Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу уметь не думать...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

...Что-а?Хкто-а?.... - согнутая  в загогулину старушенция в латанном-перелатанном переднике и цветастом платке по самые брови мчалась на шум разговора,роняя из авоськи воздушные шарики:"Плоха?каму плоха?? "
Нееее...всё гораздо интереснее!Даже не знаю, как сказать, потому всё время молчу.

Воин Света написал(а):

Вечная человеческая несправедливость...

в данном случае допускается по отнощшению к самому Аи(а они и не догадывается)потому ему даётся фора.Я же не беззубое :playful:  :D

0

32

Аи написал(а):

Давно стал натыкаца на ммм... несовершенство что ли, слов...

Мы ждём тебя, там...наверху?внизу?...ТАМ 8-)
Да-с, слои.много, заразы, и каждыйследующий ещё быстрее и...эээ...ёмче.Но думаю, там не стоит задерживаться, потому как...они такие ... мгновеные что ли?туманчики,хе-хе
А слова такие...телеги...нет!бронтозавры неуклюжие.ОДНАКО, именно, сообразив сие, начинаешь ими лучше владеть...жонглировать, если угодно...понимать их ...унутреннюю сущность(но это ещё не магия)

Аи написал(а):

И есчо, в посленее время мои мысли внутри сами стали меняться...
Подбераясь ближе к ммм... образам

Клубки!Такие, что за ниточку потянешь и...там много всего!увидел за миг, описываешь часами! :jumping:

0

33

allyenn написал(а):

.ОДНАКО, именно, сообразив сие, начинаешь ими лучше владеть...жонглировать, если угодно...понимать их ...унутреннюю сущность

Да! Именно понимание их - глубокое а не на уровне заученых фразок которые стянул по углам...
Так вроде... Хотяааа и это поверхностно, как ступенька - вот что думаеца сейчас.

allyenn написал(а):

Мы ждём тебя, там

Кто, где?.. Зачем?.. Может этоя Вас тут жду...

allyenn написал(а):

Да-с, слои.много

Ммм, что за паразиты - слои такие?
Я и не собераюсь по слоям бродить... И ваще ниче - никуда не собераюсь...

allyenn написал(а):

увидел за миг, описываешь часами

Почуствовал а не увидел... Часами в словесно-паносном квиваленте?

0

34

Аи написал(а):

Почуствовал а не увидел... Часами в словесно-паносном квиваленте?

Опять к словам придираешься?они и так...гммм,отчего ж? таки мощные :insane:
ну, кому-то как-то что-то рассказывать приходиЦА?стихи там всякие писать...словами же ж.. :rain:
паразиты,хи-хи :mybb:

0