Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реализация задуманного

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу,чтобы то,что я задумываю,планирую,не могло никем тормозиться,чтобы реализации моих планов не мешал никто-ни люди,ни сущности какие-нибудь.А то чем больше я вкладываю энергии в воплощение задумок,тем тягучее идёт их осуществление.Ну реально как в замедленном кино.

0

2

Ваши замыслы никому не мешают?Не наносят вреди ни прямого, ни косвенного?Не окажутся впоследствии вредоносными для Вас самой?
...не вкладывайте СЛИШКОМ много в замыслы.Им так понравиться..бестелесно существовать! :dontknow:

0

3

Спасибо за совет,Allyenn/
Мои планы касаются творчества,я художница,хочу перевести то,что было моим хобби,в основную деятельность.Мои новые работы одобряют,но дальше всё тормозится.

0

4

почему именно?Вы видите причину?

0

5

Если ты делаешь что-то и у тебя не получается, сделай что-нибудь другое.
Из правил Симорона. :D

0

6

Явный пример, когда замысел не желают отпускать. Для завершения созревания нужно на время отойти в сторонку и какое-то время вообще не вспоминать о задумке. Только тогда запускается механизм реализации. А так, крутится Ваша идея рядом с вами на привязи, как собака на поводке, которой дали команду "Принеси" :tired:

0

7

Hi!  Я опять о своём.Причины не знаю и не могу предположить,зачем есть у меня какой-то контролёр ,он следит за моими речами и если я вслух проговариваю что-то ,касающееся моих планов,происходит событие,к которому я вообще не имею никакого отношения,но оно становится преградой для осуществления задуманного.Это происходит постоянно,почти в 100 случаев.Я так понимаю,чтобы успешно осуществлять задумки,нужно жить одной в диких местах.Кстати,я довольно скрытная,не люблю посвящать никого в свои дела,но это непомогает.

0

8

jaragluck написал(а):

Hi!  Я опять о своём.Причины не знаю и не могу предположить,зачем есть у меня какой-то контролёр ,он следит за моими речами и если я вслух проговариваю что-то ,касающееся моих планов,происходит событие,к которому я вообще не имею никакого отношения,но оно становится преградой для осуществления задуманного.Это происходит постоянно,почти в 100 случаев.

О, идея! Надо проговаривать наихудший вариант, все равно не канает. Тогда исполнится вариант по-лучше....
Кстати, может попробовать не скрывать от всех свои планы? Рассказать здесь и сейчас?

0

9

Да, хорошо бы ещё всем помнить, что для реализации каждого дела требуется оптимальное время. Ускорять/ замедлять этот процесс себе дороже. Будьте в готовности в действию и ждите подходящего момента. Не зевать!

0

10

"Чем больше энергии... тем тягучее..."
Интересно будет посмотреть на эти замыслы лет через 10-ть. Наши замыслы бывают больше нужны нам самим, поэтому и тормозятся обстоятельствами.

0

11

jaragluck написал(а):

если я вслух проговариваю что-то ,касающееся моих планов,происходит событие,к которому я вообще не имею никакого отношения,но оно становится преградой для осуществления задуманного.Это происходит постоянно,почти в 100 случаев.

У меня тоже так, кстати. Даже родные обижались, но вроде попривыкли. И у отца так же было. Стоит только рассказать кому-нибудь о своих планах - тут же всё срывается самым непонятным образом.
Поэтому предпочитаю никому ничего не рассказывать, если задумала что-то важное. По мелочи - это пустяк, но если серьезное дело, то могу сказать о нем только очень общую фразу, типа: "Ну вот, стараемся, чтобы было хорошо!". Если буду рассказывать, что собираюсь пойти туда-то, понести бумагу кому-то, поговорить с кем-то, все эти туда-кому-кем тут же или пропадут, или откажут. Бред? Факт!
А глобально предпочитаю быть в потоке, плыть туда, куда меня направит Судьба. Скажете - фатализм?
Неоднократно убеждалась, что у меня практически нет свободы выбора. Что должно быть - то и будет!
:dontknow:

0

12

Му-му-муу!И я того же поля...была когда-то.
Первое, верный-неверный выбор друзей.Вырезала всех завидущих!Безжалостно.Теперь, когда делюсь мыслями с оставшимися, встречаю понимание и поддержку.Мы именно вместе размышляем, как оно лучше.
Второе.Стараюсь и из себя искоренить оную зависть и страхи.Где бы эта неугомонная бабка со своими шавками на трясучих кривеньких ножках ни прятались,по каким тёмным углам, выметаю!(подобное притягивает подобное, оставлю позитив, притяну позитив, не уберу негатив,получу очередной облом)
Третье. Роюсь в системе собственных запретов:почему я не позовляю много того, что позволяю прочим?за что я так себя наказываю?
Четвёртое. Родственники...Без вариантов :D Сначала.Но походу чистки и они меняются с ярых скептиков на поклонников волшебства.Не быстро,но меняются!
Вот. :flag:

Отредактировано allyenn (31-01-2009 15:07:41)

0

13

Всем большое мерси.
Ну,типа,если что не так,сама захотела.Есть,кажется,такая теория,что на самом деле ничего и нет,всё-ощущения данного индивидуума.Да и многие другие теории, в принципе, к этому сводятся.То-то я частенько ловлю себя на мысли,что я-в компьютерной ходилке.То с утреца на работе мне рекламируют лекарство,а вечером его же приписывают моей собаке.То в голове напевается песня,и тут же её передают по радио.
Анасчёт завидок,если всех вырезать,то будет,как у Макарандреича-"я осознал,как всёже нас осталось мало".Завидки-это,видимо такая же часть тела человека,как ухо или нос.
Хлопцы и девчата,с вами прикольно побалакать!

0