Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » Хочу найти новое имя для "Бога", выражающее любовь


Хочу найти новое имя для "Бога", выражающее любовь

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Аи сколько Вам нужно денег для того, что бы стать свободным? Не рабом а....например правителем мира?

0

62

А шифр мог быть и посложней - с 1й попытки прочтён.

Лушче так: в'тjйbсnоhиbкeдfбjлmшtиyтtрtсyоuо. :rolleyes:

0

63

Resja написал(а):

Аи сколько Вам нужно

Чтоб на частицу хватило)))
-----------------------
искушение дьявола...
...говорите? Так как же ещё проверять вашу веру)))
(укреплять её чтоб стричь стричь, обдирать... :crazyfun: )

Отредактировано Аи (05-07-2009 22:08:30)

0

64

Resja написал(а):

Ну переключиться можно. Даже полезно

Безусловно. Все что вы мне говорите про случаи кто нещаслив с деньгами - это неудачники с психологией рабов которым в руки случайно попали деньги а они несумели извлечь пользу - таким хоть милиард выйграй - всеравно остануться неудачниками потому что такой образ мышления в них закладывался с детства...

Но так ли они свободны?

Ога, точно - наша свобода это наши желания, так что деньги непомогут в клинич. случаях)
А нужно развивать свое подсознание - закладывать в него формулу успеха и тогда все получиться)
Настоящая сила во внушении - попробуйте себе дать четкие указания проснуться завтра во столькота, и увидите - даже будильник небудет вам нужен, это еще из моего раннего опыта...

В пещеру, как худжник этот, тоже можно уйти - но что толку проседеть интересную жизнь в пещере, когда можно стать богатым, обьездить весь мир, посмотреть на величайшие достижения человечества, поговорить с разными людьми, попробовать все блага - вообщем жить полной жизнёй!))

в'тjйbсnоhиbкeдfбjлmшtиyтtрtсyоuо.

Тиграм лучше не шифровать, а то не то что немецкие радисты - тут плин эти засовские коды сам черт не разберет!

Отредактировано Аи (05-07-2009 22:26:49)

0

65

..."зашифрована"каждая вторая буква... :playful:
Ну да вот, искушения.Понадобиолсь мне рингтонов.ТУТ же материализовался сайт, набитый ими по уши.
А про"объездить мир".Говорят, везде одинаково :dontknow: везде одна и та же Земля.К тому ж, зарабатывая денег"на объехать", ты и близких-то редко видеть будешь, не то что страны дальние.
"Поболтать с людями"мона и из дома(ты тут с нами КАК апщяишся? :flirt: )К тому ж, не все интересны для болтовни.Они, люди, опять одни и те же по всей земле.Ну а "благами облопаться"! Думаю, тебе хватило бы пол-года :crazy: И стало бы СКУУУУШНАААА :canthearyou:

0

66

в ётой истории куда больше интересного

:unsure:  :suspicious:  :huh:

И стало бы СКУУУУШНАААА ...

Ога - может быть, и всеравно неоткажусь от благостей всяких...  ^^

0

67

Аи написал(а):

всеравно неоткажусь от благостей всяких...

Сначала придумай,как подлизаться к благости дающему :playful:

0

68

allyenn написал(а):

Сначала придумай

allyenn , allyenn... ех, ех, ех...  :suspicious:
Ад учуш я  :crazy:
Только вы, вероятно, понимаете, так зачем спорите - пусть каждый выбирает сам.  :dontcare:

Отредактировано Аи (05-07-2009 23:57:54)

0

69

Аи написал(а):

Безусловно. Все что вы мне говорите про случаи кто нещаслив с деньгами - это неудачники с психологией рабов которым в руки случайно попали деньги а они несумели извлечь пользу - таким хоть милиард выйграй - всеравно остануться неудачниками потому что такой образ мышления в них закладывался с детства...

Вот ведь невезуха -неудачникам миллион в лотерею! А крутым оптимистам -симпатичненькая фигушка! :dontknow:

0

70

Resja написал(а):

крутым оптимистам

А не надо на оптимиЗЬме своём вариться!
_________________________________
О!Только наткнулась на цитату фтему:

Есть известный факт - даже если бедняку дать денег, это ничего не изменит - через некоторое время он окажется таким же бедным как раньше. У него никто ничего не отнимал - он избавился от денег сам - просто потому, что реальные деньги заставляли его что-то делать и мешали "мечтать".

Надо с энергиями работать уметь не бояться. И брать на себя за это личную ответственность. А вот с этим у народов напряги. И с умением быть самими собой и уметь чётко формулировать свои цели.Пока этого нет, и ...нифига нет,денег втч.

Отредактировано allyenn (07-07-2009 01:12:34)

+1

71

allyenn написал(а):

И с умением быть самими собой и уметь чётко формулировать свои цели.Пока этого нет, и ...нифига нет,денег втч.

Так может это и приводит людей к выигрышу в лотерею (известно что случайностей не бывает).Притянуть к себе такую силу деньжищ!! Но я говорила не о выигрыше а о счастье которое, якобы, зависит от большого количества денег. И привела пример, что не зависит!

0

72

Согласившись с Линдой и Альбертом , что у Бога несметное количство имён (данных, кстати, людьми), принимаю точку зрения Аи :

Аи написал(а):

Мне все равно как называть его её сущьность бога или кого там..

Ведь для нас нет разницы, как зовут любимого(ую), может только поначалу имя привлечёт или не понравится, всё равно потом, кроме собственного имени, мы даём любимым множество других — ласковых, шутливых, игривых :playful: Если бы его (её) звали иначе, что бы это поменяло в наших чувствах? :question: Ни-че-го.
 
а кому хочется, пусть фантазирует и

Linda написал(а):

назовёт Его именно тем именем, которым подскажет сердце

8-)
В продолжение мысли lyubovи, можно назвать Его ЛЮМАПАДИ  - ЛЮбовь— МАма—ПАпа—ДИтя. :rolleyes:

Отредактировано LEDA (09-07-2009 13:30:41)

0

73

На самом деле, "БОГ" - это аббревиатура. Расшифровываю: Бесконечное Объединение Галлактик.

0

74

Мне очень нравится имя РОД чем не всеобщая любовь? ПриРОДа нашей РОДины ласкает наш наРОД, окружает. В самом начале темы там Михаил что то говорил о желании в иврите поискать, а зачем там я буду искать к примеру? Пускай там евреи ищут.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » Хочу найти новое имя для "Бога", выражающее любовь