Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пожалуй, всё хорошего(кроме совета есть побольше орехов для восполнения истощённой ауры ^^ ):
http://www.youtube.com/watch?v=GRUcDR44XQk

0

32

Да! Гости. Маленький мальчик до того хотел играть с котом, что...загнал его на шкаф. Там кот и просидел остаток времени, довольно щурясь на мальчика, который прыгал внизу и пытался как-то его со шкафа выманить . :D

0

33

Игра в "царь горы" закончилась безоговорочной победой более сильного, мудрого и хвостатого  :D А мне вчера-сегодня удалось (пусть и на время) вывести из откровенного озлобленного депресняка знакомую девушку, которой аборт пришлось делать и не выходить замуж.   :dontknow:  Надо будет продолжить эту работу какое-то время. Вообще последние часы балдею от статьи Нюхтилина, Мельхиседека http://www.melhisedek.h12.ru. Читаю, не начитаюсь.  :flag: В общем, не осталось материализма и науки совсем, один оголтелый идеализм :cool:

0

34

Как это"пришлось"? :angry: Про"не выходить замуж"ладно, но первая часть...Ведь это криминал  :( Хи-хи, как честный человек, теперь Вам надо на ней женицца, чтобы окончательно вывести её из депресии...  :tomato: 
Статья, спасибо, изучЮ  :)

0

35

Но-но. С моей девушкой всё в порядке  :blush:  Впрочем, с чего Вы взяли, что я порядочный человек?  Шутка. :D А с пришлось делать - оказалось, что её парень откровенный наркоман на "тяжёлых" препаратах, но хорошо маскировался пока они только познакомились. Так что шанс родить здорового ребёнка был почти нулевой. :'(

0

36

Это как это? Если на тяжёлых, да ещё со стажем...это ж...а она сама?Главное, до сексу дошло, а не заметно?! Чесссговоря...как-то подозрительно звучит...  :suspicious: Ведь его поведение ужемного чего говорило, а она, стало быть, пропускала сигналы мимо...По-мойному, так.

0

37

Она сама простая доверчивая девушка  :flirt: А тут человек необычный, творческий, с цирковыми выступлениями а-ля йог + змеюки всякие. Она и поддалась на провокацию: типа за ней поухаживали немного, по местам дорогим престижным поводили, обещали любовь до гроба и заботу о подрастающем поколении. Девушка и потеряла голову. Да ещё "критический" женский возраст - 26 (все подружки уже давно замужем с детишками, а я?). Поначалу отмазывался, что руки проколотые на номерах разных, потом уже признался, как со сприцем застукали. А ей в самом деле сочувствую, и так трудно это, а тут ещё первая беременость и аборт  :'(

0

38

Но что мы всё о грустном: как там у Вас звучало "про замуж ладно"? Как в анекдоте: - Ты собираешься выходить замуж, а Коля согласен? - У нас с ним мелкие разногласия: Я не могу решиться какое платье выбрать для свадьбы, а он вообще не хочет жениться. :hobo:
1-й; ладно,я есть пошел 2 давай 1 а я окно клеить 2 клей лучше девушек 1 неправда девушки лучше.
Вот и я вместе с первым утверждаю - девушки лучше  :playful:

0

39

Извините, 26 не 16!Крайне подозрительно!Нет бы тем более напрячься, а?А ей вот йога захотелось приручить!Хе!И принять желаемое за действительное...А теперь вот Вы в роли спасителя...Ага!  :love:
У меня вот чем-то подобным подруга мучается. Вроде замуж за старинного друга идёт, а по какому-то подозрительному типу(предпол.алкоголик)плачет - любофф у них.34 года даме..Эх!

0

40

Я иногда очень строга!(хотя самааа... :canthearyou: ) :D

0

41

Орешки! Сегодня добыла, как и велела экстрасенсша, 7 видов орехов. Огромный мешок вышел! Макадам-ские(?), кешью, пекан. Звучит-то как? :jumping: Спасена! Теперь моя аура точно всеми цветами радуги запереливается :blush:  :shine:

0

42

Аура пусть поярче переливается, полоски бы только остались! А то приходишь на форум, и ни одного знакомого "лица" - сплошь покрашенные и переливающиеся  :crazy:
Если не секрет, орехи зачем? Есть? Обсыпаться? Ожерелье на лебединую шею? Или ещё как? И каким образом они должны цвета ауры усиливать? Может, мне тоже пора бежать за орешками разными?

0

43

Нуу.Вчера была у дамы одной.Она и узрела...В прошлом году та же фигня была. :sceptic: Как-то я себя обесцвечивать умею..РРрр!Ну вот, она и повелела орехов добыть и лопать

0

44

так и у меня боевой раскрас в полоску!Кое-кто вообще лица не выставляет.Поди - найди, где прячетцца! :playful:

0

45

Намёк понят, счас за пойду за фотиком исправляться.

0

46

:cool:
P.S. Oммм!  :D интересная книженция...

Отредактировано allyenn (16-10-2008 23:29:31)

0

47

http://awakening1.narod.ru/gallery/kamni_iki.htm
Что-то ИНТЕРЕСНОЕ!  :crazy:

0

48

Тем, кому дорога толкиеновская тема
http://eressea.ru/library/library/lazurb.shtml

0

49

Никого не напоминает?  :flirt:

0

50

Буквально одно лицо, а? :blush:

0

51

"Хождение и поиск по интернет-сайтам стимулируют работу мозга престарелых и людей среднего возраста даже лучше, чем чтение книг."
Comment:Весть, безусловно,благая!А то начинала уже совесть заедать,отсталая старуха!  :)

0

52

Видите, сплошные хорошие новости для нас - мозг не только есть, но ещё даёт ответную реакцию на внешние воздействия/ стимулы. А насчёт книг - неее, с букой неудобно валяться на диванчике.
И камушки Ики очень симпатичные. Я про них уже читал, но картинки сейчас в первый раз увидел, спасибо.

Отредактировано Dmitry (18-10-2008 03:37:27)

0

53

С кем-с кем неудобно? o.O

0

54

С ноутбуком неудобно. Большой он, твёрдый, греет зараза. На телефоне с большим экраном тоже читать неудобно - мелковато, надо напрягать глазки, а им и так на работе достаётся.

0

55

С такой букой неудобно нигде - она вертлявая. :D Лучше с бякой раскладной.А в ней по сравнению с книгой куча плюсов:интерактив, музыка, тепло(!!)и - внимание!убойный козырь - она в темноте сама светится!!
Дааа..кому"греет"хорошо, а кому не очень! ^^

Отредактировано allyenn (18-10-2008 03:42:43)

0

56

О! Про телефон! Надо поэтому поводу отдельную тему раскрыть! Давно меня мучает:ещё пару лет назад на Мембране статейка быфла про дымовые экраны.Вот такую штуку - в коммуникатор(уже не телефон!)И читайте скока, как и где хотите! :idea:

0

57

А как Вам эти подозрительные камни(Ики)?

0

58

Да, куда уж там буке. Лучшая раскладная (и не только) бяка - любимая девушка. Все названные плюсы присутствуют, разве что в световом диапазоне не светится, масса дополнительных бонусов, обогрев опять же  :cool: Камушки очень симпатичные, жаль рисунки мелковатые, описания же их я читал. Археологи вот только официально никак не высказываются по поводу находки. Думают, наверно, составляют новую карту-схему исторического развития человечества :glasses:

0

59

А мне вот подозрительно стало:чего это такая высокоразвитая цивилизация какие-то камни оставила очень даже примитивные изо, а не обширные трактаты(пусть даже в том же камне, как этот,как его, вавилонский Кодекс или египетские штуковинки)??? :suspicious: А эти их летательные аппараты ..с подзорными трубами- на таких в космос не улетишь!Разве случайно в какой-нить параллельный мир провалишься!

Отредактировано allyenn (18-10-2008 14:04:35)

0

60

Дааа...Девука любимая, модель раскладная, обогревательная :cool: а мужчины с кмпами пока не конкуренты - мало доп.опций! :crazy:

0