Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I would like...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

написать книгу и писать статьи в журналах... только темы должны быть не о физическом состоянии человека, а о душевном. О мире, о женщинах, мужчинах....

0

2

что-нибудь мешает?

0

3

вдохновение потеряла...) чего-то не хватает)

0

4

Могу посоветовать поискать приключений. И оглянись вокруг, там....

0

5

а что тебя вдохновляет?

0

6

жизнь, движения, чувства, эмоции, свобода

0

7

а как сделать чтобы их стало достаточно для вдохновения?

0

8

если бы знала, уже бы писала сидела...)))

0

9

> жизнь, движения, чувства, эмоции, свобода

может страхи убрать, предназначение и любовь найти? всяко уже побольше будет и жизни и эмоций чувств, и свободы :) на всяк. случай, страхи убираются раджа-йогой или тренингом wwwvsehorosho.org/russian/training.html, предназначение находится http://www.gennadij.pavlenko.name/Obuch … idpart=28, тренинг "Вспомнить все" (для начала - бесплатный), а любовь находится так - пишешь кого хочешь описываешь человека (не стесняешься! по полной описываешь как можно детальнее), и вывешиваешь в службу знакомств singles.ru... с слегка эро-фотками :-) если хочешь много откликов - вывеси в москву, питер и киев. и представляешь этого человека каждый день мысленно и наслаждаешься его обществом в фантазии. главное список выверить так чтобы каждый пункт тебе давал радость. если не знаешь какие пункты писать - см. http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php и wwwvsehorosho.org/russian/my_love.html как образец - возможно ты свои пункты придумаешь на этой основе.

не знаю как тебе эти мысли захочется что-то из этого или нет, но вдруг чего пригодится :)

а движения - это какие?

0

10

пасибки)))) обязательно сейчас все попробую, вдруг поможет)
движения в жизни, не сидение, не лежание, а движение и желательно вверх, но пока и по прямой не плохо))))

0

11

а что мешает двигаться?

0

12

притупленное восприятие жизни) все какое-то смазанное...

0

13

а. ну это можно вот поубирать страхи потенциальные и негативный (слабозаметный негатив) фон пошлифовать... у Бодха на эту тему практики предлагались wwwbodhi.ru

скажем, мне его методы не оч нравятся тем что они напряжные и трудоемкие... но по существу попробовать можно - есть немного людей у кого легко и хорошо именно его получается. или другие какие-то методы поискать. я чисто из ауры "пылесосом" откачиваю всякую муть - восприятие обостряется. и еще медитация помогает обострению восприятия - полчаса в день хорошо поконцентрироваться и негатив уже прет. некоторых очень транс-медитация пронимает. а когда негатив вышел и отработан то острота жизни увеличивается.

а еще вот Живорад Славянский говорят глубокий ПЭАТ - слияние базовых полярностей (типа добро-зло, любовь-ненависть, хорошо-плохо, живой-мертвый и т.д.), после этого как заново родился. я еще не попробовал, чисто из того что читал - можно поисковиком поискать щас немало материалов в сети в т.ч. бесплатно.

0