Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу летать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот хочу. Летать!!! Хочу лицензию и спортивный маленький двухместный самолет, ну Сессна, как вариант. Еще хочу на Тянь-Шане летать на параплане. Еще хочу прыгать с парашюта. В общем летать и никаких гвоздей!!!

0

2

Классно, я тоже так хочу. Вообще это всё вполне реально. А больше всего я, лично, хочу летать безо всяких приспособлений- так, сам по себе- взял и полетел!!!!!! :jumping:

Отредактировано TheMentalTraveller (01-10-2008 19:20:03)

0

3

Единственный минус в желании полета: можна полететь вниз. Значит сначала нужно решить, как полететь

0

4

«Летчики, да и пассажиры – это великие маги, хоть большинство из них и не подозревает об этом. Казалось бы, чего проще: взять и переместиться силой намерения в нужную точку пространства. Так нет – человечество, чтобы исполнить извечную мечту о полетах и быстрых путешествиях, создало изощреннейшую ПривычнуюКартинуМира с «законами» аэродинамики, реактивными двигателями, напичканными электроникой и навигационными приборами самолетами, аэропортами, диспетчерами, авиабилетами и прочими театральными атрибутами. А по большому счету, никто так и не знает, как эта хреновина летает. И перемещается народ благодаря коллективному намерению»
Короче говоря, летать можно по-всякому! :jumping:

+1