Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу свой дом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу свой собственный большой дом, где можно жить в любви и согласии со всеми своими любимыми!!!

0

2

и всех любимых твоих любимых туда же. и всех любимых любимых твоих любимых. и т.д. иначе нехорошо получится - людей разлучать :)

Отредактировано Tanri (01-10-2008 20:08:13)

+1

3

...именно так образуются семьи и плодятся человеки!  :D  ...Кстати, хотела предложить строить дом здесь  8-)  Для начала

0

4

Как его здесь строить то? :) и Что значит, строить дом? ))

0

5

кабачок вон уже неплохой построили )))

0

6

litmex написал(а):

Как его здесь строить то? :) и Что значит, строить дом? ))

Allyenn права! Пусть TheMentalTraveller расскажет, какой дом желает, а мы будем обсуждать, предлагать, искать, и таким образом возникнет конкретный проект, который останется лишь осуществить.

0

7

А я тоже свой дом давно уже хочу :idea: . Ну или квартиру. Только зачем? Для начала чтобы там быть свободной без ориентира на что-либо или кого-либо. А там видно будет. Только я не пыталась его построить, только пока зАмки просматривала, парочка понравились, но они для меня великоваты, мне там будет неуютно - так показалось :)

0

8

Вот-вот! Пишите-пишите! Думайте-думайте, так вам станет ясно, какой именно дом вам нужен в реале!

0

9

Большой, чтобы ощущение полной свободы было от его вида и от его наполнения изнутри, но невысокий, рядом много воды - океан и много неба всегда, яркое солнце. Что-то в этом духе ;)

0

10

Ага! Но это ещё нечётко.Где именно? Насколько большой? Сколько этажей?...и т.д.(это не мне надо знать, а Вам самому чётко представлять) А то накаркаете себе...ангар какой-нить пустой! Вроде и дом, и там, где надо, а к житию он будет непригоден!

0

11

allyenn написал(а):

Ага! Но это ещё нечётко.Где именно? Насколько большой? Сколько этажей?...и т.д.(это не мне надо знать, а Вам самому чётко представлять) А то накаркаете себе...ангар какой-нить пустой! Вроде и дом, и там, где надо, а к житию он будет непригоден!

Я же не ворона, чтобы каркать:) Тем более, я достаточно чётко его представляю, однако, детали лучше пусть останутся не публичными)) Всё-таки, это Дом ;). Лучше, если в деталях о нём будут знать только друзья)))

0

12

Нуу...если именно им нужен Ваш дом... Лушче всего(так и есть!) - знать о деталях самому. Здесь же можно обсудить те из них, которые Вам и самому пока неясны. Если таких нет КАРКАЙТЕ, не стесняйтесь! как ворона...белая!  :P

0

13

allyenn написал(а):

Если таких нет КАРКАЙТЕ, не стесняйтесь! как ворона...белая!

Нет, уж спасибо, у меня к ним неприязнь большая, да и не ворона я, к тому же))

0

14

А почему? Викинги очень ворон уважали!  :shine: Умные птицы! Смелые! Красивые, наконец!...Вы всё ещё не хотите в вороны податься?  :question: А про"накаркать себе дом мечты":так лучше звучит, чем, скажем, "наколдовать"или"визуализировать" %-)

0

15

А почему? Викинги очень ворон уважали!   Умные птицы! Смелые! Красивые, наконец!...Вы всё ещё не хотите в вороны податься?   А про"накаркать себе дом мечты":так лучше звучит, чем, скажем, "наколдовать"или"визуализировать"

Всё-таки, мы от темы отдалились и это очень оффтоп, да простит меня автор темы (не обижусь, если мои последние комментарии будут удалены)) ) Я и всё ещё и всегда на будущее - не хочу к воронам подаваться. А вы к ястребам не желаете ?;))) Или к большим кошкам?;) Они не очень уважают ворон, может быть потому, что они не викинги, а, например, сарматы и знают, кто они на самом деле и откуда  ?)
Я вполне сумею и без карканья, и без визуализирования, и без, тем более, колдовства себе дом выстроить - и я в это не верю, я это знаю)) У меня совсем иная дорога, чем вы мене предлагаете.)) Иметь в этом мире то, что хочу без тех условий и возможностей, которыми многие не брезгуют в последние времена)) (описаны выше). И кое в чём я преуспел с одной стороны). Остальное - дело техники.
зы: такие, как я тоже должны быть и в системе и вне её - это соответствует закону равновесия и баланса в мире )

0

16

Я трансформер!  :P  Мне пофиг, как меня обзовут: кошкой, неясытью, жабой, гадюкой :D И дом себе такой же придумала(см.отд.тему"Дом-Улитка")И у меня он тоже будет. Не так скоро, как у Вас - Ваш. ...Тока колючками мы не обрастём с домом... нам это ни к чему!  8-)

0

17

То, что я не ёж - это также факт:) и колючек тоже не люблю. А двигаться в одном направлени  лучше вместе, а не поотдельности - больше шансов дойти туда, куда хочется ))

0

18

allyenn написал(а):

Ага! Но это ещё нечётко.Где именно? Насколько большой? Сколько этажей?...и т.д.(это не мне надо знать, а Вам самому чётко представлять) А то накаркаете себе...ангар какой-нить пустой! Вроде и дом, и там, где надо, а к житию он будет непригоден!

Вспоминаю мечту своего детства-юности...Мой дом  - не очень большой, но 2-х этажный, там просторно и уютно в то же время. Внутри дома - камин, в котором живой огонь, а рядом 2 кресла и небольшой столик. Плотные портьеры на окнах, но в комнатах не темно, так как снаружи много света. Возле дома - садик с розами...У меня есть уже похожий домик, но я его пока не могу достроить вот уже 10 лет...Там не 2 этажа, а всего 1 комната и кухонка. Но и то я была бы счастлива :)
Я так и не могу определиться...ещё хочется и 2-х комнатную свою квартиру, принадлежающую только мне, чтобы в одной комнате я могла жить так, как я хочу и с той мебелью, которую сочту нужным поставить...а в другой - чтобы жили мои увлечения, мечты, идеи, молитвы или медитации, там не должно быть почти ничего. Но самое главное - это чувство свободы в этой квартире...свободы от вещей, от принудительной работы, от грустных мыслей...от всего ненужного в этой жизни, отягощающего, мешающего

0