Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » хочу найти лекарство от Рака!


хочу найти лекарство от Рака!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня была идея , когда училась в аспирантуре - исследовать георгины (цветы такие) на предмет веществ , содержащихся в их стеблях...
я была почему-то уверена что там есть какие-то вещества, способные излечить рак людей...
ведь древние ацтеки лечили...
вообще это растение у них было священным...

а сейчас- это просто красивые цветочки...
хм...когда я обратилась в лабораторию с просьбой... мне ответили что нужны реактивы и т.д. и т.п.
в общем - у меня руки просто опустились...
никто мне не поверил

самое интересное, что просто это никому было не интерсно...
хотя никто в этом направлении особо и не проводил исследования, насколько я знаю...

как доказать, что моя идея - не убыточная, если она основана только на интуиции?

+1

2

> как доказать, что моя идея - не убыточная, если она основана только на интуиции?

Предложить ему такому большому числу людей, кто может эту идею реализовать, что кто-то из них да заинтересуется твоими догадками и попробует реализовать. что ты и сделала на этом форуме :) правда много людей кто это может реализовать - еще не появилось, но запланировано на обозримое будущее (месяцы или несколько лет) участие порядка 1000 генераторов желаний, 1000 генераторов идей, 1000 генераторов концепций и бизнес-аналитиков, 1000 управляющих и предпринимателей и 1000 инвесторов.

и еще для реализации твоего желания поможет реализация вот этого: Организация для реализации желаний, правда?

а вообще согласно эзотерическим знаниям (что частично подтверждено моим опытом) причины всех болезней в т.ч. хронических лежат в психике. если разрулить соответствующие страхи и заблуждения - болезнь не появится или пойдет вспять. официальная медицина считает что лишь 70% болезней имеют психосоматическую природу.

в частности (не проверял но читал) основной причиной рака в эзотерической психологии считают обиды, хотя я интуитивно скорее считаю что это чувство вины и обиды которые формируют программу самоуничтожения.

на мой взгляд фундаментальным способом реализовать твое желание была бы реализация вот этого желания: гос. программа избавления от ложных страхов и предрассудков

что думаешь?

0

3

Михаил Корсанов написал(а):

основной причиной рака в эзотерической психологии считают обиды, хотя я интуитивно скорее считаю что это чувство вины и обиды которые формируют программу самоуничтожения.

на мой взгляд фундаментальным способом реализовать твое желание была бы реализация вот этого желания: гос. программа избавления от ложных страхов и предрассудков

что думаешь?

так то оно так, я тоже так считаю.. что виной всему - вина и  обиды...
это своего рода болезнь века- Массовое Омрачение сознания (как считают буддисты)
но весь народ загнать к психологам...
психологи сами потом нуждаться в психиатрической помощи будут...)))хехе)))
вспомните хотя бы доктора Лектора...
если ввести предмет подобный в школах - самопсихоанализ и т.д.
нет гарантии, что детям это будет интересно...
а ведь бывает рак и у детей...
всех спасти, конечно нельзя, я понимаю..

p/s/
замечала странную вещь:
сестренка болела - дала ей просто воды, но сказала что это сироп от кашля...
так она вылечилась через день)))
некоторым людям нужно все же... большинству людей...визуализировать "лекарство"... этим и пользуются кстати, разные "колдуны"...

так что я считаю, что все же...одной психологической помощью тут не обойтись...многих можно было бы спасти именно лекарством...
в материальном выражении... именно потому что не у всех такое сильное сознание и дух...
не все зависит от сознания, от материи тоже многое зависит...
тем более, если болезнь уже запущена сильно...

p/s/s
ну хорошо, рак- это обиды...
а СПИД? разве его можно вылечить без лекарств?

Отредактировано Calipso (09-12-2007 17:36:39)

0

4

> но весь народ загнать к психологам...

можно сделать программы где народ будет избавляться от невротики без участия психологов :) у меня есть на эту тему идея проекта Уничтожитель Кармы: Уничтожитель кармы

также можно ведь избавлять в какой-то мере народ от невротики через ТВ, кино, радио, коммерческую рекламу (рекламные слоганы имеющие заодно психотерапевтический эффект), массовые игры и развлечения, музыку и шоу-бизнес. идея эта не новая (например, Иван Шаповалов - бывш. продюсер Тату - бывший психиатр и считает что продолжает заниматься психотерапией через шоу-бизнес, также в Голливуде немало фильмов подобной направленности сейчас делается), просто поставить это на системную основу с участием государств.

> если ввести предмет подобный в школах - самопсихоанализ и т.д. нет гарантии, что детям это будет интересно...

скорее что да, по кр. мере с этими проблемами сталкивается каждый человек по жизни - полезнее. дети чувствуют что ценно по жизни и при прочих равных больше к этому интереса будет. только не самопсихоанализ а что-то более продуктивное, сейчас есть методы куда продуктивнее да и веселее ;)

> а ведь бывает рак и у детей...

детей вполне можно научить - ничего сложного. детям даже проще - психика гибче, эмоции легче изменяются. да и воображение обычно еще не так зажато.

> так что я считаю, что все же...одной психологической помощью тут не обойтись...многих можно было бы спасти именно лекарством...

я и не спорю что лекарства тоже нужны. только как тактическое средство. потому что если первопричину не устранить то болезнь вернется, а не так так иначе прорвется. ведь дух хочет совершенствовать душу и дает поэтому ей болезни и разные несчастья. пока будем лечить только следствие - болезни не будут переводиться...

> в материальном выражении... именно потому что не у всех такое сильное сознание и дух...
не все зависит от сознания, от материи тоже многое зависит... тем более, если болезнь уже запущена сильно...

если сильно - да, тактически можно оттянуть время. а сила сознания - есть ведь методы не требующие особо мощного духа, работающие для всех у кого есть мало-мальское воображение. тот же wwwvsehorosho.org/russian/training.html построен на одном из таких методов, наиболее продуктивном и надежном из мне известных.

> ну хорошо, рак- это обиды... а СПИД? разве его можно вылечить без лекарств?

теоретически да, вопрос скорости. если успеть человека разрулить до такой степени чтобы в нем дух пропитал тело, тогда предположительно должно быть можно. может просто не успеть, умереть раньше :) т.к. разрулить крупный негатив - это при интенсивной работе эффективными методами - от 2 до 6 месяцев, а чтобы все так мощно разрулить чтобы аж тело дух пропитал и отрезонировал - это наверно нужно больше.. по кр. мере я таких быстрых методов пока не знаю. может конечно если проработать системно и глубоко негатив Уничтожителем кармы Уничтожитель кармы , причем оптимизировать по наиболее короткому пути устранения невротики так чтобы бить по ключевым точкам а большая часть страхов сама разваливалась + медитации для обострения чувств и выявления скрытых проблем, то можно будет дальше выйти на установление прямой связи тела с духом и еще за несколько месяцев плотной работы это успеть сделать. но я пока не пробовал насколько это быстро можно у других людей... лично мне понадобилось чтобы только НАЧАТЬ этим заниматься (интегрирование тела с духом) 14 лет после того как я закончил разруливать крупный негатив. допускаю что можно быстрее т.к. я просто не видел пути чего дальше делать... а у других людей уже путь будет известен сразу. жизнь покажет. но может кто-то уже знает как это делается быстро, надо исследовать методы и поставить их на системную основу.

0

5

Чтобы вылечиться от рака, нужно сначала им заболеть. Поиски лекарства рака надо искать от тех кто им сейчас болеет. Сотрудничать с ними, спонсировать, только у них можно найти ключ. Но главное ведь в оптимизме, и неумолимом желании жить.

0

6

Кстати, о птичках. У Вас машинное время простоя процессора как используется? Вы в курсе, что пока Вы читаете, пишете, музычку слушаете ваш процессор загружен от силы процентов на 15 - 20, а остальное благополучно идёт в тепло?
А можно (и нужно!) эту вычислительную мощность использовать в полезных целях - есть много различных программ по поиску лекарств от рака, СПИД-а, туберкулёза, других заболеваний, расчёта новых моделей получения энергии (андронный коллайдер, мюонные технологии и прочая), поиска внеземных цивилизаций и мало ли чего ещё.
Погуглите, найдите интересную Вам тематику, например, поиск лекарства от рака, скачиваете себе программу-клиент и она в периоды простоя считает на общее благо, переодически обмениваясь по интернету данными с центральным сервером. И Вам незаметно, и людям польза. Глядишь, именно с Вашей помощью найдут нужное лекарство. :jumping:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » хочу найти лекарство от Рака!