Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » етого хотят все, но я сильнее. помогите


етого хотят все, но я сильнее. помогите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сейчас без работы уже 3 месяца, потому что меня обманули  нехорошие люди. Поэтому в етом месяце Хочу  найти и получить хорошую работу с хорошей зарплатой, чтобы заработать денег,
за ети деньги купить машину за 5000 доларов, закончить ремонт в своем доме, и начать свой маленький бизнес, который будет развиваться. Чтобы все ето случилось на протяжении 5 лет, не больше. Потом я куплю себе машину за 15 тысяч доларов, и построю еще один дом.

Отредактировано Andrulik (18-01-2009 09:50:47)

0

2

Поддерживаю. Тоже хочу, чтобы у каждого был достаточный уровень жизни. Главное - вовремя остановиться и не взять себе лишнего  :shine:  Возможно, ваши устремления противоречат интересам многих людей (могут причинить вред), может, стоит сменить сферу деятельности или уклон выполняемой работы/ поисков? Иногда решением может быть смена места действий. Попробуйте придумывать/ расширять правила сами.

0

3

Удачи.

0

4

пасиб
и тебе тоже удачи

0

5

а что делать, если для того чтобы действовать - обязательно нужен чей-то хаароший пинноок в зад, (часто, кроме незнания как етого делать, только неуверенность и страх мешают начать)

0

6

Andrulik написал(а):

а что делать, если для того чтобы действовать - обязательно нужен чей-то хаароший пинноок в зад, (часто, кроме незнания как етого делать, только неуверенность и страх мешают начать)

Ну, так мы пнём! Успеха вам!
Можете зайти на сайт wwwhomebusiness.ru, там много разных интересных идей домашнего (и не только домашнего) бизнеса, может быть, что-то вам подойдет. Удачи! :flag:

0

7

Думаю, каждый раз, когда одолевают сомнения, лучше всего медитировать на мантру:
Я МОГУ
Ну и мы тут повторяем:"Ты МОЖЕШЬ!" :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » етого хотят все, но я сильнее. помогите