Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Хочу чтобы все страны и народы жили в мире.


Хочу чтобы все страны и народы жили в мире.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И что делать дальше с Косово?Хочу чтоб произошло какое-то мирное урегулирование конфликтов,вот только как??Эх

Отредактировано Михаил Корсанов (04-03-2008 16:21:28)

+1

2

самый радикальный способ - сделать людей счастливыми и открыть любовь. войны из-за несчастливости и недостатка любви.

0

3

и благосостояния, и территории и просто рожи соседей не понравились...

0

4

Желание - супер!!!!!!! Сколько можно поганить Землю распрями и убийствами??? Только до политиков это НИКОГДА не дойдет

0

5

потому что они всерху - и им надо кем-то управлять. и этот кто-то - это вы все =)

0

6

> и благосостояния, и территории и просто рожи соседей не понравились...

если человек счастлив - у него либо с благосостоянием все окей, либо не все но его это не колбасит :) и воевать у него мотивации нету. территория - если ты счастлив и любишь людей кто пришел на твою территорию и они тебя любят - будешь ли ты с ними воевать? рожи соседей не понравились - это из-за недостатка любви к ним... о чем я и говорю.

> Только до политиков это НИКОГДА не дойдет

почему не дойдет? в политике появляются постепенно люди с энергией индиго, а не только фиолетовой (по тесту на цвета ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php) как было всю историю. местечковые интересы заменяются глобальными, способы реализации политики - на более гуманные. вы не заметили глобализацию? не заметили что Европа объединилась и Азия движется к общей валюте? ведь это не просто так.

естественно что не все пока идеально, мягко говоря, и конфликты существуют. но в целом если посмотреть тенденцию - туда и идет.

0

7

Я думаю, если объявить тотальный мораторий на войны лет этак на 20-30, за это время успеет измениться отношение в обществе к войнам, а также приоритеты в жизни, и причины многих конфликтов станут не актуальны. Да и те, кто рвутся к большим деньгам и сегодня наживают их на войнах, найдут другие, более мирные источники дохода (а то и Бог их накажет к тому времени).
А за это время подрастут и успеют придти во власть люди поколения индиго. Тут на нас должно сработать время.

0

8

Идея хорошая, вот только мир разный бывает. Почитайте один из вариантов Тармашев "Древний". Как вам мирный мир во второй части (Корпорация), нравится? Мне - не слишком. Иногда свои ценности приходится защищать довольно таки жестоким образом.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Хочу чтобы все страны и народы жили в мире.