Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » Доступное всегда, информационное пространство


Доступное всегда, информационное пространство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу, чтобы информационное пространство было доступно 24 часа в сутки без технического апосредования и ограничений

0

2

Ага, я тоже хочу такого. Ато надоело часами за компом сидеть теряя время.  :idea: Что то типа того: чёто захотел найти, мыль сфокусировал, почесал затылок, посмотрел в небо и сразу всё понял. Примерно так же и мысли свои излагать например здесь в форуме.

0

3

Что то типа того: чёто захотел найти, мыль сфокусировал, почесал затылок, посмотрел в небо и сразу всё понял.

Ну да, чтобы, всё ярко само визуализировалось и взаимодействие сразу со всеми, даже не представляю какой обьём активной памяти нужен и какова она должна быть. Био-химио-термо-магнитная, я полагаю

Примерно так же и мысли свои излагать например здесь в форуме.

Да было бы интересно, суточная включённость

0

4

такое есть но не для всех. кто общается с информационным полем Земли... телепатически - я считываю например оттуда идеи и желания регулярно, есть такое подозрение...

0

5

"такое есть но не для всех. кто общается с информационным полем Земли......." -
такое есть для всех, только "поисковые машины" у всех разные.
Не понимаю только, зачем чужие желания считывать?

0

6

Ideja написал(а):

Не понимаю только, зачем чужие желания считывать?

Это хорошо, когда они считываются для помощи в их реализации, а, если для чего-нибудь другого?
Не всегда же и к информационному полю имеют доступ люди с чистой душой и сердцем. От этого возникаеит очень много проблем и препятствий на пути к достижению целей и реализации желаний. Кстати, хорошо было бы, чтобы и в этой области рапространялись Положения об авторских правах, например, чтобы не было неразберихи, кто первый, что придумал, чтобы не было путанницы, что и через кого должно приходить в этот мир;) . А то, насколько я знаю, факты можно легко подтасовывать даже на таких информационных уровнях. Одно радует - на самом Верху - всё записано так, как и было, как есть на самом деле. Но туда доступ имеют очень мало людей, понятное дело - только чистых.

0

7

О люди какие, узнали о поле информационном, и сразу там порядки наводить, права авторские делать!!!  :D

+1

8

Budda написал(а):

О люди какие, узнали о поле информационном, и сразу там порядки наводить, права авторские делать!!!

Так, люди давно уже о нём знают, а порядок должен быть всегда и везде, иначе, если лазить друг у друга по головам - мало чего хорошего можно будет в итоге иметь всем)). Хотя, на первый взгляд - всё, как будто общее и всё бесплатно в этом и всех остальных мирах:)). Это только кажется, что как будто всё можно и ни за что не надо будет платить впоследствии:). Лучше такие вещи оплачивать живыми деньгами - информацию и брать её не из информационного поля, а непосредственно из рук в руки, что называется передавать.
А то Сам Автор может напомнить однажды, что здесь и везде вообще всё Ему принадлежит с самого Начала и может оказаться, что все мы уже с рождения Ему должны и очень много:))).
зы: мне, например, не приятно  о других знать что-либо, подключаясь к полю этому, ни, чтобы обо мне кто-либо, что-либо знал, не говоря уже о том, что туда подключаются и такие "люди", которых и в помещение приличное не пустили бы никогда.

0

9

Интересно-интересно. Уже об авторских правах заговорили)). А вообще проникать в чужие головы, порой, интересно, конечно, но для психики тяжело. Недушеполезное занятие, так сказать.

По моему, некое информационное поле существовало задолго до появления человека. В нем отражены все знания, как уже полученные человеком, так и не очень. Интересно в этом плане посмотреть на опыты г-на Тесла. Мне кажется, что этот человек нашел- таки метод получения информации посредством прямого контакта, но изагадок после себя он оставил не мало.

У меня был один случай. Однажды, я смотрел Babylon 5, забыв сменить звуковую дорожку на русский. К моему удивлению, все слова для меня были, как родные, но... Как только я осознал, что оригинальный язык для меня не родной, то тут же возникли "трудности перевода".

0

10

Человек подключен к нему всегда. Но осознать это не может - ограничения, наложенные логическим мышлением, топят человека. Прям как в описаниях, где апостол по водичке прогулялся. Пока верил - шёл себе куда хотел, как только мозг сказал "Братан, да ты чё, ошалел? Невозможно же по воде ходить! Потонешь!" тут и искупаться пришлось.
Чем выше уровень самоосознания, тем меньше логика противоречит действительности, тут-то и информации становится больше. Сколько готов принять - столько и дадут.

0

11

такое есть но не для всех. кто общается с информационным полем Земли... телепатически - я считываю например оттуда идеи и желания регулярно, есть такое подозрение...

Все скачивают.  :rolleyes:

0

12

Подтверждаю! Скачивают!  :blush:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » Доступное всегда, информационное пространство