Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » хочу, чтобы взорвали все бомбы на земле!!!


хочу, чтобы взорвали все бомбы на земле!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хочу чтоб все бомбы взорвали на земле! и тогда больше не будет никаких бомб!...ну только если конечно не найдется кто-нибудь,кому понравится такой феерверк и он не захочет понаделать новых - чисто смотреть, как они взрываются

0

2

может лучше бомбы утилизировать чем взрывать?

0

3

Вот-вот.. Вероятно, после того, как взорвут все бомбы, от Земли ничего не останется.
Или найдется кто-нибудь, кому чисто нравится смотреть, как они взрываются. Вместе с людьми. Кровь, мясо, чья-то рука. Разные ведь бывают интересы.

0

4

а жить где будем?.. на астероидах, в которые планету превратим?  :/

мне суть идеи в принципе понятна - вы не хотите чтобы на Земле были бомбы? - Это я поддерживаю! Только способ их исчезновения - вот он такой опасный Вами предложен, что наверное лучше найти какой-то более гармоничный ;)

0

5

а эот чтоб не повадно было... будут же не только те, кому понравится феерверк. будут и те кому ОЧЕНЬ не понравится..хм...вот они-то и остановят первых  :P

0

6

хм...если после этого что-то останется, в чем я лично сильно сомневаюсь. Животных хоть пожалейте - они-то ни в чем не виноваты. И Землю-матушку. В-общем, я - против

0

7

Уже взрывали бомбы на многих планетах...ниче хорошего...только разруха.

0

8

так в том и продлема!!!! :) что на других. вот на нашей.. быстро поняли бы.... ;)

0

9

Дара написал(а):

Уже взрывали бомбы на многих планетах...ниче хорошего...только разруха.

Где и когда? Ничего об этом не слышала. Хотя и так понятно, что ничего хорошего...

Отредактировано Луна (02-04-2008 13:35:27)

0

10

Хотел бы я на это посмотреть! Красивая будет смерть, наверное.. Если конечно будет кому её оценить..

0

11

...Вроде в 197_какомто году на на шей планете ядерного оружия было, по подсчетам военных, столько, то хватилобы чтобы 12 раз разорвать Землю на части... ну чтож... если жахнуть все единовременно... может сможем создать "сверхновую" ) ...красотищща то будееет ^_^

0

12

наск я помню из астрономии, в 12 раз больше чем нужно чтобы разорвать Землю на сверхновую не потянет... на несколько порядков там больше мощность :) Земля очень маленькая.

0

13

Ну для сверхнвой нужно гораааздо больше реакций... Однако, жахнет, все-равно нипадеццки))

0

14

оружейный плутоний на АЭС остальные и их носители усовершенствовать и уничтожать астероиды угрожающие планете и всему живому

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » хочу, чтобы взорвали все бомбы на земле!!!