Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Специальные люди для рекламы, которым люди доверяют


Специальные люди для рекламы, которым люди доверяют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу чтобы реклама шла по каналам доверия, чтобы реклама шла от имени людей, которые специализируются на том чтобы выстроить брэнд доверия к себе, и дальше его использовать чтобы продвигать от души и рекомендовать то или иное что может быть ценно-полезно потребителю, без обмана и без жертвы душой.

0

2

Да, поддерживаю. А я хотела и чтобьi не слишком часто вьiставляли одну и тоже рекламу. Также и учитьiвать каков рейтинг для каждую рекламу и если он  довольно ниский, то удалят ее после несколько просмотров.

0

3

А я так и говорю своим потенциальным клиентам. 72% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям. Так оно в принципе так и есть. Этого не сложно добиться, всего лишь качественно выполнять свою работу и говорить всегда правду клиентам. Но та фраза работает хорошо:)

Отредактировано mukszwei (22-04-2009 17:02:37)

0

4

Хочу чтобы реклама шла по каналам доверия, чтобы реклама шла от имени людей, которые специализируются на том чтобы выстроить брэнд доверия к себе, и дальше его использовать чтобы продвигать от души и рекомендовать то или иное что может быть ценно-полезно потребителю, без обмана и без жертвы душой.

Дело не в обмане. Независимо от того нравится нам реклама, или нет, это - витрина. Впечатление от витрины бывает разное, но это - впечатление (нечто впечатываемое в сознание). Как правило люди смотрят рекламу для получения этого самого впечатления. И не всегда позитивного. Могут даже орать на телевизор, особенно когда прерывает наш любимый фильм. Реклама "впендюривает" товар, поэтому её смотрят. Мало кто будет смотреть на "рекомендующую" рекламу.

0

5

А я хочу - чтобы реклама в том виде, в котором она есть - прекратила своё существование и более не появлялась.
Хочу - чтобы производителей ценной, нужной, сделанной от души продукции потребители находили сами безо всякой рекламы (впаривания, впечатывания, впендюривания). Чтобы этим производителям даже не приходилось утруждать себя мыслями о том "как продать?", а целиком и полностью могли они сосредоточиться на творчестве, на том - чтобы сделать продукцию ещё лучше и полезнее для людей.
Хочу - чтобы те производители и компании, которые выпускают свою продукцию не с намерением принести людям благо, а движимые лишь жаждой власти, алчностью и желанием урватьпобольше-отдатьпоменьше - постепенно исчезли вместе с рекламой.

Да будет так!

Отредактировано Nayeanor (11-09-2009 13:10:40)

+2

6

Хочу что бы реклама не была раздражающей, длителнотранслируюющейся(через 15 мин.фильма полчаса рекламы по вашим многочисленным заявкам), повторяющяяся безчисленное количество раз, зомбирующей, нагло врущей, и создающей мнимый образ или крутизны или здоров,я или красоты или отношений.
Реклам должна быть исчерпывающей информацией по даному продукту или услуге, быть сравнительной, тоесть сравнивать реальные продукты-услуги по ценово-качественным параметрам (каждый пусть сам решает или цена или качество), быть ненавязчивой и не пропагандировать ничего!!!! Каждый пусть сам решает что есть здоровый способ жизни ит.д. Реклама должна быть информацией к размышлениям, а не лозунгом к действиям!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Специальные люди для рекламы, которым люди доверяют