Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » Хочу что бы движок работал и сообщения отправлялись!!!


Хочу что бы движок работал и сообщения отправлялись!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это какойто кошмар... половину сообщений приходится переотправлять по 5 раз...  легче вообще не писать :(((  Столько время в пустую тратится... Михаил, вы не думали о смене хостинга?

0

2

думал, и более того - сделал отдельную тему про это: избавиться от ненадежности на этом форуме

а чтобы проще было отправлять повторно - инструменты такие:

1) перед отправкой сообщение копировать в буфер обмена
2) если "сервер временно занят" - нажать f5 или ctrl-R или кнопку обновить в броузере
3) если не отправилось т.к. просрочен тайм-аут - нажать alt-стрелка влево или кнопку броузера возврата на предыдущую страницу, залогиниться, перегрузить страницу, вставить из буфера текст, отправить еще раз

это решает проблему?

0

3

Решает. Спасибо. Я так и делаю.

0

4

БлиН! Тоже встретился с такой проблемой. Написал длинный текст, а потом задумался. Отправляю, а он утверждает, что время вышло! Текст потерялся.. Бяка! Почему так? Какая разница сколько я писал сообщение? Разве програмно это так принципиально? Наверно это какая-то настройка и можно исправить.. мне так кажется. Не верю, что нельзя!  :canthearyou:  В общем, меня это очень разозлило! Я недоволен. :mad:

0

5

к сожалению администрация движка для форума отказалась решить эту проблему. так что пока можно приспособиться: копировать перед отправкой, а если 30 мин кончилось - перегрузить страничку и вставить еще раз.

0

6

Ой! сегодня днём вообще кошмар какой то творился. Тут даже не то что все выше описанные пляски с бубном не помогали, а восе войти после обеда невозможно было. Просто ужас.

0

7

а сейчас вродь нормально... у кого-то еще были проблемы последнее время?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » Хочу что бы движок работал и сообщения отправлялись!!!