Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Кто с кем хочет спать вместе или жить семьей


Кто с кем хочет спать вместе или жить семьей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю в этой теме писать, кто у кого вызывает симпатию - из участников форума или внешних людей - настолько чтобы хотеть попробовать поспать вместе, или регулярно это делать или жить семьей. И помечать что именно хочется :)

я хотел бы попробовать жить большой семьей (получится так получится нет так нет) с следующими людьми (не в порядке важности, а чисто как попало):

- Настя13
- Будда
- Хармония
- Тыта - при условии что она возьмет курс на интенсивное устранение оставшихся омрачений, повышение искренности по ВСЕМ фронтам и перестанет быть ограниченной на 1 пусть даже самом лучшем человеке врединой закрытой к миру :) (прошу пардон за жесткие формулировки - просто так я вижу и ощущаю)
- Света (она на этом форуме не участвует), при условии что она продолжит интенсивное избавление от омрачений - ее анкета и фотки на http://singles.ru/sparklana/
- Romarento - не исключено, если возьмет конкретный курс на очистку от имеющихся омрачений и будет этим ИНТЕНСИВНО заниматься, в остальном я не видел его фотку но вроде человек интересный и талантливый.

Секс сам по себе без перспектив на длительные отношения не оч актуально, т.к. в целом хватает, но если кому-то хочется то я вот такая - почти всем даю )) шутка. если серьезно, девочкам - почти всем, если приедут (а я на юге Украины сейчас живу на Черном море...), а мальчики - только если очень понравятся и душой и телом. отсутствие агрессивности и ЧСВ, ярко выраженная способность любить людей и мир в целом, искренность и честность, интеллект, свобода от страхов, негативных эмоций и предрассудков, склонность к погружению в себя и тишине внешней и внутренней - моей симпатии и желанию быть с человеком ближе очень способствуют!

0

2

Похоже, тема умерла чуть родившись  :whistle: Может, не стоило так круто народ приглашать? Постепенно, лаской, сладостями, интересностями заманивать, а потом ХВАТЬ  :D

0

3

%-) Дима, Вы вот говорили, что Вас и в реале рвут и хватают...Не боитесь? :crazyfun:
(А думаю, не умерла тема, а перетекла в реал, а там не все протоколы спичей пишут)

0

4

Боюсь  :confused:  Но ведь так интересно и приятно  :love:

0

5

Давайте по теме))) Кто вам нравится с форума? :)

0

6

Ну, конечно, Дима!Он же мне уже пол-зарплаты(чьей-то)за ползунки пообещал! :yep:
и все-все-все! тока семьёй не обязательно, а вот сборище какое - дааа!

0

7

На тусовку надо ещё обязательно пригласить jocker4u, Воин Света, Budda, Tanri. В такой кампании можно идти куда угодно и на что угодно  :shine: Остальные пока малознакомые, прячутся  :blush:

0

8

Добрый вечер.
Только что попал на ваш форум и сразу узрел такую замечательную тему.
Я мельком посмотрел фото участников и хочу сказать что очень хотел бы поспать с WildWolf,с Василиса и с Хармония.

0

9

Ну вот, еще в Дом не вошел, а уже сразу поспать)

+1

10

Проявите сочувствие, человек долго шёл, искал, умаялся. Пусть поспит, отдохнёт или устанет  ^^

Француза, путешествующего по России, пригласили на золотую свадьбу. Он с удовольствием согласился,
ему начали объяснять:
- Золотая свадьба - это когда этот уважаемый всеми господин и эта почтенная дама прожили вместе
пятьдесят лет...
- О, понимаю! А теперь они решили пожениться! Браво!

82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!

xxx: Есть у тебя кто?
Lexanom: Да, конечно. Стройная, красивая, безотказная. Всегда доступна, есть не просит, гулять с ней не
надо, подарки не нужны, позволяет играть с собой в разных позах, хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя.
Согласна в любое время суток. Как домой прихожу - а она уже на кровати лежит, и всем своим видом
просит подойти к ней. В общем - предел мечтаний)
ххх: Надувная штоле?
Lexanom: Не, деревянная. Это моя гитара.

0

11

Dmitry написал(а):

Lexanom: Не, деревянная. Это моя гитара.

:cool:  :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Кто с кем хочет спать вместе или жить семьей