Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу захотеть того, что давно пора бы :crazy:


Хочу захотеть того, что давно пора бы :crazy:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу захотеть того, что по-логике давно пора иметь, но не приходит, потому, что неохота шевелить душой:
- найти себе любимого,
- напечатать все рукописи из заначки,
- дописать начатые рукописи,
- поставить пьесы, (те что доделаны),
- выставить картины на выставку,
- продать бисерные побрякушки, а то их уже килограмма 4 лежит,
- найти постоянных клиентов, которые будут заказывать и покупать украшения,
- получить крутую работу, где можно использовать все мои способности,
- заработать мои совершенно заслуженные славу и состояние,
- сменить квартиру на лучшую по качеству.

0

2

:cool:  :shine:  :cool: Сначала захотеть, а потом и достичь желаемого  :jumping: Успехов :music:

0

3

Fuskepels написал(а):

Хочу захотеть того, что по-логике давно пора иметь, но не приходит, потому, что неохота шевелить душой:

Душой? А может быть просто руками и ногами? Похоже на это...

Первым пунктом я бы вам поставила  "Найти себя, любимую", а потом дальше по списку.

От души желаю вам удачи!!!   :flag:

(А, кстати, не пришлете ли фото ваших "побрякушек"? Подумаем, что можно сделать. И ориентировочные цены также)

0

4

Fuskepels, думаю, когда встретите того самого, душа и сердце сами Вам все скажут. Поверьте мне.

0

5

Насчет всяких таких роскошей посоветую сайт eBay.com там точно сможите продать все что хотите по хорошим ценам.
А насчет всего остольного жилаю удачи!
Как говорится всему сваё время...

0

6

Fuskepels, ну как, начали шевелиться? Начните печатать рукописи - это легче всего. А там, глядишь, и пойдет исполняться по списку! Самое главное - начать! Дать самой себе пинок под зад и - вперёд!
Удачи вам и успехов во всём! От души!!!  :cool:

0

7

Воин Света написал(а):

Начните печатать рукописи - это легче всего.

В Норвегии - на русском языке?  :D

0

8

Начать на русском. Публиковать же никто в Норге не заставляет. Можно и россиянам отдать. А для дополнительной поддержки начать процесс на растущей Луне. Пишут, в перспективе помогает не забросить дело раньше времени.
И нам, нам дать почитать  :yep:

0

9

Dmitry написал(а):

начать процесс на растущей Луне

Обязательно на растущей Луне. Новые дела надо начинать на растущей, а на убывающей - завершать старые дела или обдумывать новые.
Аа, мне показалось, что рукописи надо напечатать=набрать текст. А чё, можно послать в Россию. И нам почитать тоже - дать! Где-то у меня должна быть ссылка на статью "Договор с издательством"...

Так, книжка есть на koob.ru Алекс Экслер "Договор с издательством". И есть ещё сайт Exler.ru, там много всякого, не посмотрела, только запомнила адрес, но кошки-собаки были! ( Дима!!! Тигра!!!)

Отредактировано Воин Света (01-12-2008 22:48:13)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу захотеть того, что давно пора бы :crazy: