Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу телепортироваттся!


Хочу телепортироваттся!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я хочу телепортироваттся, чтобьi ходила повсюду, куда хочется идти - в гости , на екскурсий по всю Землю и для накопления опьiта тоже. :glasses:

+1

2

И я хочу )))

0

3

Никто бы не отказался...

0

4

Хотеть, это, конечно, главное, но это очень большой и тяжёлый труд. И потом, нужно ли это человеку? Да, было бы это очень удобно и быстро, но опять же, человек умудряется всё, извиняюсь, испоганить, всякую хорошую идею...

0

5

Телепортация - не такой уж и большой труд... :glasses: Проще, чем, например, левитация или чтение мыслей... :)

0

6

Stigma написал(а):

Да, было бы это очень удобно и быстро, но опять же, человек умудряется всё, извиняюсь, испоганить, всякую хорошую идею...

Можно придуматся разньiе вещи, чтобьi хорошая идея реализовалась хорошим образом... 8-)

0

7

Саи Баба телепортируется и легко..
А вот здесь: http://www.seob.org/index.php?fid=26&id=31325
учат телепортации: http://www.goldray.narod.ru/page1r.htm - школа сверхчувственного восприятия
ВОТ ПИШУТ:  " ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ИЛИ
НУЛЬ-ТРАНСПОРТИРОВКА. ОБУЧЕНИЕ"
Денисов Н.Н.
Телепортация (нуль-транспортировка) - мгновенное перемещение материи в пространстве и/или во времени.
Обучаю телепортации.
Вы считаете, что надо еще что-то добавить?
Да, телепортируем (достаем из воздуха) небольшие предметы. Некоторые называют это материализацией, хотя это не совсем верно. Материализация - это создание объектов, а телепортация их перемещение. Из известных мне людей, телепортацию демонстрирует Саи Баба.
Для желающих обучаться телепортации: первые результаты, при ежедневной тренировке, достигаются в течении года. По всем вопросам звоните 372-23-98, или пишите goldray@narod.ru

.

Отредактировано Виктория (09-04-2008 15:43:42)

0

8

Виктория, спасибо про ссьiлку. Добавила в моих Favorites ! :flag: Тьi там делаеш некоторьiе практики?

0

9

> А вот здесь: http://www.seob.org/index.php?fid=26&id=31325
учат телепортации: http://www.goldray.narod.ru/page1r.htm - школа сверхчувственного восприятия

а кто-то проверял, доказано статистически надежно работает?

0

10

Я уверена, что телепортироваться мы все умеем! по крайней мере, на ментальном уровне. Меня, на пример, это вполне устраивает. не нужно тратить годы на тренировки перемещения тела в пространстве, стоит только закрыть глаза, представить себе дорогого человека, или родную землю, и вы уже едины :)
Меня такая телепортация не раз выручала, так как близкие мне люди сейчас очень далеко...
И раз уж мы говорим о будущем, то мне кажется что оно больше связано с раскрытием внутренних духовных способностей человека, чем с изучением законов гравитациии и др.

P.S. это было субъективное мнение девушки, которая в школе очень, очень часто прогуливала уроки физики. Кто знает, может через пару лет вы будете меня учить переносить в офис забытый дома кошелек:)

0

11

Надо этих товарищей, которые учат телепортироваться, сажать в тюрьму. Всех без разбора. Для профилактики. Если не жулики - пускай оттуда телепортируются на волю, а жуликам там самое место :)

0

12

Зачем так жестко? Они, может только учатся и телепортировать могут только ручку на столе и то на расстояние нескольких см....
С чего-то же надо начинать.
А вообще, возможности человека безграничны, только в зачастую в бессознательном состоянии (во время сильных эмоций, на пример). У нас так и свет во всем районе выключался, и оргсхемы в офисе со стел летали как только мы с директором заниматься садились...
Tanri, я думаю что все эти учителя телепортации никого к себе насильно не затаскивают, люди сами приходят, так что если ты в это не веришь, зачем лишать других возможностей (ну если не телепортироваться на другой конец Земли, то по-крайней мере, узнать что-то новое о себе)?

0

13

Я же говорю не об учителях. Конечно не стоит лишать мир учителей. А вот говорить, что "люди сами приходят к жуликам, зачем мешать людям ходить к жуликам?" это попустительство, отсутствие социальной ответственности и гражданской позиции )))
В общем, я не считаю, что каждый должен самостоятельно выбирать зерна из плевел. Это задача государственной важности.

К тому же телепортация это вполне осязаемая и верифицируемая штука. Проверить - раз плюнуть.

Отредактировано Tanri (10-04-2008 20:30:42)

0

14

Tanri, у каждого свои уроки на этой планете. Некоторым, чтобы мозги на место встали надо потерять семью, деньги или еще что-нибудь. А потом все начать с нуля, координально изменившись. Для меня в этом мире нет правильного и неправильного, нет добра и зла. Есть только вопрос уместности. Если в твоей жизни подобные "жулики" не уместны, то просто забудь о них.

+1

15

Может быть ты жалеешь, что родители теебя в детстве учили элементарной осторожности? Давай не будем изолировать высоковольтные провода, чтобы люди сами допирали до необходимости изоляции. Не будем писать инструкций по технике безопасности? Ты бы предпочла сама разбираться с насильниками и преступниками?
Ты представь себе картину, в которой ни государство, ни родители бы не пеклись о твоем существовании. Чтобы у тебя мозги встали на место.

Какого хера ты пишешь всякую байду про счастьеград (да еще с формулировками "мы - будущие солнцеградцы"), если придерживаешься философии "моя хата с краю - пусть сами расхлебывают"?

-1

16

Я с тобой спорить не буду. Мы говорим о разных вещах. Ты не сможешь пересажать всех насильников, сосредоточь свои силы на том, что ты можешь изменить.
Уверена, что и в твоей жизни были непростые ситуации, которые тебя многому научили. я говорю об опыте. Иногда человеку нужен негативный опыт чтобы меняться, иногда просто лучик света в его окружении. У каждого свой путь.

P.S. о бездействии правоохранительных органов речь не идет.

0

17

Конечно лучше не спорить. Лучше выражаться яснее сразу или молчать вообще. Иначе это выглядит будто ты поняла, что спорола чушь, но не хватает духу признаться ;)

0

18

> потерять деньги

вообще-то  goldray@narod.ru денег не берет. правда еще не сказал зачем он это делает...

0

19

Михаил, это я про себя :) У каждого свой катализатор к изменению.

0

20

Постоянно об этом мечтаю и фантазирую. А ещё неплохо было бы построить постоянно действующие порталы для массовой транзтиной и пассажирской транспортировки, чтобы они соединяли точки в пределах города хотя бы.. А то    бензин в воздухе и засилие автотранспорта порсто угнетает

0

Похожие темы


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу телепортироваттся!