Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу уметь работать с чакрами


хочу уметь работать с чакрами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди добрые, поможите, кто чем могёт)))
Если есть полезная легкоусваиваемая информация по этой теме, поделитесь, пожалуйста. Особенно горловая чакра меня интересует.
Заранее благодарю :surprise:

Отредактировано dainty (25-03-2010 12:41:14)

0

2

Есть запсь комплексной медитации по проработке всех чакр.Думаю,для начала оно сойдёт.(а я её уже не слала??)
Потому как прежде чем напрягать 1ну какую чакру, желательно "настроить"все. Аисчо попробуйте с мудрами поработать и мантрами.Пение мантр уже горловуй чакру хорошо стимулирует.

0

3

ага....
т.е. сначала нужно напрячь все сразу, а потом уже какую-то одну акцентировать?
поделитесь, пожалуйста, этой чудесной записью :)
Надо попробовать обязательно, может, что прояснится)))

0

4

Не-не, не "напрячь", а привести в равновесие.Ведь не секрет,что мы вжизни часто перенапрягаем какие-то одни чакры и , мнэ, недонапрягаем - другие.  :idea: Поройтесь на сайте chakrachka.ru, посмотрите описания, сразу найдёте ,мнээ.., диагнозы. Есть и ещё метод самодиагностики на состояние чакрафф. Вот. Сцыли дам в личку (на запсь и диагностику).Я сама уже оными пользовалась и собираюсь исчо. ИфЭктам вполне довольна. :yep:

0

5

Пасиб, буду пользоваться :love:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу уметь работать с чакрами