Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди, которые Вас понимают

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Называем имена тех участников Форума, чьи высказывания Вам наиболее близки и понятны.

0

2

Tanri, Свентана, Настя 13 :)

0

3

- Budda
- Хармония
- Тыта
- Nastya13
- Виктория
- Свентана
- Tanri
- Romarento

хотя и не во всем и не со всеми согласен, но многое в том что пишут эти люди - импонирует. а больше всех резонируют Budda и Хармония наверно, на данный момент.

если кого вспомню - допишу.

Отредактировано Михаил Корсанов (07-03-2008 17:35:54)

0

4

Заратустра

0

5

Мне импонируют многие на Форуме:   :blush:

   Михаил Корсанов
   Настя 13
   Тыта
   Айлани
   Будда
   Две чёрточки
   Лунтик
   Заратустра            и другие.

0

6

Ellly
dainty
allyenn

Я тут недавно, пока что это все :)

0

7

Redeemer

dainty

allyenn
иииии.... Все. Я тут не так уж и давно но........Чтото маловато... :(  :dontknow:

0

8

А я вообще всех люблю  :D

0

9

даже тех, кого не понимаю)))

0

10

dainty написал(а):

А я вообще всех люблю

Это угроза? o.O  ( ^^ ) -> back 2 U :P
Моя так подразделяет народ на тех, кто интересен, понятен, похож, с кем легко и т.п... :D
А ещё моя не может не попомнить Диму. Больше на этом форуме никому не удаётся так верно перевести на человеческий язык мои речения :crazyfun: (друзья вышколены и улавливают флюиды на уровне подсознания :rofl: ). ...Другой вопрос  - собственные димины мысли... :tomato:
Ещё Воин Света. Не всегда, но часто. :love: (должны же мы чем-то друг от друга и отличаться, в самом деле!)
Tanri. То, что у человека есть собственное мнение, не отменяет хорошего понимания - чужого(мне кажется, и моего)Tcnm to` jlyf gthcjyf? yj ,j.cm? egjvbyfybt vj;tn dspdfnm d ytq ytjlyjpyfxye. htfrwb./Lf/Cnhfyyj/Z?rf;tncz? utj [jhjij gjybvf./ :unsure:

0

11

Redeemer
Ellly
Да ланна, чё вы..прям :blush:
Правда-правда? :flirt:  :love:

0

12

allyenn написал(а):

Да ланна, чё вы..прям  Правда-правда?

:):):) :offtop: :):):)

allyenn написал(а):

Tcnm to` jlyf gthcjyf? yj ,j.cm? egjvbyfybt vj;tn dspdfnm d ytq ytjlyjpyfxye. htfrwb./Lf/Cnhfyyj/Z?rf;tncz? utj [jhjij gjybvf./

allyenn написал(а):

Больше на этом форуме никому не удаётся так верно перевести на человеческий язык мои речени

Как его сейчас не хватает...  :D

Отредактировано Redeemer (25-05-2009 22:54:10)

+1

13

allyenn написал(а):

Это угроза?

ОДНОЗНАЧНО!     :crazyfun:    А-ХА-ХА-ХА*зловещий смех*

Redeemer написал(а):

Как его сейчас не хватает...

:rofl:

0

14

Хм.. Заинтересовалась вопросом )))) Удивительно, но людей получилось довольно много!  :huh:  :yep:
Воин Света, Сергей444, Intruder, Аи, Альберт, Mukszwei, Berga, Tanri, Slavis... Жалко только, что многие из них куда-то подевались  :'(

А вообще приятных людей на форуме ооочень много... да, не в каждом чувствуешь что-то свое, но это совершенно не делает их менее интересными в общении :)

0

15

Redeemer написал(а):

Как его сейчас не хватает

Tcnm to` jlyf gthcjyf? yj ,
Это код.
Если очень хочется, можно и расшифровать.

Радужная Аура написал(а):

Жалко только, что многие из них куда-то подевались

Нууу...Не сидеть же в виртуалье вечно! К тому ж, их мнение о нас может отличаться от нашего - о них.(важно почёсывая пузо :hobo: )Равно как и цели пребывания на форуме.Селяви, блин!

0

16

allyenn написал(а):

Нууу...Не сидеть же в виртуалье вечно! К тому ж, их мнение о нас может отличаться от нашего - о них.(важно почёсывая пузо  )Равно как и цели пребывания на форуме.Селяви, блин!

Вот с этим уж точно не поспоришь!  :D

0

17

Тыта написал(а):

Называем имена тех участников Форума, чьи высказывания Вам наиболее близки и понятны

-Воин Света
-Михаил Корсанов
-Будда
-NLV
-dainty  и многие другие
тут настолько много замечательных участников, что даже если я кого-то не совсем правильно понимаю или с кем-то не согласна, это не главное, главное, что тут собрались замечательные люди, стремящиеся к духовному совершенствованию(многие же люди вообще ни к чему не стремятся) а тут все такие !!!!! И это уже счастье!!!
Я духовно люблю всех людей, даже если их высказывания и не близки и не понятны

Отредактировано Виктория (26-05-2009 20:47:30)

0

18

allyenn написал(а):

Правда-правда?

:yep:

0

19

allyenn написал(а):

Tcnm to` jlyf gthcjyf? yj ,

есть еще одна персона но.... все дальше лень переводить.

0

20

Ellly написал(а):

есть еще одна персона

Есть ещё одна персона, но боюсь, упоминание может вызвать в ней неоднозначную реакцию.Да.Странно.Я,кажется, гео хорошо понимаю.

Отредактировано Redeemer (26-05-2009 21:52:11)

0

21

спасибо что перевел за меня! ато мне лень.

0

22

Просто пишешь в Яндексе - он переводит ;)

0

23

а вообще мне все люди нравятся. Ну кроме плохих. И хорошо когда они имеют СВОЕ мнение и говорят его. Ето важно и хорошо когда человек не поддакивает. Ето видь хорошо когда у каждого свой характер и свое мнение а не толпа обсолютно одинаковых людей. Так что мне нравятся все!

0

24

Ellly написал(а):

мне все люди нравятся

Но тема не об этом ;)

0

25

Родственники Карлсона! :blush:  :angry: Безобразия хулиганите, даааа??

Отредактировано allyenn (26-05-2009 22:04:43)

0

26

allyenn написал(а):

Родственники Карлсона!

:|  непоняла...

0

27

сори...

0

28

- Воин Света
- Budda
- Виктория
- Леся
- Альберт
- Галка
- Лари
- Тыта
- dainti
- cloudfromeast
- Keй   -
Мои симпатии и уважение! Спасибо! Ваша NLV   :love:

0

29

Есть ещё одна персона, но боюсь, упоминание может вызвать в ней неоднозначную реакцию.Да.Странно.Я,кажется, его хорошо понимаю

Хм, кто бы это мог быть?

Мне вот интересны были отдельные высказывания, но по ним судить в целом о симпатии или отсутствии таковой к человеку трудно, слишком большая часть личности при общении по нету остаётся в тени.
Да, и гляньте на позитив - думаю он может сказать немало, хотя далеко не всё.

Отредактировано Аи (22-06-2009 16:38:42)

0

30

Перечитала все сообщения Альберта и как лампочка в голове засветилась :idea: Очень импонирует мне этот человек. :flirt:
Хотя практически все очень интересны, потому что разные! :angry:  :canthearyou:  :cool:  :crazyfun:  :flag:  :love:  %-)  :(  :music:  :surprise:  :whistle:  :playful:

0