Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » у кого какие цвета ауры из участников форума?


у кого какие цвета ауры из участников форума?

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Slavis написал(а):

Для меня, лично, больше говорят ваши аватары, ибо они выбраны бессознательно....

А мой что говорит? Мне он нравиться! Что он там такова вам понарасказал, поделитесь!

Отредактировано Аи (29-01-2009 17:04:19)

0

182

Аи написал(а):

А мой что говорит? Мне он нравиться! Что он там такова вам понарасказал, поделитесь

Немного погодя...

0

183

Slavis написал(а):

Интересно, почему мы так сильно доверяем тестам?

Наверно, потому что там всегда столько хорошего пишут  :flirt: читаешь и радуешься :) себе :) и думаешь: "как же им всем повезло, что у них есть я, такое чудо" ))))) и совсем не тянет думать о том, что фразы-то все в этих описаниях гороскопов, тестов и прочей ерунды настолько общие, что практически каждый их может применить к себе ))))

0

184

Slavis написал(а):

Для меня, лично, больше говорят ваши аватары, ибо они выбраны бессознательно....

Оу!Нет, дарагой!мои аватары я выбираю осознанно, пропахиваю горы мусора, и всё для достижения определённых эффектов! :P
...пойду, что ли, отмечуcь в фотоауре.Что нового будет? - выложу тут.
!@#$%^&*()_(*&^%$E#W@#$%^&*!!!Никакое я не"индиго"!Полная лажа! :angry:

Отредактировано allyenn (29-01-2009 20:42:04)

0

185

allyenn написал(а):

!@#$%^&*()_(*&^%$E#W@#$%^&*!!!Никакое я не"индиго"!Полная лажа!

ха ха ха впервые я вас полностью поддерживаю!! ( я в смысле подобного же результата относительно меня))))

0

186

зеленый (21 балл)
индиго (20 баллов)
цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
желтый  (19 баллов)
Я не считаю себя индиго- у меня нет паранормальных способностей,но хотелось бы узнать поближе такого человека,чтобы понять, чем же они лучше нас и что могут сделать, чтобы помочь сберечь человечество или хотя бы нашу планету.

0

187

Аи написал(а):

А мой что говорит? Мне он нравиться! Что он там такова вам понарасказал, поделитесь!

Аватар выбирают обычно такой, какой отражает мысли этого человека о самом себе, а соответствует ли это реальности, это уже зависит от самокритичности. Ваш аватар, Аи, мне рассказал, что Вы видите себя внешне непривлекательным человеком (или для Вас внешность- на последнем месте), но с большим умственным потенциалом (шляпа), а также ГЛАЗА!-на них у Вас поставлен особый акцент- Вы чувствуете в себе способность видеть людей насквозь и осознаете, что обладаете ясным рассудком и трезвомыслиньем. Остаётся только пожелать соответствовать выбранному идеалу! :love: в чём пока я и не сомневалась.

Отредактировано Лари (31-01-2009 01:18:28)

+2

188

Респект, Лари. Ещё бы я добавил: скрытность и.... застенчивость.

allyenn написал(а):

Оу!Нет, дарагой!мои аватары я выбираю осознанно, пропахиваю горы мусора, и всё для достижения определённых эффектов!

Интересно, что напишет об этом Лари....
А вот вкратце и поверхностно, что можно найти в Интернете по этому вопросу:
Психология выбора аватара.

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

0

189

Slavis написал(а):

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Не, ко мне не подходит, скорее наоборот. Считаю,что у злодеев есть стиль. :glasses:

0

190

Ну вот, а про мою свечку ничего не сказал...  :disappointed:

0

191

Воин Света написал(а):

Ну вот, а про мою свечку ничего не сказал

Как, собственно, и про тех, кто меняет аватары как перчатки, не гнушаясь всевозможными сюжетами... :rolleyes:  :jumping:
Чтобы у аналитиков аватар было больше материалу, могу добавить следующее:в бытность на сайте сменила энное кол-во картинок, как то:тигра(а я она и есть),инопланетянин(весьма эффектно вылезализ шкурки вполне обычной девушки),тыква(привет,Хеллоуин!),ребёнок и облачное море,солнце на закате,робот,полосатые ноги с ириской, сумасшедшая улитка, кот-уборщик, две собственные фотки(давно это было, тока старожилы и помнят! ;) )одна в полный рост, другая с лицом,вооружённый персонаж из Звёздных войн...что ещё?что-то ещё? - будет и что-то ещё !Возможно, даже "силовой герой", есть две красотки, анимашки, персонажей аниме не трогаю - тут уж не знаю, из чего выбирать!хотяааа... :playful:

Кстати, уже существует отдельная тема про аватаров!Прошу Администратора(если это возможно)перенести наши высказывания на этот счёт ТУДА! 8-)

Отредактировано allyenn (31-01-2009 15:34:50)

0

192

Лари
Если Вам интересно как я выберал аватарку...
Это моя первая автарка за все время что я был в интернете.
(и пока единственная)
Я взял и скачал совершенно незнакомое анимэ.
Выбрал первую серию, проматал гдето треть - на обум, и стал смотреть...
Когда увидел подходящий для аватарки кадр, вырезал его. Затем редактор, и - вот результат.

Чесно говоря с внешностью проблем никогда не было.
Но я действительно не ставлю её выше душевных качеств...
(но и это утверждение для меня будет слишком смелым)

В остальном... столько приятных слов о себе я еще не слышал...  %-)
Вы оч. добрый человек - если можете разглядеть в чем-то плохом капельку хорошего...
Единственное, только... я, наверное, не выбирал идеал.
-----------------------------------------------------------------------------------

Аватар мало скажет о человеке т.к. обстоятельства его выбора могут быть разными.
О многом говорят наши слова...

Отредактировано Аи (31-01-2009 16:56:00)

0

193

Demon написал(а):

Не, ко мне не подходит, скорее наоборот. Считаю,что у злодеев есть стиль.

Ну я же пишу  - поверхностное.... Убогая, конечно классификация, неполная, как и доступный выбор аватарок, ибо не всякий захочет её сам сделать (особенно анимированную). Тут и подростковый эффект: каждый день меняется настроение. Вот у демона и алуена так и получилось, хотя последний явно лукавит. Именно для этого форума она его выбирала. Но может из принципа поменять завтра.

Воин Света написал(а):

Ну вот, а про мою свечку ничего не сказал...

Накоплен большой духовный и жизненный опыт. Хочется его передать, а почти не кому....

0

194

Slavis написал(а):

Накоплен большой духовный и жизненный опыт. Хочется его передать, а почти не кому....

Может даже хозяин аватарки так щитает, а в действительности?..

0

195

Slavis, расскажите нам про собственный аватар  :flag: Вы, как мне показалось, под ту классификацию не попали :))))
А вообще описания довольно похожие, на мой взгляд...

0

196

Радужная Аура написал(а):

Slavis, расскажите нам про собственный аватар   Вы, как мне показалось, под ту классификацию не попали )))

Прежде чем начать выбитать аватар, я уже заранее знал, что это будет мигающая лампочка. Нашёл две, выбрал эту. Хотелось многое сказать, поделиться. Но без толку. Так оно и есть: я уже заколебал всех своими постами.
Лари пусть дополнит.

0

197

Аватару Слависа девиз подходит поясняющий - Вечное сияние чистого разума :D

0

198

allyenn написал(а):

Аватару Слависа девиз подходит поясняющий - Вечное сияние чистого разума

Если вставить в 220-ть.

0

199

Slavis написал(а):

вставить в 220-ть

Да какая разДниТца! :D 220 или там 6000-подробности, мелкие детали!
"Вставить"хе! ^^

0

200

Slavis написал(а):

Накоплен большой духовный и жизненный опыт. Хочется его передать, а почти не кому....

В точку!  :flag:
(Думаю, что и лампочка должна символизировать то же самое)

0

201

Неа!У Вас про дущууу, а там про галавууу :playful:

0

202

Аи написал(а):

Может даже хозяин аватарки так щитает

Воин Света написал(а):

В точку!

Как на зло угадал!..  :suspicious:

0

203

Пани и
панове, увас такие вчёные беседы,аж страшно.А я видела один эксперимент,так там парня сперва нарядили в народный костюм со всеми принадлежностями,сняли ауру.Потом сняли и костюм с него,но всёже одели парня в другое-в t-shirt с принтом "ненавижу"чего-то,не помню чего.И-таки снова сняли ауру.
Впервом случае на фотке получилось почти пособие по чакрам-снизу доверху от красного к фиолетовому,с немногими вариациями.Вторая фотка-мрачно-огненная гамма.Я так полагаю,аура наша не картинка ,она переливается ,меняется и бликует,взависимости от ................................
А кстати(это моё любимое наблюдение)ВСЕ женщины становятся очень красивыми,когда надевают народные(дикие)одежды.

0

204

jaragluck написал(а):

женщины становятся очень красивыми,когда надевают народные(дикие)одежды.

А когда их снимают - становяться еще краше.

0

205

jaragluck написал(а):

ВСЕ женщины становятся очень красивыми,когда надевают народные(дикие)одежды.

Это смотря какие народные.Есть и гм!такие мрачные, что вряд ли кого украсят... :confused:

jaragluck написал(а):

парня сперва нарядили в народный костюм со всеми принадлежностями,сняли ауру

Я так сначала ужаснулась:как так "ауру СНЯЛИ"?куда сняли??КАК сняли???потом дотумкала, что СФОТКАЛИ :rofl: А мне как-то муччинские народные одеяния не очень нра...

Аи написал(а):

А когда их снимают - становяться еще краше.

Греховодник этакий!! :angry:

0

206

Аи написал(а):

А когда их снимают - становяться еще краше

Ну уж нет,пааааазвольте с Вами не согласиться!!!!!
Матушка в детстве взяла меня с собой в баню-и там я поняла,что многим дамам лучше одеться получше и поплотнее!

allyenn написал(а):

Это смотря какие народные.Есть и гм!такие мрачные, что вряд ли кого украсят... :confused:

Да,возможно.Я видела дам в славянских нарядах,а они красивые и удобные

0

207

Да, мы такие  :shine: Греховодники  :rofl:  :playful:  Вы же знаете, мужчинам мало услышать, дай поглядеть, а заодно и пощупать  ^^  :hobo:
Так что чем меньше одежды, тем интереснее. Чем Вы и пользуетесь беззастенчиво для нашей эксплуатации в нужном направлении :blush:

Мужчины все открывают: научные законы, дверь перед женщиной, бутылки и душу первому встречному после последней бутылки.
А женщины все скрывают: любовника от мужа, развод от детей, возраст от всех и вес от себя.

0

208

jaragluck написал(а):

Ну уж нет,пааааазвольте с Вами не согласиться!!!!!

В этом смысле не дано нам с Вами мужской логики понять. :D Мне так многие...эээ...моменты странными кажутся, а им таких и подавай! %-)

0

209

allyenn написал(а):

В этом смысле не дано нам с Вами мужской логики понять.

Не недано, а просто нехатите...
Я уверен что при желании смогу понять почти любого человека, и не просто так уверен...

0

210

Цвет 13 - кристалльный (18 баллов)

Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (18 баллов)

Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (16 баллов)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет 10 - синий (15 баллов)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет 2 - оранжевый (15 баллов)

Оранжевый: Приключения, физические опасности и риск, преодоление физических возможностей - цвет воина и спортсмена

Цвет 11 - фиолетовый (13 баллов)

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика.

Цвет 5 - "Цвет логики" (12 баллов)

Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет 4 - желтый (12 баллов)

Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (8 баллов)

Красная пелена в ауре - это проблемность кармы.

Отредактировано Мартын (01-02-2009 21:36:41)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » у кого какие цвета ауры из участников форума?