Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела


Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У моей мамы опухоль, в раене солнечного сплетения, где-то между легкими, размером с кулак. Удалять ее нельзя, врачи не знают какие осложнения могут быть после этого, но прогнозы от инвалидства до смерти.
Из-за этого она перестала заниматься физическими нагрузками и пополнела, ей стало трудно дышать.
Она работает учительницей в школе, работа очень нервная. В последнее время у нее все чаще стали случаться срывы, ухудшилось зрение, организм изнашевается все быстрее и быстрее.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ СВЕРШИЛОСЬ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО! И ОПУХОЛЬ РАССОСАЛАСЬ САМА.

Я так боюсь ее потерять...

0

2

Darky, дай Бог, чтобы эта опухоль рассосалась сама собой!
В любом случае обязательно следите, проверяйте, консультируйтесь, может быть есть выход? Что за опухоль, вам не сказали?
Зайдите на медицинские сайты, например, на OBNINSK.RU, найдите там Институт медицинской радиологии, там можно будет поспрашивать у специалистов, узнать их мнение. Бороться, не сдаваться!!! Желаю победы!

0

3

Darky написал(а):

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ СВЕРШИЛОСЬ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО! И ОПУХОЛЬ РАССОСАЛАСЬ САМА.

надо очень очень верить ну очень твердо и случица БОЛЬШОЕ ЧУДО и все будет хорошо.у меня когда чтото болит я выдумываю что моя болезнь это плохой касмический карабль и я ево взрываю харошими бомбами.ВАША Мама будет долго долго жить :yep:

0

4

Darky, путь опухоль рассосется поскорей!

В дом, где пахнет пирогами,
в детство, в ласковые сказки,
где воркует голос мамин,
так приятно возвращаться.

К маминым прильнуть коленям
и щекой к руке прижаться –
лучше в мире нет мгновений,
пять тебе, или семнадцать.

Сквозь года улыбка светит.
На нее летим упрямо
даже в сорок.
    Все мы – дети,
пока живы наши мамы…

Здоровья и счастья Вашей маме, Вам и всем нам.

0

5

2 Галка
2 onil
2 Воин Света
2 allyen

Спасибо большое за поддержку!!

0

6

:flag:
А думаю, весь форму"виноват"! :shine:

0

7

onil написал(а):

надо очень очень верить ну очень твердо и случица БОЛЬШОЕ ЧУДО и все будет хорошо.у меня когда чтото болит я выдумываю что моя болезнь это плохой касмический карабль и я ево взрываю харошими бомбами.ВАША Мама будет долго долго жить

Если ребенок такое написал, значит точно ничего плохого не будет с Вашей мамой, я присоединяюсь к пожеланиям!
Дорогая Darky, у меня тоже мама учитель, к ее сознанию и внутреннему миру очень тяжело "пробиться", что-то выяснить, что касается ее настроения или здоровья, учителя ведь привыкают с вниманием относится к окружающим, а не к себе. И если появилась опасная болезнь, значит что-то очень важное в жизни этого человека не решается, значит надо погрузиться в свой внутренний Мир и разобраться, кто там виноват. Может, нужно подсунуть ей книгу такого характера, чтоб поняла как ей бороться с неизвестным еще врагом(обязательно надо выяснить, кто враг!)...и посмотреть на результат. Желаю целеустремленности Вашей маме в этом деле и Вам, Darky,-способности помочь ей в этом!!!!

Отредактировано Лари (21-02-2009 19:40:14)

0

8

Лари написал(а):

обязательно надо выяснить, кто враг!

Лучше - сразу выяснить, что врага-то и  нет! 8-)

0

9

Поддерживаю трудящихся и ленящихся  :flirt: Нет другого врага, кроме того, которого мы себе создали сами. Найдём в чём суть заблуждения и кнут для организма в виде опухоли сам собой отвалится за ненадобностью.
Появление срывов, ухудшение зрения, быстрое старение - всё это признаки внутреннего неприятия каких-то перемен, чего-то связанного с принципиальными внутренними ценностями, которые человек не хочет менять согласно изменившейся обстановке.
Полнота - защита от внешнего мира. Одышка - почти всегда результат обиды. А обида у нас растёт из гордыни, когда человек считает, что прав только он, а другие все заблуждаются. В плане прочтения можно подсунуть серию С. Н. Лазарева "Диагностика кармы". Будет повод задуматься.

0

10

allyenn написал(а):

Лучше - сразу выяснить, что врага-то и  нет!

Я поняла, мне эта мысль сразу понравилась! Как же я раньше не догадалась.. :love:
"Кнут для организма" отвалится в тот же миг,как только болеющего посетит мысль, что врага уже нет.

Отредактировано Лари (22-02-2009 00:08:37)

0

11

Dmitry написал(а):

Поддерживаю ленящихся

Cпасибо за перевод! :P Тока я специально коротко сказала. :P чтобы каждый себе переводил, значица! :P
А про полноту попрошу не выражаться!!Полнота она положительного свойста.Вот тучности и ожирения - дело нехорошее. :playful:

0

12

Спокойно, Тигра. Я имел в виду вовсе не Вас лично  ^^  Просто некоторые вчера активно работали (как я), а некоторые занимались расслабляюще-укрепляюще-развивающим отдыхом  :shine:
А про полноту да, подтверждаю, я имел в виду именно ИЗЛИШНИЙ весо-жировой параметр.
В общем, всем успешной своевременной коррекции мировоззрения и, как следствие, скорейшего бесповоротного выздоровления. :flag:

0

13

Dmitry написал(а):

некоторые вчера активно работали (как я), а некоторые занимались расслабляюще-укрепляюще-развивающим отдыхом

Некоторые тож работают.Сверхурочные, когда надо;по субботам, когда надо.Работа ответственная и нервная.1:1.
Не оправдываемся!А то приговорят :D

0

14

Лари написал(а):

Может, нужно подсунуть ей книгу такого характера, чтоб поняла как ей бороться с неизвестным еще врагом(обязательно надо выяснить, кто враг!)...и посмотреть на результат.

Очень хорошие книги (и хорошо написаны) у В.Синельникова, именно для психологической борьбы с болезнями "Возлюби болезнь свою" - это бестселлер среди книг такой направленности:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/41 … er=quantum
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19 … er=quantum 
Учтите, что это - настольные книги, их всё время хочется перечитывать, уточнять детали и пр.
Успеха в нелегкой борьбе!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела