Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Хочу чтобы люди перестали голосовать!


Хочу чтобы люди перестали голосовать!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Голосуйте лучше за себя...
Только вы сами можете сделать свою жизнь лучше! А изменив свою жизнь в лучшую сторону сможете помогать в этом другим...
Своим голосом вы только сделаете им лучше, не себе это точно...
И политики это всего лишь куклы и не имеет значения кого выберете...

Отредактировано x_SuNBurN_x (21-12-2007 19:17:08)

+1

2

В чём желание?

0

3

В том чтобы перестали заниматься таким бессмысленным делом как отдавание своего голоса в пользу человека или группы людей, которые имеют на уме далеко не благородные помыслы и пользуются народом для того чтобы осуществить эти помыслы...
В том чтобы люди не были частью игры власти и вообще ее отвергли и стали сами себе властью...

0

4

Голосуй, не голосуй... :)  Это люди измениться должны, причем все, так, чтобы элемент принуждения не был обязательным фактором, удерживающим социум от саморазрушения. Тогда и от государственной машины отказываться можно. А демократия вообще, как таковая, думаю что никогда толком и не работала, поэтому такое отношение к головованию прекрасно понимаю, и где-то наверно разделяю.

0

5

я тоже лет 10 уже не голосую... т.к. не вижу смысла (все равно ни разу не выбирали кого я хотел, да и потом понял что хочу я неинформированно а моим мнением манипулируют из-за недостатка информации у меня), но желания чтобы все не голосовали у меня нет, мне скорее пофигу ) чем бороться с существующим - я предпочитаю строить новое. как появится так старое и заменит.

+1

6

..ну да.. на хрена.. :))

0

7

Люди должны выбирать своё будущее, любыми путями!!!
Что касаеса голосования за приемника, это лишняя трата сил времени иденег. Обсурд.

0

8

Нужно не отменить голосования, нужно изменить их суть - за принятие законов должны голосовать не члены парламента, а народ напрямую. А то мы слышим только о принятии законов, но не о процессе их принятия.

И правительство должно следовать именно этим законам, за которые проголосовали люди. В такой ситуации манипулирование народом будет всегда на виду, и за него появится повод сажать нечестных членов правительства.

0

9

Люди всегда сами выбирают своё будущее. Вот только хотят переложить ответственность за это на кого-то другого. Голосистого. Чтобы ничего не делать, а в слова пар выпускать.
Сергей444 "за принятие законов должны голосовать не члены парламента, а народ напрямую"
Даа, народ у нас такой... Гениальный во всех областях знания. Всё знает, во всём разбирается... Специалисты должны заниматься своим делом: юристы + узкие спецы по области, где закон принимается. Ну а что в парламенты всякие набирают абы кого (людей с юридическо-экономическо-политическим образованием всего около 10%!) - отдельный разговор. Также и с замещением должности: один выбыл, коллеги по профессии выбрали нового. Людям со стороны в этом процессе делать нечего.
А при обсуждении необходимости голосования мне всегда неприличный анекдот вспоминается про Петра 1, бояр и решения вопроса "Что привезти из-за границы: вина хорошего али презервативов?".

0

10

И как автор предлагает формировать органы гос власти?

0

11

голосовать надо даже за подставных кукол. так воспитывается политическая культура и политическая воля.

Отредактировано cloudfromeast (31-03-2009 22:20:02)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Хочу чтобы люди перестали голосовать!