Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы люди были эмпатами


Хочу чтобы люди были эмпатами

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Dmitry написал(а):

Окружение давит.

А на что у Вас Вы? Давите Вы окружение!ХаризЬмом и шаромй оптимистического содержания.

Воин Света написал(а):

Надо как-то с этим жить. И пофигизм не помогает, и самоконтроль

А любовь и"я принимаю тебя таким"? :idea:

0

62

Михаил Корсанов написал(а):

да, только не все могут захотеть чтобы все знали об их состоянии...

и не только они. И тем, кто сможет чувствовать других, тоже это может не понравиться, т.к. у каждого свои родные переживания, которые всегда будут казаться важнее для него, чем переживания другого человека.

0

63

Хочу больше, чем чувствовать только очень близких людей. Но это должна быть КОНТРОЛИРУЕМАЯ возможность, т.е. с возможностью произвольной регулировки чувствительности вплоть до полного отключения по обстановке.
Давить окружение? Да зачем нам столько свежевыдавленных пота и крови? А!  :idea: Будем сдавать их элаенам и за это кататься на тарелке по Солнечной системе на экскурсии. Например, поглядеть на алмазный дождь  ;)
Давайте более бережно относиться к окружающим, как котёнок к шарикам на последней картинке  ^^

0

64

Dmitry написал(а):

Хочу больше, чем чувствовать только очень близких людей. Но это должна быть КОНТРОЛИРУЕМАЯ возможность, т.е. с возможностью произвольной регулировки чувствительности вплоть до полного отключения по обстановке.

Так и будет,когда человечество перейдет на другой уровень вибраций.Что сейчас постепенно происходит,повысилась чувствительность многих людей.

Лари написал(а):

И тем, кто сможет чувствовать других, тоже это может не понравиться, т.к. у каждого свои родные переживания, которые всегда будут казаться важнее для него, чем переживания другого человека.

Свободная воля. Знание этого простого закона  позволит контролировать  себя и не допустит ненужных сочувствующих.Научится подобному самоконтролю непросто,но реально.

0

65

Светлячок написал(а):

повысилась чувствительность многих людей.

А говорят, возможность чувствовать сильные эмоции других людей даёт развитая Свадхистана.На её совести наши гедонизЬмы всякие нехорошие... ;) может, е всё так замечательно в королевстве нашем,а?как нам хочица...

0

66

Ничего, мы разовьёмся, перестанем спотыкаться и поскальзываться. Из вечно ползающего положения сразу бегать на рекорд проблематично. Отсюда и перекосы. Впрочем, часто если рождённый ползать летать не может, то вот плавать или прыгать лучше всех - запросто. Так что всем под душ и зарядочка, тренировочка  :shine:

0

67

Гедонизмы всякие позволяют народу жить в своё удовольствие. От этого им хорошо, народ добреет, науками-искусствами всякими заниматься начинает, окружающим помогать. Тут уж и окружению деваться некуда, тоже хорошеют прям на глазах. Так что даёшь удовольствий много и разных! :shine:  И чтобы переживаемые удовольствия и радость жизни эмпатически сразу всеми близкими людьми ощущались  :rolleyes:

0

68

Диииимаааа!Зачтите раздел по Свадхистане на Чакрачке.ру!!Зачтите,нипажилеити! :playful:
К тому ж,в Ваших рассуджениях есть прямыве и вопищие расхождения с действиями.ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО Вы перекрыли канал уовольствий более чем наполовину.(аллергии,голодания,прочие воздержания,хи-хи!,нелюбовь к красивым предметам гардероба, дизааайна и прочим красивостям...СПА-процедуры и массажи не принимаете и проч.,и проч.)Вы, смею утверждать, в гедонизЬмах мало разбираетесь.СССтите!

0

69

Светлячок написал(а):

Так и будет,когда человечество перейдет на другой уровень вибраций.Что сейчас постепенно происходит,повысилась чувствительность многих людей.

Точно незнаю что происходит,но на счет чувствительности 100% тут я соглашусь.
Но сложная это штука я вам скажу.,нервы ведь нежелезные.Имея тонкую психику можно ведь и с рельсов сойти?!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу чтобы люди были эмпатами