Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, чтобы люди всегда имели возможность жить с любимыми людьми


Хочу, чтобы люди всегда имели возможность жить с любимыми людьми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу, чтобы люди всегда могли себе позволить жить с любимыми людьми, чтобы у них всегда была возможность жить с теми, с кем хочется. Чтобы это общение всегда было гармоничным и людям было уютно и комфортно друг с другом.

+1

2

мне кажется что чтобы это реализовалось достаточно чтобы реализовались вот эти 2 желания:

гос. программа избавления от ложных страхов и предрассудков
технология поиска родственной души и построения отношений в семье

тогда и фин. возможностей будет хватать и гармоничный человек найдется легко и оставшиеся дисгармонии в отношениях устранятся. и все получится :)

0

3

я поддерживаю! Тоже хочу, чтобы все моги жить с ЛЮБИМЫМИ. Интересно только, если несколько человек захотят одного, то как быть? Жить втроем? Вчетвером?

0

4

А че вам кто-то мешает жить с любимыми?

0

5

> Интересно только, если несколько человек захотят одного, то как быть? Жить втроем? Вчетвером?

семья-ромашка... только для этого нужно ревность убрать у всех.

0

6

:::только для этого нужно ревность убрать у всех.

::если они захотят убрать ревность (семья-ромашка) они ее уберут

0

7

..но если есть - ВЗАИМНАЯ любовь.. Тогда преграда.. В ЧЕМ?
..не понимаю..

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, чтобы люди всегда имели возможность жить с любимыми людьми