте, если вы – моя воплощённая грёза, то имя ваше мне известно. Вы – фея Лепер, фея Мечты.
Прекрасная фея улыбнулась чуть менее отрешённо, чем обычно. Если бы улыбалась не она, а кто-нибудь другой, то улыбку эту можно было бы назвать самодовольной. Но восторженный лигеруш не дерзнул называть самодовольной саму фею Лепер.
- Что ж, - подумав, кивнула фея. В её глазах мелькнул насмешливый огонёк, - Тогда и я знаю, как вас зовут…
Лиловый человечек поклонился.
- …Господин-с-носом.
Окружающие засмеялись, а громче всех хохотал сам лигеруш:
- Нос, ха-ха! С носом, ха-ха! Да, именно, клянусь дожигателями! И господин, и  нос – мы оба к вашим услугам.
Глава 8,Рухнувшие надежды

Как вы понимаете,Нос обломился  ^^

0

945

А я сейчас спущу вас с облаков на грешную землю! :D

С праздником Масленицы вас !  :flag:
Угощайтесь, язычники (свершила сегодня подвиг, но от них только фото осталось...):

0

946

Нуу...чтооо...от в воскресенье следующее как я вас всех спущу!! :crazy: Мы с подругой уже как 10 лет каджое последнее масленичное воскресенье печём настоящие,дрожжевые, с припёком,блинищи!
И сфоткаем, и выставим. :yep: В этом году ожидается и экзотический вариант: тонкие блинки с креветочно-шпинатной начинкой... :rolleyes: УХХХХ!Вот сейчас отправляюсь на кухню, стряпать что-то блинное. :playful:  :mybb:

0

947

allyenn написал(а):

УХХХХ!Вот сейчас отправляюсь на кухню, стряпать что-то блинное. :playful:  :mybb:

Аааааа, позавидовала!!!
Не, на дрожжевые у меня ни охоты, ни времени не остается. Я скороспелые делаю, по "Книге о вкусной и здоровой пище", хороший рецепт. На дрожжевые еще надо настроиться... А тут, как в голову стукнет, так сразу же можно сделать  :D

0

948

Воин Света написал(а):

Аааааа, позавидовала!!!

Ни в жисть!У меня просто..ммм...некоторое время(это корректаня формулировка)в холодильнике хранилась некая субстанция под именем рикотта.Её надо было срочно реализовать.Ничего лучше (уже даже не блинов с начинкой),а сырников на ум не пришло.

А вот кому пришло на ум...мммм....сегодня зачитала длиннющую статью некоего Метатрона(из серии ченнелингов).Кому такое на ум пришло? %-) ...аквариум с дельфинами,пирамида и хрустальный череп(арктурианских собратьев,кого ж ещё!),куча типа умных терминов...Земля в кристальном октаэдре. Единение наших чакральных энергий. Страсти! Кстати, для любителей темы"Они за нами смотрят" тож есть привет в той статье! Таки смотрят! :rofl: С марта так массово смотреть будут(в послании обещано). :canthearyou:

0

949

allyenn написал(а):

Таки смотрят! :rofl: С марта так массово смотреть будут(в послании обещано

Это типа камеры в домах, то, что предлагалось в теме насчет открытых для всех домов, да?
Ну и пусть смотрят... Им же хуже. Испугаются. Мы ведь далеко не ангелы!.. :D

0

950

И у меня такие асциоации возникали.Витаса на ино!Пусть его исследют всем скопом. :D
Ая счас до трейлера "Ангелов и демонов"дотянулась.Ой,как интересно!Там Мак-Грегор пооопика играааеет!Такой хорош(еньк)ий актёр, прям! :flirt: А вот фильма - какая?? :dontknow: Главное,книгу-то не прочитала(в то время тока на "Кота довинченного" сил хватило) :blush: Но я исправляюсь!Прям сейчас! :yep:

0

951

Да,

С праздником всех(кто его празднует)!!
:flag:  :flirt:  8-)
ура и  :love:

0

952

http://www.youtube.com/watch?v=kQ4qXMzpH-Y
такая-растакая...песенка-размазня...А хорооошая 8-)

материя есть не что иное, как пойманная в ловушку энергия.

Отредактировано allyenn (24-02-2009 21:56:19)

0

953

Диалог:

- Я к тебе из сказки пришла.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?

Отредактировано dainty (26-02-2009 15:02:55)

+1

954

материя есть не что иное, как пойманная в ловушку энергия.

глубокая мысль. читаю тему и получаю удовольствие  :cool:

0

955

«Каждый из нас есть Бог, — сказал когда-то Будда. — Каж-
дому из нас известно все. И нам следует всего лишь распахнуть
свой ум, чтобы прислушаться к своей же мудрости».

0

956

http://www.youtube.com/watch?v=k6sQy9o3QII
I am keane on KEANE! :shine:  :jumping:
Чем хорош сегодняшний день? солнцем.Тем, что работа закончилась(а сегодня она была вдвойне неприятной).Тем, что скоро, совсем скоро наступит завтра. :cool:

Куры гуляли во дворе, когда футбольный мяч перелетел через забор и упал среди них. Проходящий мимо вразвалочку петух увидел это и заключил: "Я не жалуюсь, девочки, но посмотрите, какой продукт у них получается!"

Отредактировано allyenn (28-02-2009 20:45:48)

0

957

Сволочные знаки зодиака 

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

0

958

Такая интересная мысль:
"Если ты много любишь то притягиваешь энергию и набираешь вес. Если много думаешь то наоборот её отталкиваешь и худеешь. Все ученные дохлики, а все полные люди очень миролюбивые."

0

959

ой-ой!Вчера на 1м сайте(вроде репутация стабильно хорошая)наткнулась на статью про некие техники формирования событий и проч.Попробовала самую простую(за нежеланием времени много тратить на 1й раз)Сработало!! %-) тут же.
пошла экпериментировать дальше. :mybb:
morning moods
http://www.youtube.com/watch?v=i3MfOlYI … re=related
:shine:  :music:

Отредактировано allyenn (01-03-2009 12:07:35)

0

960

Любителям психологических тестов и гороскопов ссылочка:
http://odissey.testsbox.ru
Про сволочей не знаю, не встречала, но там много всяких нормальных тестов есть.  :flag:

0