Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » NEOLANTA – страна трионеров


NEOLANTA – страна трионеров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу, что бы это прочитали глаза будущих моих друзей, которых я еще не знаю, но уже люблю и называю их трионерами.
С этими прекрасными и немного мечтательными людьми  мы объединимся и сотворим - не больше, не меньше – некую светлую и со всех сторон положительную виртуальную страну, которая, возможно, в будущем станет новым сетевым феноменом.

Кто же такие трионеры?
Трионеры – это «люди из будущего», которые оказались среди нас… Тут никакой фантастики. Просто это те, кто может жить в «прекрасном будущем» уже сейчас.

Дело в том, что если очень грубо обобщить (это мое мнение), то «герой нашего времени» – это человек потребитель, жесткий индивидуалист, стремящийся к первенству, удовольствию, роскоши и в определенных случаях к власти. В будущем такому «герою» будет очень сложно выжить по той простой причине, что он много хочет… Для таких потребностей нужна бесконечная Энергия, бесконечная Природа и бесконечное Терпение терпеливых.

Человек же будущего будет обходится необходимым и достаточным, но купается в настоящей роскоши общения и  истинной радость познания, творчества и согласия. Для этого нужно умно использовать то, что есть, не беспокоить зря матушку Природу и создать среду нормальных и светлых людей.

Друзья мои, присмотритесь к себе по внимательней – особенно к гармонии своего триона (упрощенно - тела, сердца и разума) и если вы обнаружите (или хотя бы искренне желаете):

во-первых – что вы понимаете и любите свое тело и не делаете ему ничего плохого, а упражняете его и телу это нравиться, и вы всегда находитесь в прекрасном энергофизическом тонусе.

во-вторых – вы хотите понимать людей, распознавая у них светлое начало. Постоянно учитесь быть легким и нужным в любой команде – от семьи – до игры.

в-третьих – вы прекрасно видите горизонт развития всего, что вас окружает и даже Вселенной. Вы свободно рассуждаете и размышляете о будущем. Любите творчество других и любите творить сами. Иногда входите в медитацию от того, что созерцаете, звездное небо или слушаете музыку не замечая, как это получилось…

– знайте – вы почти трионер – «человек из будущего».

Но почему почти?
Потому, что трионеры кроме все этого - еще и ищут «подобных». Трионеры поняли, что с возникновением Инета наступил час «людям из будущего» собираться вместе, что бы создавать свою страну и изменять мир. Ведь, дорогие друзья, Сеть возникла не просто так.

Зачем мы нажимаем сейчас эти клавиши?   
Для того, что бы учить друг друга как жить? Нет дорогие други соратники…
Великая Сеть возникла что бы «переформатировать» все человечество по закону «подобное к подобному» - это ее Смысл и Миссия.

Мы должны искать «братьев по разуму» среди тех, кто также нажимает сейчас кнопки и создавать сообщества «сверхорганизмы» – потому, что эволюционная борьба переноситься в Сеть. И кто первый это поймет – тот станет «следующей ступенью» - которую Природа коронует коллективным Сверхсознанием и пропустит в Будущее.

Есть план как начать строить собой первый такой «социоорганизм» – нужен  круг единомышленников, что бы создать «генокод» NEOLANT-ы – страны трионеров.

0

2

А у нас ТУТ Счастьеград, хочу жить в Счастьеграде !!! Создавайте свой форум и набирайте туда NEOLANTOB..

Отредактировано Виктория (13-01-2008 02:22:14)

0

3

Виктория написал(а):

А у нас ТУТ Счастьеград,

Пусть процветает Счастьеград!
Тема на форуме «Человек будущего» - я попал не в тему?

0

4

siiar написал(а):

Пусть процветает Счастьеград! Тема на форуме «Человек будущего» - я попал не в тему?

Ой! Простите siiar .. я с чего-то взяла, что Вы страну трионеров нам навязать решили.. у нас тут все свободны и мысли высказывать и темы новые сочинять.. и пожелания высказывать ..процесс творчества вообщем.. ну у Вас такое пожелание.. понятно..  Ну да, пусть все процветает..  извините меня за резкую реакцию.. Вот так.. понимаю.. выйдешь на форум с чистой светлой мыслью и чистой душой и со светлыми предложениями, а тебя бубух.. по башке.. не за что.. :)) простите пож.

Отредактировано Виктория (13-01-2008 14:12:16)

0

5

Виктория написал(а):

.........

Я понимаю, что правила установленные админом не дают вам в полной мере высказать все, что вы думаете обо мне и моем посте. А хотелось бы. Я вас понимаю…

Но постарайтесь удовлетворить себя тем, что я таки прочел все ваши «пожелания» выраженные в многоточиях и между строк. Я их услышал и мне стало плохо, я стал плохо спать и питаться... поджал хвост и скрючился…
 
И вот после того, как вам уже стало легче, перечитайте снова мой пост и все таки сделайте настоящий шедевр умной и интеллектуальной критики,  что бы «камня на камне…» от этой страны, каких то трионеров не осталось… Ведь вы интересный и активный человек и наконец - просто сама Виктория!

0

6

> А у нас ТУТ Счастьеград, хочу жить в Счастьеграде !!! Создавайте свой форум и набирайте туда NEOLANTOB..

а в чем отличие от страны Трионеров от Счастьеграда кроме названия?... вроде говорим об одном и том же, может тогда и объединим усилия?

0

7

siiar написал(а):

И вот после того, как вам уже стало легче, перечитайте снова мой пост и все таки сделайте настоящий шедевр умной и интеллектуальной критики

..перечитала, пост замечательный !!!

siiar написал(а):

я стал плохо спать и питаться... поджал хвост и скрючился…

..а вот это зря, надо хорошо кушать и обязательно высыпаться, хвосты поджимать вообще не следует :)) наоборот распушил :)) и пошел важно :)) ..мало ли, кто что сказал или  покритиковала девушка какая-то - не нужно воспринимать все так близко к сердцу.. :))

Михаил Корсанов написал(а):

а в чем отличие от страны Трионеров от Счастьеграда кроме названия?... вроде говорим об одном и том же, может тогда и объединим усилия?

СОГЛАСНА !! Я за !!! Как будем называться ? ..или это не важно?

Отредактировано Виктория (14-01-2008 00:42:49)

0

8

> Как будем называться ?

я предлагаю решить вопрос так же как с Санкт-Петербургом: ставить почтой можно любое название Петербург, СПб, Санкт-Петербург, Ленинград, Петроград, даже Питер, письмо все равно дойдет и все поймут. В связи с многообразностью терминологии в этой сфере предлагаю сделать списки синонимов :-) и добавлять туда синонимы по мере их появления... чтобы никому не было обидно. и каждый тогда сможет называть с той стороны с которой ему в данный момент актуальнее.

трионерство - тоже по-своему хорошее название но с другой стороны, подчеркивает что актуализированы все составляющие Человека. а счастьеград - с другой стороны, что доведена до результата стремление к счастью. можно еще назвать Царством духа :-) или Царством Божьим. это еще немного другой аспект акцентирует... главное четко термины определить и цели подробно, чтобы не оказалось что говорим все же немного о разном.

а официальное название можно голосованием выбрать :-) или даже вообще не выбирать, а чтобы каждый называл как ему нравится, при условии что в списке синонимов такой синоним есть для какого-то понятия.

0

9

Михаил Корсанов написал(а):

главное четко термины определить и цели подробно, чтобы не оказалось что говорим все же немного о разном.

А давайте, действительно, найдем разхожести и похожести… Может мы «одно и тоже» - если так, то я сразу весь ваш… и даже забуду, как назывался… 
Итак NEOLANTA – страна трионеров – это «организм» который будет развиваться сам по себе.
Это экспериментальное сообщество N могут создать, наверное, только - трионеры, используя новый тип самоорганизации  – консенсократию.

Кто такие трионеры?
Трионеры – те, кто: готовят себя к грядущей неизбежной трансформации социума, развивая свой TRION.
TRION  - это триединство самосознания человека в трех его аспектах:  Я как Естество (bios), Я – и Человечество (logos), Я как одна из Сущностей  Мира (noos).
Трионеры совершенствуют себя (с помощью модусов - энфизики, психоэтики и интелкреатики) – для того, что бы быть всегда в высоком энерго-физическом тонусе, прекрасно понимать другого и развить синергийность - способность действовать совместно, а также постоянно повышать свой уровень интеллекта и креативности. 
Зачем это им?
Дело в том, что все эти качества, собираясь в целостность TRION-а, повышают «проводимость» (!) самосознания человека для интегрального намерения нашей Ноосферы – «Выжить и перейти на следующий уровень развития». Такая повышенная «проводимость» сознания способствует принятию оптимальных и правильных решений и абсолютно необходима для Системы (перелетные птицы не знают по какому маршруту лететь - но, собираясь вместе определенным количеством и искренне желая понять куду лететь – вдруг одновременно начинаю это знать. Мы не хуже).

Практика реального совершенствования себя объединяет трионеров,  делая их общность когерентной (их образ жизни и образ мысли находятся как бы «на одной волне»). Это ведущее качество их среды и оно, как раз и позволяет создать новый тип сообществ согласованного действия (синергия должна превышать степень хаоса иначе не получиться интеграции).

В чем особенность сообщества трионеров:
- это сообщество не имеет идеологии и управления в традиционном понимании (не надо никого выбирать и поклонятся). Развитие сообщества напоминает свободный «поток», который направляется «берегами» принципов (возможный вариант):
«мы не хотим знать никакой идеологии, кроме того утверждения, что человечество неизбежно придет к эпохе Согласия и Гармонии, и мы хотим своим примером помочь ему в этом»
«мы не хотим быть религиозными» (иначе получится религиозный «мутант»)
«мы хотим видеть мир таким, каким он есть и не боимся смотреть в неведомое»
«мы не хотим бороться за власть» (иначе получится политический «мутант»)
«мы не хотим все это делать только ради денег»
«мы хотим совершенствоваться свое тело, сердце и разум, и помогать друг другу в этом»
«мы свободны и не хотим, что бы нами, кто-то управлял»
«мы знаем если мы будем вместе, и нас будет много – мы в согласии изменим мир» (мировой смартмоб)
«мы хотим быть вместе, потому, что мы такие» (самоидентификация необходима, иначе все рассыпиться писком)
«мы знаем - будущее прекрасно»

- структура сообщества напоминает бионику «живого вещества» - сообщество состоит из групп, напоминающих «квазиклетки», которые могут свободно и самопроизвольно объединяться в ассоциации, создавать фракталы и кластеры, которые, в свою очередь, могут эволюционировать до простых органоидов. В последствии возможна специализация таких образований и т. д. Вплоть до создания социорганизмов.

Как начинает строиться сообщество?
Структура сообщества трионеров - NEOLANTA (в состоянии «зародыша») может выглядеть как соединение следующих составляющих (одна из версий):

Электериум – это некий «фильтр-корректор» тут отбирается кандидат и корректируется его эгокоцепт. Все это делается с помощью круга помощников («круга бенефакторов»). Такой круг, который создает сам кандидат из числа трионеров, помогает ему осознать, для чего он хочет собой строить NOOLANT-у, и что нужно развить в себе, что бы этому соответствовать.
 
Геликтер – это информационное пространство можно назвать «коммуникатором» - здесь трионеры знакомятся, общаются, помогают друг другу в информации и развитии, а также создают устойчивые круги взаимодействия (группы «квазиклетки»)

Синерген – основное информационное пространство Системы - это «генератор» решений. Здесь группы, образованные ранее, постоянно предлагают новые идеи и проекты (могут быть материальными и не материальными). Затем они  объединяются по принципу – «мы хотим это сделать вместе» и ищут возможность как это сделать. При этом группы «квазиклетки» для решения проблемы могут объединятся в самые разнообразные конфигурации и специализироваться. Если достигается консенсус в том, как это сделать, то та часть сообщества, которая пришла к согласию начинает осуществлять задуманное.

Манулон – вспомогательные структуры - временные экспертные, мониторинговые и функциональные, группы специалистов (могут приглашаться со стороны) создаваемые для реализации проекта.

Сообщество проходит несколько фаз своего развития:
«генокод» - первый круг единомышленников, разрабатывающий Систему N;
«стволовые клетки» - группы на хостингах блогосферы;
«внутриутробное развитие» - набор «массы тела», создание своего специализированного портала.

Далее неизвестно, но будущее прекрасно!!!!

0

10

круто! :-) по-моему почти то же самое что Форум проектирования будущего, Инкубатор проектов и Счастьград! на 85% резонирует. только терминология отличается. здорово что есть люди с таким же образом мыслей!

почитай темы
Зачем форум нужен, и правила пользования
Доделать до конца Инкубатор проектов и КПБ!
хочу Счастьеград

- разве не почти то же самое?

разница только в том что ты предлагаешь целиком на основе позитивной мотивации чтобы дела двигались, а я заложил пока чтобы на этапе реализации участвовали и финансы т.к. пока это для многих актуально - будет быстрее тогда двигаться чем без них на данном этапе пока людей с открытым духом (солнечным сознанием) не очень много.

0

11

Да действительно – вроде(?) «думаем в одну сторону». Очень интересно. По крайней мере, я еще не встреча столь близкого приближения… Ну что ж давай рассматривать «друг друга» и начнем добрую дискуссию.
Я бегло все посмотрел и получил первый слой впечатлений. Они следующие:::
- сначала о Инкубаторе - ты уже встретился с необходимостью админ корпуса причем с финансовыми намеками в его сторону. Это симптом!

Симптом того, что будет строиться корпорация или обычная, стандартная иерархическая структура,  как и все в этом стареющем мире потребителей материальных «фишек и игрушек». Я говорю об этом не потому, что я высокодуховный «перец» и хочу призвать всех, отдать последнюю рубашку и питаться духом святым. Нет. Просто приходят новые времена.

Структура будущего социоорганизма в Сети должна выстраивать себя сама из квазиклеток. Сеть на то и Сеть, что создает возможность реализовать максимальную дискретности консенсуса. О чем это я?

Экскурс в мое понимание консенсократии.

Что я знаю точно, так это то, что старые формы не смогут нести и развивать в себе новое содержание эпохи Ноосферы. Форма должна соответствовать содержанию, поэтому для успешного развития новых форм нужна когерентная среда и Сеть. Это очень важно.

Что есть в социуме когерентная среда и консенсократия в моем понимании?

Приведу грубый пример тенденции развития общества от автократии через демократию к консенсократии

Автократическое (тоталитарный монолит).
Это общество зомбируется и выравнивается пропагандой, страхом, массовой суггестией и т. д. до состояния, когда - образ жизни и образ мысли такого социума начинает находится «на одной волне». Далее тоталитарное общество многократно проверяется на резонанс согласия – мистериями судов, парадов и ритуалов. А затем - огромные куски монолита такого социума, доведенные до кондиции  - «энтузиазма», бросаются в «топку» амбиций и маразмов тех, кто стоит на вершине иерархии. Это очевидно и примеров несть числа… Они очень эффективны – эти общества в области «мегалитических» действий и свершений, потому что когерентны, - но это априори тупиковая ветка эволюции систем власти.

Демократия (хаос дифференциации).
Демократия дифференцирует социум, давая возможность высказаться, выплеснутся, проявиться накопленному напряжению, которое возникает от перекоса в обществе. Общество делится на части, внутри которых достигается подобие согласие. Увеличивается степень хаоса. Когерентность отсутствует. Но зато у общества возникает чуть больше шансов выбирать нормальных менеджеров для своего управления. Демократий бывает много и разных – соответственно сами эти демократии бывают более или менее эффективные.

Косенсократия (сетевая сборка максимально дискретного консенсуса).
Консенсократия – следующий этап. Он появиться из сверхразвитого гражданского общества, которое уже «раздробило» общество на части, каждая из которых, выражает определенный интерес своей группы. Консенсократия предполагает предельную дискретность общественных групп по согласию, но свободную их «сборку» в объединения по принципу когерентности и комплиментарности и т. д.

Так возникает Общественный Организм сочетающий лучшее из иерархической и сетевой организации и синтезирующей два этих ее типа в гармонию.
Лично вы читающий эти строки являетесь носителем подобного организма – лучшей из гибридных (иерархия-сеть) систем.

Вывод:
  Не должна болеть голова - кого куда назначить и с кого спросить и кому, что причитается – все это решается только на локальном уровне и по потребности, и решается не руководителем, а консенсусом кластера. И только на уровне конкретного исполнения реаллеры могут создавать иерархию или лучше полиархию для максимальной скорости выполнения задач.

Трионеры это все знают и будут строить свою «страну» именно так...

- О Счастьеграде…. Сори… стоп и так много получилось…

0

12

> Симптом того, что будет строиться корпорация или обычная, стандартная иерархическая структура,  как и все в этом стареющем мире потребителей материальных «фишек и игрушек».

не обязательно. можно сделать по принципу сетевого распределения задач в проектах - и взаимодействие подрядчик-заказчик. см. проект Реализатор задач на  wwwvsehorosho.org/russian/biz_fibs.html

выбирают задачи те кому они по душе или по деньгам интересно. в любом случае свободный выбор не основанный на принципах власти. власть - лишь интереса, будь то финансового или живого - это кто на какой стадии находится.

консенсократии - я согласен что это будущее, только мы пока живем в настоящем и многие люди не готовы внутренне к этой форме взаимодействия. а будущее нужно строить сегодняшними инструментами и ресурсами. поэтому выбрана универсальная платформа чтобы подходило людям с разной степенью внутренней готовности. есть лучшие идеи?

> Не должна болеть голова - кого куда назначить и с кого спросить и кому, что причитается – все это решается только на локальном уровне и по потребности, и решается не руководителем, а консенсусом кластера

звучит хорошо. а были реальные примеры чтобы это работало или это непроверенная теория? я так понимаю чтобы это работало - нужны люди уже разруленные с сознанием солнца. если достаточный уровень неразруленности есть, подходят более традиционные формы отношений - основанные если не на иерархии то по кр. мере на материальном интересе, по кр. мере частично. а откуда возьмешь столько уже разруленных людей? ведь их дай бог несколько тысяч и из них мягко говоря далеко не все тусуются не то что на нашем форуме, но даже в интернете.

и что, ждать лет 50 пока появится достаточно много АСов? их готовить? согласен, это здорово. и среди них конечно будет консенсократия. но вот пока их нет, сушить копыта? или мужественно пытаться применить консенсократию туда где она не будет работать?

0

13

Михаил Корсанов написал(а):

а будущее нужно строить сегодняшними инструментами и ресурсами. поэтому выбрана универсальная платформа чтобы подходило людям с разной степенью внутренней готовности. есть лучшие идеи?

Прости за упрощения и метафоры, мне просто так легче разобраться.
Мое понимание твоего замысла:::

Итак, ты строишь корпорацию «Садов Счастья». Замечательно.

– сначала «мозговой штурм» или «мозговой шторм» по всех направлениях;
-    затем «сито» на реальность;
- драгоценный «остаток» - «намытое золото» соединяем с носителями «свободной зелени»;
-    далее растут «денежные деревья»;
-  в конце - распределения «урожая» так, что бы «Сады» не засыхали, а расцветали.

Система для всех и каждого «с разной степенью внутренней готовности». Что может быть лучше? Ничего. Действительно выбрана «универсальная платформа» - прекрасная система!

Если «мужественно применить» к такой системе консенсократию – будем «сушить копыта» - это точно.

NEOLANTA – проект, несомненно, более узкий, более «камерный», даже более «интимный» как и все, что начинается с любви. Но это он такой в самом начале такой – пока «сперматозоид» несущий Идею ищет свою «яйцеклетку»…, да и потом – во время «внутриутробного развития» - слышны только какие то шевеления… То что это может закончиться мощными смартмобами и сетью синполисов TRIALONA, пока даже сложно предположить…

Да, действительно, для создание NEOLANT-ы нужны только трионеры, но это не трансгуманоиды или постчеловеки с индиговой раскраской. Нет…

Трионером может быть даже «огородное чучело», важно, что бы оно шло  искать «Изумрудный город» и у него было сердце настоящего пассионария…

0

14

> -    далее растут «денежные деревья»;

не только. некоммерческие проекты тоже.

я вполне понимаю твою мысль. просто что если сделать не камерный проект, а такой в котором будет место для роста сперматозоида любви и мира открытого духа, при этом развиваться он будет во вполне реальной плаценте? что если совместить лучшее из 2 миров - старого и нового? т.е. дать возможность и обычным людям самореализоваться, развиваться и зарабатывать деньги заодно - и уже своим участием по мере сил двигаться к состоянию АСа, и новым людям самореализоваться свободного и мощно.

по мере появления большего числа АСов просто система плавно будет перетекать в новую форму. важно чтобы не зажимались, наоборот, заранее были предусмотрены формы сотрудничества характерные для АСов. и важно чтобы для остальных были предусмотрены формы взаимодействия когда они могут перетечь в новые, "консенсусократные" как только человек к этому созрел.

тогда смотри, получится не просто камерный проект. а получится система которая дает людям разных уровней готовности (в т.ч. даже не пассионарным) то что им нужно, и нежно их двигает к состоянию когда они смогут и ЗАХОТЯТ взаимодействовать в форме консенсусократии.

разве посадить семечко и создать для него питательную среду - это не более продуктивный подход с т.зр. достижения цели перевода максимума людей в новое состояние?

0

15

У нас два принципиально разные вида «сборки» систем и два разных «продукта» на выходе.

У тебя нормальная, стандартная, немного рисковая, но достаточно быстрая и, наверное, эффективная сборка. Раньше или позже будет результат, но только в двух случаях::: если достаточно устойчиво начнет ловиться настоящая «золотая рыбка» (то есть будут попадаться удачные и реальные идеи)  или людям просто понравиться твоя игра и они будут потреблять «твой продукт» (книги, рассылки, прочее) с удовольствием. Это нормально и это работает – есть много примеров, …ну хотя бы проект Наташи Правдиной, только у тебя грандиозней захват.

Сейчас ты как «демиург в вихре творения» - много хаоса безудержных и красивых желаний… Это нормально… и если «Бог даст свою искру» - то у тебя все получиться. В результате будет «девятый вал» счастливых людей и ты красиво будешь скользить по нему на своем транссерфере. Это будет злорово!

   Системы NEOLANTA (сокращу  - SN, а то длинно писать) собирается медленно - способом сетевой «нано-технологии», а она не требует резких движений. И вначале SN растет не спеша, но по достижению момента Х, начинается резкий взлет.

         Принцип трионеров  - никого не перевоспитывать, никого не спасать, никого не делать счастливыми. Достаточно показать, что мы есть.
Трионеры просто собирают тех, кто уже готов и желает развивать себя, кто готов сам спасти себя и главное (!) - кто ощущает радость от самой «сборки», свободы сотворчества и созидания «социоорганизма» будущего  - SN.

Еще раз подчеркну, трионером может стать любой, независимо от «стартовой» позиции. Просто человек должен быть внутренне готов и у него выставлены приорететы.

Трионеров  не смущает их количество,  особенно вначале. Пусть каждый из них найдет за год, хотя бы одного трионера – это будет его большой удачей. Мы просто собираемся. Очень медленно вначале и очень быстро после того, как наше число достигнет определенной величины.

Войти в наше сообщество SN и стать трионером легко, но  это возможно только после того, как вас эта система заинтересует, вы станете задавать вопросы и мы станем друзьями. А что бы мы стали друзьями и поняли друг друга должно пройти определенное время.

Итак: два вида «сборки» -  «вихрь торжества красивых желаний» и сетевая «нано-технология». И два «продукта» - «девятый вал счастливых» и «социорганизм» друзей.

0

16

> Еще раз подчеркну, трионером может стать любой, независимо от «стартовой» позиции.

а откуда будет браться конценсус если его изначально нет, если люди чувствуют по-разному? заблуждений много, и они разные.

> Очень медленно вначале и очень быстро после того, как наше число достигнет определенной величины.

почему бы не совместить лучшее из двух миров? быстро вначале и быстро в продолжении?

> «девятый вал счастливых» и «социорганизм» друзей.

в результате Счастьеграда не только 9й вал желаний но и быстрое изменение мира в сторону Золотого века.

Если нужна социосеть друзей - ведь социальных сетей и так много? там есть друзья. в чем отличие? чтобы это было эффективно, нужно чтобы у людей было когеретное сознание. а оно таким не станет если его не довести до этого состояния или не найти людей с достаточно чистым уже сознанием чтобы у них возникла когерентность. верно?

> никого не перевоспитывать, никого не спасать, никого не делать счастливыми.

а ради чего тогда действует сообщество Неоланты если не чтобы улучшать свою жизнь и мира?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » NEOLANTA – страна трионеров