Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу родить одаренного ребенка


Хочу родить одаренного ребенка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу родить одаренного ребенка,  миролюбивого, сильного, творческого, красивого,  с необычными способностями, чтоб силой мысли мог уничтожить любое оружие или предотвратить беду.

0

2

половина генов ребенка от матери )
ты можешь предотвратить хотя бы половину бед и уничтожить половину оружия силой мысли? ))))
ну а по второй половине ищи папу ;)

0

3

а еще неплохо поэкспериментировать с разными отцами. думаю с пятого ребенка уже найдется определенная положительная тенденция. 8-)

0

4

Папа - мой муж, единственный и неповторимый, с ним и буду экспериментировать как только решим квартирный и другие вопросы.
А насчет генов, я думаю все не так однозначно. Ведь рождаются у наркоманов и алкоголиков талантливые детки, совсем не похожие на родителей.

0

5

Ну медицинская статистика свидетельствует как раз об огромном проценте больных, убогих и недоразвитых детей у наркоманов и алкоголиков. Про талантливых не слышал.
В общем, если вы с мужем не обладаете всеми вышеобозначенными свойствами, то родится обычный ребенок. А там уж как воспитаете. ;) Успехов.

0

6

все ж Танри ты перегибаешь - бывает что и у обычных рождаются гении. правда, зачатки как правило в родителях при этом есть. ну, у Поли они есть судя по тесту на цвета ауры... неудивительно такое желание.

кстати, наркоманы - нередко носители немаленькой духовной энергии, только которая не нашла конструктивного применения и они стали пытаться прорваться в верхние миры вот таким способом, т.к. другого нету, а в этом мире - уже ужасающе скучно. неудивительно поэтому что в наркологии есть понятие "переломаться на святом духе" - очень эффективно работает нередко если нарк поверит в Бога очень искренне или примет дары святого духа - удовлетворяется нередко та же потребность что и пытается получить наркотиками (облегчить боль бесссмысленности жизни и недостатка любви), верхние слои души начинают себя чувствовать нормально, в результате человеку наркотики уже не нужны. так что у нарков может временами родиться и ребенок с интересными способностями.

Отредактировано Михаил Корсанов (10-03-2008 20:03:58)

0

7

Ну может про оружие я и переборщила, а вот способности и развить можно, если правильно к воспитанию и обучению подойти. Например школа Бронникова, там дети с завязанными глазами все видят, некоторые видят одновременно впереди, сзади... и память у них феноменальная.
Когда-то я и в такое не поверила бы.

0

8

все реально и все в этом мире для нас...
Дитешка будет гениальна poli, знаешь почему? Потому что ты хочешь....
Главное когда будешь готовится, жди и верь в него, произойдет зачатие, верующие бы сказали молись, а я говорю дорожи и не гадай мальчик-девочка, что лучше, лучше, тот кого родишь и он тебе отплатит в сто раз....
когда родится, не закрой его в рамки, захочется, поверь, а не надо, и тогда будет тебе оно....
Иногда будет казатся постым ребенком как все, но талант проявится и удивишься как...и в каком качетве.....

кстати, квартирный вопрос в рождении ребенка не должен смущать...Если бог даст детей, то даст и и на детей.

Верю в твое желание. Люблю его. Сама формулирую нечто сейчас этакое.... Часть твоего желания мое желание... Значит все увеличиваем в разы....

Отредактировано Mantia (11-03-2008 02:28:04)

0

9

Силой мысли надо не уничтожать, а созидать. Убийство на убийство порождает следущее убийство. Ребенок становится "оружием убийства", а вы его создателем. Созидая, воплощая свои мысли и идеи вы увеличиваете потенцию положительных мыслей, расширяете их сферу влияния.  А идя с оружием сама исчезнет , уйдет как проблема...

0

10

Ну, уважаемая мантия, почему же хотеть сверхвозможности ребенка можно и нужно, а конкретный пол нельзя? Наверное просто потому, что сразу будет видно, что все хотения - туфта? ;)

0

11

Да и пол ребенка можно, только если все равно кто родится мальчик или девочка. Главное, что ребенок рожден в любви, что он желанный!!! :love:

0

12

а самим слабо научиться? а потом и деточку по образу своему будете обучать? чтоб не был первопроходцем

0

13

поддерживаю Кано. Если этому можно научиться - учитесь сами. А то выяснится лет через десять воспитания, что это все лажа, а ребенку уже психику поломали.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу родить одаренного ребенка