Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги,друзья,счастье!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желаю самому себе 2 000 000 $ к 1июня2009 года.Давно уже мечтал об этом и сейчас мечтаю.Поднять свою квалификацию до Sales-Manager к этому же времени.Улучшить здоровье,получить более позитивный взгляд на жизнь.Здоровья моей Пикуле,Мамуле и Дашуле.А так же всем моим родственникам,друзьям и Папуле!

0

2

А мы поддержим!
Пусть сбудутся мечты!  :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Спасибо большое.Мой мир заботится обо мне.Поэтому и читает что я пишу, и слышит о чем я думаю и реализует это.А мой мир это все!!!Еще раз спасибо!!!

0

4

Никита Емелин написал(а):

Желаю самому себе 2 000 000 $ к 1июня2009 года.Давно уже мечтал об этом и сейчас мечтаю.Поднять свою квалификацию до Sales-Manager к этому же времени.Улучшить здоровье,получить более позитивный взгляд на жизнь.Здоровья моей Пикуле,Мамуле и Дашуле.А так же всем моим родственникам,друзьям и Папуле!

Я думаю все у вас  получится! Может $2000000 придут чуть позже( точно 1 июня???-сомневаюсь я), не огорчайтесь!

Отредактировано larex (20-03-2009 16:21:21)

0