Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » У кого что болит и кто как это лечит


У кого что болит и кто как это лечит

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну воопщем понятно.

Меня три дня колбасило, давление, паническая атака, короче кирдык типа шиза.
Значит так - лечился таблетками RELAX (какая то биодабавка успокоительная) + самовнушение
"я здесь и сейчас" раз 500
Вроде отпустило.

Чего и всем. :D

Да и еще - на второй день шею клинануло, справлялся массажем.

Отредактировано zaratustra (01-02-2008 15:51:13)

0

2

я решил свои проблемы этим: wwwvsehorosho.org/russian/training.html

теперь это сделал профессионально: платно, с гарантированным результатом, и с пожизненной поддержкой на случай затруднений. недавно вышла интерактивная версия, кстати.

0

3

:)

0

4

душ.... от многого :) в том числе чистка от "грязи",которая налипает повседневно..в том числе такая чистка обязательна после возвращения из чужого города
..попробуйте систему Рейки...говорят очень помогает..я не полбзуюсь - просто нет времени и сил

0

5

душ - да это класс
утром и вечером  :) - еще бы в обед  :D

0

6

а меня теплая ванна тактически энергетизирует и мысли в порядок приводит
еще солнце
еще в постеле полежать... помедитировать

0

7

а баня - тоже класс
что то я ее забросил
надо вспомнить

хочу в баню  8-)

0

8

Мне помогают занятия йогой! Если занимаюсь регулярно, то ничего не беспокоит!
Моей маме помогает Рейки, даже от зубной боли.

0

9

а я считаю рейки слишком слабыми..согласна у меня толко первая ступень почледующие дают куда больше, но зачем мне платить бешеные бабки за следубщие если  могу добиться нужного мне уровня другими способами???
а йога...это уже от человека зависит...у кого йога, у кого волейболл, у кого вышивание крестиком...(согласна вышивание кремтиком не относится к энергетическим..обычно)....урок на сегодня: когда что то делаешь тоже можно медитировать(вышиваешь так себе крестиком)...и отдыхаешь... если умеючи - ничуть не хуже йоги...но это если умеючи..
во.. а я кольчуги плету :)

0

10

знаю девочку с рейки второй ступени или даже третьей. чувствует себя отвратно. постоянно "лечится" и все вбестолку. поспрашивал ее о принципах. похоже на шарлатанское выманивание денег из населения ) хотя самовнушение всегда рулит.

сам проблем не имею, посему не лечусь. хотя нет, преследует тотальная всепоглощающая скука. как бы заставить себя чем-нибудь увлечься? :( Не цепляет даже потребительский азарт.

0

11

потребительский азарт?...ну...нузнаю..
и так! у нас на форуме уже два человека которым скучно жить..что делать???...пошли писать?? :)

Отредактировано WildWolf (26-02-2008 23:18:30)

0

12

> преследует тотальная всепоглощающая скука. как бы заставить себя чем-нибудь увлечься?

найти свою миссию. знакомым помогало вот это: http://www.gennadij.pavlenko.name/Obuch … artner=28, тренинг "Вспомнить все"

а у меня предназначение стало проявляться после того как почистил подавляющую часть крупных негативных эмоций - включая скуку. чистил wwwvsehorosho.org/russian/training.html

следующий шаг проявился после того как стал достигать цели по wwwvsehorosho.org/russian/supergoals/index.html - а потом стал заниматься медитацией для интеграции духа и тела и отдал окончательно себя целиком и свою жизнь и судьбу Богу.

общие идеи что делать со скукой на начальном этапе - можно почерпнуть из wwwbodhi.ru, в особенности из главы об устранении негативных эмоций (сами методы Бодха далеко не у всех быстро и эффективно работают, мой тренинг "Стать счастливым" у многих и быстрее и надежнее). скука - это просто негативная эмоция. отрабатывается так же как и остальные. из-под нее часто проявляется интересное то что увлекает.

правда скажу, у меня тоже бывают периоды когда не знаю что делать. но это не потому что не вижу смысла а потому что всего так много что не знаю что лучше выбрать, в результате организм берет "тайм-аут" для выбора и понижает энергетику, впадает в полумедитативное состояние когда хочется лежать и ничего не делать. в результате обычно проясняется правильный следующий шаг.

0

13

кстати, предлагаю развернуть это обсуждение про у кого что болит и как решается - на специально созданный для этой цели форум, Универсальный решатель проблем: http://reshatelproblem.ibord.ru

0

14

vse nawi bolezni eto 'buwuyuwii okean 'nawix mislei.Naw mozg poxoj na vodoem s postoyannimi wtormami.Esli wtorm 9 ballov, to mi teryaem nawu energiu i poluchaem mnojestvo travm pri bor'be.A znachit sekret zdorov'ya v soxranenii rovnoi gladi v nawem  okeane,pokoya v mislyax.Prozess miwleniya cheloveka otrajaet ego dixanie, sjigaetsia kislorod rojdaetsya misl'.Rabotat' nad dixaniem i meditirovat' eto vernii put' k zdoroviu.

0

15

выплескиваю через свою работу ласковый мат иногда леченим  закидывать свои  мысли во все вселенные прикольная штука приносит облегчение иногда блаженство  ну что еще все мои желания и возможности зависят от моего величества настроения и наличием налички и конечно ну куда же я от нее денусь милой  Любовью ко всему    вот так и живем и боремся с ней

0

16

Я пока лечу все свои болезни настроями Сытина и мысли исправляю на положительные

0

17

Как результат? :)

0

18

Мне нравится метод Мирзакарима Норбекова. Я по его методике уже 4 года не ношу очки вообще. Было зрение -2,5 оба глаза (очки носила 10лет). Через месяц стало -1,5. Так и держится до сих пор. Ездила в Киев в Центр микрохирургии глаза на проверку, так академик их сказал, что при -1,5 очки носить нельзя, потому как глаза привыкают к очкам и зрение начинает постепенно падать и затем диоптрии нужно больше и больше.

Поэтому методика лечения (и не только зрения) Норбекова, я так думаю, - уникальная.

0

19

Море, музыка,петь самому.Если плохо - грустное-прегрустное, постепенно самому захочется чего-нить повеселее.Если проблема посерьёзнее - мантры, молитвы.Совсем плохо - к лекарю-гомеопату.

0

20

allyenn написал(а):

Море, музыка,петь самому.Если плохо - грустное-прегрустное, постепенно самому захочется чего-нить повеселее.

Не смейтесь, но при очень плохом настроении  помогает выть, как волк на луну. Причём желательно хорошо вжиться в образ и представить себе и себя-волка, и луну.
Через некоторое время такого воя становится смешно (время воя зависит от тяжести мыслей и количества чувства юмора в человеке...), а там и начинаешь смотреть на проблему со стороны и видишь или выход, или несерьёзность проблемы (что ничуть не хуже!).
:glasses:

0

21

Когда мне плохо (Психически или физически) - проветриваю комнату (около получаса), плотно закрываю окна (до максимальной темноты и звукоизоляции), ставлю вентилятор (вдали от себя) и ложусь спать. (Во время температуры и кашля пользуюсь тимьяном - растираю им грудь, горло и спину.) Часто вижу цветной сон где я здоров. После глубокого сна многие недуги проходят.
Против особенно сильных недугов (Когда снится кошмар) пользуюсь аромолампой с тимьяном и лавандой.

После сна очень хорошо принять душ - и тебе гарантированны как минимум шесть абсолютно блаженных часов.

0

22

Если плохо на душе, то ложусь спать. Одеяло заменяет объятия любимого человека, недаром же американцы на всех пледы напяливают, даже если 30 градусов жары и человеку жарко.
Если физически, то медитирую или травками.
Можно найти в книгах по самопомощи аффирмацию и ходить ее повторять. Тогда сначала обострится, потом пройдет навсегда. Недавно умывалась, а спина болела - хоть матом кричи. Ну, я бубнила, как всегда "у меня много денег". И вдруг слышу внутри собственный голос: "мне не надо больше боли в спине". Щелк - нету. Значит, больше потребности нету в ней. И с деньгами хорошо стало.

Отредактировано Fuskepels (20-11-2008 07:51:45)

0

23

Если плохо чувствую, то уединяюсь... Музыка, свежий воздух, "ничегонеделание" - быстро прихожу в форму.
От раздражения прекрасно помогает наведение порядка в собственном жилище, работы в саду.
Ходьба также способствует  нормализации состояния. Иногда это может быть и ходьба по магазинам.

0

24

Сон прекрасно лечит все болезни.
Только при бессоннице не помогает... :D

0

25

В последнее время многие говорят, что человек - биокомпьютер(и оператор заодно)
Попробуйте настроиться на то, что вас беспокоит и дать команду - СТЕРЕТЬ...
К примеру, споймали какую-то боль и тут же : " стереть последние 5 минут"
И не спорьте - попробуйте :) Только не стирайте много (до дыр) :)

0

26

ЛУКА написал(а):

В последнее время многие говорят, что человек - биокомпьютер(и оператор заодно)
Попробуйте настроиться на то, что вас беспокоит и дать команду - СТЕРЕТЬ...
К примеру, споймали какую-то боль и тут же : " стереть последние 5 минут"
И не спорьте - попробуйте  Только не стирайте много (до дыр)

Не прокатит. Боль есть, потому, что есть в ней потребность. Не в буквальном смысле, но, просто, если есть мысль, что я недостоин благ в жизни, то начинаешь хвост поджимать, а от этого задница растет и спина болит. Одно за другое цепляет. Любой выход из баланса приводит к напряжению. Не поможет стирать последние 5 минут, когда человет думал какую-то чернуху 5 лет.

Отредактировано Fuskepels (07-12-2008 07:12:06)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » У кого что болит и кто как это лечит