Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно продать украшения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие есть потенциальные места, где я мог бы продать свои украшения ручной работы, и каковы преимущества и недостатки каждого варианта?

+1

2

У меня есть подруга, которая занимается продажей ювелирных изделий в качестве подработки, и у нее несколько иные взгляды на это. Один из вариантов, который она пробовала, — продажа через местные комиссионные магазины или бутики.

0

3

Как человек, который раньше продавал ювелирные изделия, я могу поделиться своим мнением по этому поводу. Один из отличных вариантов это продавать свои украшения на этом сайте Они станут для вас отличной возможностью для продажи украшений из золота или серебра.

Отредактировано FergMMA (27-03-2023 22:16:02)

0

4

Главное не несите их на рынок или в ломбард. Там вас обязательно обманут и вы точно потеряете деньги. Могу порекомендовать вам компанию "Golden City" https://skupka-lombard-spb.ru/ukrasheniya-izdeliya/. Здесь вы сможете сдать свои изделия по выгодной цене и получить всю сумму сразу на месте. Я тоже к ним обращался и остался доволен результатом. Надеюсь, что и в вашем случае получится так же.

0