Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Demon, мы с тобой одной крови )))))))))

0

872

Радужная Аура написал(а):

Demon, мы с тобой одной крови

Какая у Вас группа, Demon? А у Вас Радужная Аура?

А в принципи все люди "одной крови"...  :)

Отредактировано Аи (09-02-2009 17:29:55)

0

873

Аи написал(а):

А в принципи все люди "одной крови"...

Ага, вот это-то больше всего и пугает... учитывая то, что люди ее друг из друга ПЬЮТ!  :confused:

0

874

Классный тест!  :flag:    Мне достался

                                         Амулет Познания.
В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.

(сразу как-то приятнее жить стало...)

0

875

Радужная Аура написал(а):

Demon, мы с тобой одной крови )))))))))

Приятно.. 8-)

Аи написал(а):

А в принципи все люди "одной крови"...

Не плохо бы...Тогда в больницах можно было бы кому угодно чью угодно кровь перелить.(Может хотелку такую сделать?)

Радужная Аура написал(а):

что люди ее друг из друга ПЬЮТ!

Ты с вампирами знакома??А меня познакомишь?

0

876

Demon написал(а):

Ты с вампирами знакома??А меня познакомишь?

Ага, много таких знакомых у меня... Сама периодически балуюсь  :flirt: Кстати, еще и чужими нервами увлекаюсь  :D

0

877

Приснилось лично мне, как бы голос со стороны неизвестно от кого (вокруг никого нет).

Меня по тесту обозвали Истинно Светлым (Кто-то может считать себя светлым, а кто то может им быть.. И вы — один из них. Идя своей особой, уникальной дорогой, вы сумели ощутить и воспринять все самое лучшее и прекрасное, что есть в окружающим мире, и сохранить это в вашем теплом сердце. Честная и достойная, ваша душа подобна яркому и чистому пламени свечи, спокойно и уверенно разгоняющему все злое и негативное, что пытается исказить ваши непреклонные убеждения. Вашим многочисленным друзьям, безусловно, повезло иметь столь преданного и мудрого товарища. Продолжайте же свой путь, о просветленный! И пусть бесконечно мудрое Солнце и беспристрастные звезды защитят вас от темных искушений, что в великом множестве обитают на дороге, зовущейся жизнь.).
Чтобы не расслаблялся в нагрузку выдали Зеркало Истины (Выкованное молотом правды на наковальне истины.. Его отражение всегда показывает вещи такими, какие они есть, не взирая на используемые ими маски... Но это - лишь малая толика могущества, вложенного в этот божественный дар. Зеркало знает все ответы, безошибочно даст оно ответ о событиях прошлого, настоящего и что самое важное будущего... Вам нужно лижь задать вопрос и пристально всмотрется в его серебряную гладь... Безусловно, оно спасет вас и ваших близких от ошибок, и с ним в вашей власти вы можите делать жизни людей такими, какими вы их хотите видеть).

И что теперь? Где почитать побольше про эти результаты? О чём это говорит и над чем работать? :question:

Что же до вампиров
Как известно, женщины пьют кровь мужчин, также известно, что они очень жадные и меры не знают, поэтому излишек выпитой крови из них выходит каждый месяц.

А вообще вчера попалось необычно много забавных историй с сексуальными уклонами.
Мальчик говорит маме: - Мама, ты только посмотри: каждый раз, когда я даю собаке печенье, у нее поднимается хвост!
Мама, вздыхая: - Сынок, оставь, пожалуйста, немного печенья папе.

- Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду.
- Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь.
Через два года. - Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет!
- Вы больше не спите с чужими женами?
- Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!

Рассказала знакомая, у которой подрастает сын. Нашла она как-то утром в его кровати куклу Барби и говорит: - Ты же мальчик, а с куклой играешь.
На что ребенок (6 лет) серьезно так отвечает: - Мама, я с ней не играю, я с ней сплю.

Есть у жены подруга Танька. Симпатичная весёлая баба, но почему-то одна, ну не срослось и т.д. А потрахаццо иногда всем охота. Пригласили мы вчера её на дачу и ещё я знакомого пригласил, ну сами понимаете. Посидели, выпили, выпили ещё. Захорошело, а потом попёрла масть и мы хорошо напились. Танька с Вовкой нашли общий язык , часто бегали на улицу, в очередной раз Танька споткнулась на улице через кучу чернозёма, пришла с чёрными руками, они с Вовкой долго мыли в ванной руки, так долго , что мы ,нежелая им мешать ,ушли спать. Сегодня утром мы проснулись, приготовили завтрак, сели за стол. Выходит Танька, никакая. Села за стол, положив руки перед собой, пару минут смотрела на свои чёрные ногти , явно непонимая почему они такие, а потом убитым голосом спросила: - А этот ваш Вова спину когда- нибудь моет?
Так я не ржал уже лет сто

Женщины любят когда им чешут за ушами... Сидим с подругой на паре, я слушаю музло, она сидит и говорит: Почеши мне за ушком... Делать все равно не фиг, чешу, параллельно слушаю музло и рисую, т.е. не наблюдаю за процессом. Потом где-то минуты через две она начинает "мурлыкать" и вся аудитория во главе с преподом смотрит на эту картину... в продолжении минут десяти (я все это не замечаю). Потом препод не выдерживает и говорит иным тоном:
- Молодой человек, может вы и мне почешите, я тоже хочу столь восхитительно мурлыкать?!
- Нет, вы не даете мне того, что дает она... Хотя, если вы непротив...
Все, и без того смеющиеся, поползли под столы....

История со слов моего приятеля, но за достоверность ручаюсь. Было ему тогда семнадцать лет. Пятница, родители на работе. Привел он домой любимую девушку, создал интимную обстановку. Подруга увидела видео-камеру, приобретённую буквально неделю назад и предложила заснять все на видео, он не отказался (все равно пленка пустая, успеет стереть)... Суббота, у мамы день рожденья, круглая дата, собрались все родственники, застолье. Он не долго думая он ушел с этого праздника погулять. Далее со слов его сестры. В середине застолья мама встаёт и торжественно говорит: "мы сняли дачу на новую видеокамеру прошу смотреть". Все родственники (бабушки, дедушки, тети и дяди) собираются в большой комнате, рассаживаются поудобнее. Папа берёт кассету вставляет в видео, перематывает н а начало, включает - на экране пейзаж леса и т.п. ни чего не подозревая он идёт курить и оставляет всю компанию любоваться дачей. Мама рассказывает вот этот лес возле нашего дома, вот это дорога, в этот момент запись прерывается и начинается показ интимной встречи моего приятеля и его подруги... Выключить не могли пока папа не пришел с перекура

Испил как-то меду хмельного богатырь Добрыня Никитич и захотелось ему срочно удовлетворить свою богатырскую сексуальную потребность.
Вышел он на улицу, глянул во село - там девки танцуют. И только он к девкам этим направился, как его милиция задержала. Ну и ладно, подумал Добрыня Никитич, пусть будет милиция... И удовлетворил свою сексуальную потребность.

А ещё перл про взятки
Вот все кричат коррупция, коррупция. Но ведь, если есть законодатели, то должны быть и законно братели.

Отредактировано Dmitry (10-02-2009 11:35:06)

0

878

Спокойней ночи!

0

879

Slavis написал(а):

Спокойней ночи!

О! Это конечно "что-то хорошее"! Спать - дело полезное! Только лампочку надо выключить, свет Диме мешает! :D

0

880

Ну почему же сразу выключать? Если она не будет светить в окна отдыхающих и нужна для чего-то, пусть горит себе. С экономией электроэнергии, правда, не всё понятно...
Что же до сна

0

881

Dmitry написал(а):

С экономией электроэнергии, правда, не всё понятно...

Экономлю, как могу: у меня лампочка горит каждый четвёртый полупериод.

0

882

День сегодня был спокойный. Даже к знакомым удалось в гости зайти и сладостями покормить. Завтра ждём продолжение маралезонского балета, т.е. ещё двое должны в гости зайти.
Из хорошего/ смешного попалось
Про карму http://www.ziza.ru/2009/02/10/istorii.html
Про мужчин http://www.ziza.ru/2009/02/11/istorii.html

Самый медлительный человек, не теряющий из виду своей цели, все же проворнее того, кто блуждает без цели.
Эфраим Готхольд Лессинг

0

883

Dmitry написал(а):

День сегодня был спокойный.

I wish I'd say the same :D
А сны таки надо подробно приводить!!А то по Вашему отчёту, батенька, экранизировать НЕЧЕГО! :dontknow: Мне тож как-то снились всякие штуки.Записывала, не то ценные сюжеты пропадали.(это про запись снов).

Про тест  и дары.Хе!
Тут рассказ длинный.Да.

Начить,узрев кучу интересных ключей, подзадумалась:хотелось перехватать и перепробовать ВСЕ!(только разве ключ-веточка не вызывал такого уж интереса)
Смутные мысли зашевелились на горизонте, и я поторопилась дальше.
Когда же передо мной возникли ТРИ ДВЕРИ, то сразу поняла:зайду ВО ВСЕ!(сказки-то про богатырей читывала в далёком-предалёком)Долго я стояла перед ними, размышляя, какой же двери суждено быть открытой первой.
Наконец я решилась. Отложив на сладкое самую-пресамую дверь, отправилась искать приключений за двумя другими :blush: Так я побывала в Оранжевом мире (ФУ!!железные девы,ФУУ!я видела такую живьём, длинные-предлинные шипы в самых стратегически важных местах жертв прокалывают :x )и, чудом не свалившись в пропасть(помните? ;) ), вынесла оттуда Эликсир. :suspicious: Невкусно! :P
Потом любопытство толкнуло меня за чёрную дверь. В тех тёмных мирах я сражалась, убивала, меня убивали, я умирала два раза(второй -добровольно сгорела заживо ^^ ).Скучно...предсказуемо..Оттуда принесла ненужную в общем-то вещь:Маску - и...мм...мрачную ухмылку.
Цитатка :question: ...хммм...пожалуй! :playful:
Темный. Хладнокровный ценитель мрачной красоты, надменно презирающий мелочность и щепетильность окружающего мира.. С высоты своего четкого, жесткого и немного жестокого разума, чей возраст многократно превышает возраст вашего тела, вы с непонимаем и легким сожалением смотрите на тех, кто непохож на вас. Ваша душа подобна огромной холодной и мудрой звезде, чьи лучи, пусть и способные дарить жизнь, все же никогда не позволят ей развиться в полной мере, в силу понимания того, насколько нелепо и невразумительно человеческое бытие. Говорят, что темные — это светлые, прошедшие многие множества перерождений.. Кто знает.. вы принимаете свет, но в то же время не сомневаясь признаете то, что он не имеет над вами никакой власти.

Демиурги - это сверхсущества по сути являющиеся обратными богам. Они также темны своей сущностью, как светлы ею боги.. Но для вас демиурги как раз таки являются "правильной" стороной монеты, не так ли? Теперь у вас появилась возможность присоединиться к их изысканиям.. Наденьте маску и обретите невиданную власть над миром, создайте свою реальность, совершенствуйте, выстраивайте ее в соответствии с своими убеждениями, и наслаждайтесь плодом своих рук... А затем уничтожьте все и начните сначала. Но помните, что скорее всего, одев маску, вы навсегда покончите со своей прежней жизнью... Демиург - слишком Другое существо, и ему нет места среди людей.

Хе-хе...непонимание...вот он, корень всех зол!"Чуждый человекам"не то же самое, что"Тёмный"!хе-хе..."Демиург"Тот,кто вершит судьбы".Это любой писатель, придумавший свои мир.ТАМ он и есть тот самый "тёмный бог".Знакомая роль... :smoke: ничего нового.
А вот светлая дверь заставила поволноваться.-Как после таких приключений и перерождений меня примут...дома? :rain:
...Дима!Шмель правда щекотучий?  :jumping: 
Подарок Светлого мира - приглашение остаться, кольцо и титул  -"Ослепительно сияющий" :rofl: (Не"истинно Светлый",нет :nope:, до Димы я не достаю, так мне и было сказано!)Но"удивительный" o.O Что же так удивило создателя теста,который признался, что он-то сам причисляет себя к Тёмным?-Ответ заставил распереживаться и...и...пропасть на время изо всех миров! :mybb:

Отредактировано allyenn (12-02-2009 20:57:41)

0

884

О!Вопрос всем пиплам:какую карту вы вибирали?(если не секрет??) - люблю Таро!
Моя - "Дурак" :crazy:

0

885

"Влюблённые"

0

886

http://www.youtube.com/watch?v=oFIMJxV2tjI
Просто moods 8-)  :flag:

0

887

Славная песня.Надо бы её добавить в тему "Музыка,создающая положительный настрой".

0

888

allyenn написал(а):

О!Вопрос всем пиплам:какую карту вы вибирали?(если не секрет??) - люблю Таро!

Я долго колебалась между Дураком и Магом, в итоге выбрала Мага. Он всё-таки многое знает и может. В отличие от Дурака, который просто идет незнамо куда, Маг знает, куда идти, и идти ли вообще. Это меня больше привлекает. (Я уже почти год в статусе Дурака - пока не понимаю, куда мне надо направляться дальше, но что-то начинает вроде вырисовываться...)

0

889

Ага! Тигра успешно освоила новый маскировочный фокус! Поздравляем соискателя с новыми достижениями  :shine:
Гости сегодня заходили, целых трое, только не те, кого ожидал  ^^
Пациент был с интересной патологией - болезнь Краббе, это встречается примерно 1 штука на 2 млн пиплов.
Про Петровича рекомендую http://www.ziza.ru/2009/02/12/istorii.html
И про слушателей и кабанчика
Как забивали кабана.
Часть первая.
Поросенок Борька, такой весь свежий и розовый, не дался специалистам по обрезанию кабанов. Не дался и все, сохранил себя. Молодец, с характером. Ну и пусть живет, поросят нам стругает – сказал командир роты и первая часть истории закончилась
Часть вторая.
Прошло время. Борька заматерел. Пора – сказал командир роты – Серега, возьмешь пистолет, вот тебе патроны, дальше сам знаешь, а я поехал к ментам. Смотри мне, чтобы все было как надо. Оперативный, але, оперативный, позвонишь в бригаду, примерно в 16:32, скажешь, что поросенок умер. Все, пока. И уехал. Борька, хоть и ручной, но далеко не ласковый зверь. Вышел из своего сарая, встал рылом к собравшейся публике и нахмурился. БАБАХ – сказал пистолет Макарова. Нет, не так, не БАБАХ и даже не бабах, а так как то, бах, и все. Кабан удивился такому хилому звуку, но виду не подал. Серега передернул затвор, типа осечка, и снова – ба-а-аах. Подошедшие поближе зрители обратили внимание на пулю, которая лежала в метре от стрелка. Кабан обиделся на такое неуважение и ушел к себе в сарай. Серега позвонил командиру. Дальнейшее требует перенестись в кабинет к начальнику местной милиции, где, с одной стороны, шла пьянка, а с другой стороны, за дверью кабинета, собрались разного рода просители и которые и стали свидетелями происходящего, попросту - они слышали голоса из-за двери начальника милиции.
Але, Серега – доносилось из-за двери – докладывай.
- Как не застрелили? Патроны не стреляют? Ща, погоди. Слышь, ментяра, ты   что за патроны мне подсунул?
- А что такого? Вареные патроны, они списаны, они уже лет 20 ни на что не годятся. Они годятся только на гнет для капусты, ну или на медь-латунь сдать. А ты для чего их брал?
- Понятно. Слышь, Серега, патроны не годятся, давай кувалдой в лоб и вся недолга.
Слушатели за дверью притихли
- И не забудьте постелить что нить, а то кровищей все зальете..
Слушатели начали проявлять живой интерес к происходящему за дверью начальника милиции.
Вернемся в расположение части.
- Командир сказал: кувалдой в лоб, потом разделать. Кто пойдет?
Здоровенный Доброволец, по принуждению, нашелся быстро, он медленно вошел в сарай. Борька хрюкнул (понял, наверно, что эта минута может
стать последний в его жизни). Иэээээх – раздалось из сарая, угловое бревно лопнуло, сарай начал рассыпаться на глазах. Первым выскочил Доброволец, за ним, не спеша, сохраняя рыло, вышел Кабаняра. Сарай рухнул. Кабан, уже не Борька, уже озверевший от такой наглости Борис, встал в боевую кабанью стойку…
Из за дврери начальника милиции донеслось: да что вы там, неучи, завалите на спину и нож в сердце..
Слушатели даже прильнули ушами к замочным скважинам.
- Командир сказал, что нужно завалить и нож в сердце
Зрители кинулись на Кабана, завалили его на левый бок, задрали ногу и  попытались воткнуть нож, прямо в сердце.
Внимательный читатель, наверно, обратил внимание, что завалили на левый бок, значит сердце попытались найти под правой ногой. Вот именно, нет под правой ногой сердца. Внимательным оказался и один из участников заваливания Кабана на бок. Именно он и сообщил об этом раззадоренной публике. Публика прыснула в стороны. Кабан остервенело кинулся на зрителей и участников побоища. Вопрос уже
стоял не как лучше и аккуратнее, а кто кого….
-По яйцам бейте, идиоты, сапогами – донесся яростный крик из кабинета начальника милиции.
Просители потеряли всякий интерес к происходящему, да и к собственным требованиям к милиции тоже. Нужно отметить, что количество
правонарушений в районе в один день сошло на нет. И высокие чины очень даже хвалили местного начальника.
Но вернемся в роту. Примерно в 16:32 Оперативный доложил в бригаду: поросенок умер.
- А? Что? Не слышно, кто умер? Поросенок? Але, але, с сердцем плохо?   Ничего не слышу, булькает все. Имя, имя, зовут как, в смысле звали
как?  Борис? Але, ничего не слышно. Родственникам сообщили? Знают близкие?   Понял, плохо, конечно, пошел докладывать.
- Товарсч, палковник, ЧП, рядовой Борис Поросенок в роте помер, вроде как от естественных причин. Внезапная остановка сердца. Только что
  доложили. Родственники уже в курсе. В кабинете командира бригады раздался рык - Начальника отдела кадров ко мне. Как сократили? А кто теперь за личные дела солдат отвечает? Никто? Замполита ко мне.. Как сократили? Начмеда сюда, я ему щас задницу на английский флаг порву. Тоже сократили? Едем в роту, машину к подъезду, Как это начальника автослужбы сократили? На электричке едем? Ну поехали, щас я им, я им, я им, ….. В роте, разгоряченная публика, кинулась бить Кабана по яйцам, сапогами, как приказали. Ага, щщщас, уже опытный, бывший практически ручным, Кабан просчитывал действия противника на два шага и один удар вперед, удары не достигали цели, а Борька, видя численное превосходство врагов, отступал жопой к лесу, пока совсем не скрылся в кустах.
Командир бригады приехал, пересчитал солдат, аж три раза, все на месте, офицеры – на месте, поросята, Борькины дети, на месте и даже больше
положенного. А то, что не хватает самого Кабана высокие начальники и не заметили. Доклад Оперативного объяснили отвратительной связью, мол
докладывал про отвратительную связь, а что на том конце услышали это не нашего ума дело. В Подмосковье развелись кабаны, Борькины дети. Звери, а не кабаны, а в роте поросята постепенно выродились и стало грустно и пусто.

0

890

Дим,не смешно(про ...м...животных и Бориса)

Dmitry написал(а):

Тигра успешно освоила новый маскировочный фокус! Поздравляем соискателя с новыми достижениями

! :suspicious:
Новый?Освоила?Достижения? - Желательны пояснения в 3х сложгосочинённых предложениях :writing:

Воин Света написал(а):

Я долго колебалась между Дураком и Магом, в итоге выбрала Мага. Он всё-таки многое знает и может. В отличие от Дурака, который просто идет незнамо куда, Маг знает, куда идти, и идти ли вообще. Это меня больше привлекает.

А вот и хи-хи!Значения карт куда интереснее! :crazy: "Дурак"-просветлённый.Идёт по жизни с песней и шутками, ни к чему не привязывается.Маг - предыдущая ступень..
состояние"дурак"для меня и есть то, чего после всех магов,императоров и жриц надобно достичь. :rolleyes:
А"влюблённые"это и вечный ВЫБОР между 2х зол.Она,эта карта, и показывает чаще всего линию колебания человека.Она не токмо о любви,эта любопытная карта! :flirt:

0

891

Карта "Влюблённые" – символ свободы воли, веления сердца, любви, верности.(Я то же значения знаю :flag:)

0

892

Хм... А расскажите-ка про колесо фортуны и верховную жрицу...  :writing:

0

893

http://exclusio.ru/29/

0

894

Фокус - исчезнуть сразу из нескольких миров, т.е. очень качественно замаскироваться. Большое достижение.  ^^
Значения карт Таро не знал совсем, постарался представить как они могут выглядеть и выбрал, что больше понравилось  :flirt:
Что же до Бориса...Ни одно животное ведь не пострадало, верно? Преступность снизилась, жалоб в милицию стало меньше  :insane:

Возлюбленная компьютеpщика муpлычет ему на ушко:
- Любимый, ну когда, когда мы будем pегистpиpоваться?
- А на хpена? Я щас и так взломаю...

Новоиспеченный папаша со своим другом пришел в роддом. Вокруг медсестры с детьми. Идут друзья, головами по сторонам вертят и разговаривают:
- Какие же все они хорошенькие в этом возрасте!
- Ага, особенно в этих беленьких халатиках!

УУУ: Хочу всё и сразу!!
УУУ: Хочу ногти нарастить, волосы и ресницы.
УУУ: И замуж.
УУУ: И денег много.
УУУ: И мужа хорошего.
УУУ: Шмоток кучу.
ХХХ: Захоти мозг!

Рассказал препод. Учился он в каком-то языковом московском вузе лет 20 назад. Так вот, идет лекция по семантике, читает ее старенький профессор, которому в силу преклонного возраста давно на всех насрать. Ему за долгую преподавательскую деятельность надоело замечания
делать и этим пользуются часть студентов, сидящих на галерке - играют в морской бой, анекдоты травят... Через 15 мин. после начала лекции стук в дверь, появляется молодая и красивая студентка и спрашивает разрешение войти. Дальше между профессором (П) и студентом с галерки (С) происходит следующий разговор:
П: - Это наверное к вам, я уже старый для такой девушки.
С: - Да нет, это к вам, старый конь борозды не испортит.
П: - Я настолько стар, что и в борозду-то не попаду...
Аудитория после этих слов полегла... А в коридоре раздался быстрый стук каблучков этой барышни...

У знакомого кот слишком настойчивый! Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут, или пока тапочек в него не прилетит. Посреди ночи его упертые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме. Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать чашку, надеясь, видно, на то, что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Хозяину лень вставать, и он кричит дочери:
- Посмотри, что там кот копает!
В ответ раздраженный голос:
- Могилу он себе копает!

0

895

Радужная Аура написал(а):

про  верховную жрицу

Осознание своей женскости, проявления принципа Инь в Вас,управление своими(женскими,инь)энергиями, осознание возможностей-пользы этого управления.Хорошая карта.. :rolleyes:
Колесо Фортуны - напоминание о безостановочности процесса жития :jumping: Ничто не статично, и Вы в т.ч., всё менется, и в этой смене - ключ понимания жизни как таковой.
Значения карт Таро вообще оооочень многоообразны. Объяснения изображённого - от самых бытовых до самых что ни на есть метафизических: в зависимости от круга наших интересов и целе применеия полученной информации.
Вот :blush:

0

896

http://www.liveinternet.ru/community/10 … t96061066/
Тем, кому дороги такие вещи, понравится и это:по ссылке можно найти страничку Живого журанла с лописаниями значений чпонских иероглифов! :crazyfun:
....К чему она мне попалась? -  :idea: Наверное, ко вчерашнему кручению сУшей!Такие толстые получаются...Шайбы, а не суши... ^^
И опять фтему...синхронистичность мне эта.. ^^
Медитативное и про смысл.
http://zorba-budda.ru/cards/
Я уже опробовала "Ключ" и  :cool: Особено понравилось Ни-что :yep:

Отредактировано allyenn (15-02-2009 17:46:38)

0

897

allyenn написал(а):

Живого журанла с лописаниями значений чпонских иероглифов!

:crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :D
Премия Дарвина мне!Срочно!!

0

898

allyenn написал(а):

лописаниями значений чпонских иероглифов

Как я поняла, это тоже по-чпонски? Зато интересно! Тест на сообразительность! :flag:

0

899

Чем меньшим количеством слов и предложений человек может передать больший обьем информации (энергии) тем выше качество общения и наоборот.
А мне мысля нра!Чесслово! :blush: Льстяща :shine: ...или нет?... :confused:

0

900

allyenn написал(а):

мне мысля нра

Мне тоже ! Абсолютно согласна! :cool:

0