Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Раса индиго"

Сообщений 241 страница 270 из 370

241

Девчонки!!! Решено!!! Бросаем всё, берём оружие и в горячую точку мясо месить!
Это ж так классно и весело!!! Слышать стоны, плачи, причинять боль и убивать! Столько энергии высвобождается!!! Даёшь кровопивец!!!!

Отредактировано Рада (01-02-2009 13:15:49)

+1

242

Tanri написал(а):

В этих двух ваших постах существование "себя" и свободного выбора утверждается без обоснований.

Хотите обоснований - расскажите мне, как показать Вам мои воспоминания. Ибо основание сим утверждениям - мой личный опыт, а именно та его часть, что человеческими словами почти не возможно объяснить.
P.S. Ежели Вы так сильно хотите обоснований, обратитесь к Сергею444 - у него есть тот же опыт, и он умеет объяснять куда лучше меня...

0

243

Аи написал(а):

Мой опыт прибывания в этом мире говорит что слияние со всем, растворение индивидуальности - полный атстой. (исключение пожалуй слияние с дорогой тебе сущьностью по обоюдному согласию... врачи я тут, я сашел с ума - хе хе, :crazyfun: )

+1

0

244

Аи написал(а):

Расширить рамки? Это не сломать. Это подразумевает лиш расширение рамок (относительно) в настоящем что приведет к сужению рамок в будующем если говорить в целом. А у рамок есть куча граней, так вот за щет расширения одной - сужаем порой другие...

А посему именно сломать.
Пример: У Н есть проблемы с общением - он не можетДаже заговорить с человеком. Н делает первый шаг к слому всех рамок - заговаривает с совершенно незнакомым человеком первый, тем самым ломая первую свою рамку. Он идёт дальше и дальше, ломая всё больше и больше рамок, и в итоге остаются лишь границы собственного умения общаться, доносить до человека свою мысль, полемизировать. Это даже не рамки - это и есть сам Н, а значит он может с этим справиться легко!..
И где в таком случае сужение рамок?

Отредактировано Alternocrat (01-02-2009 14:28:36)

0

245

allyenn написал(а):

Аи написал(а):Ха - ха. Ххха, ххха, хааа! Разве нет? Мой опыт прибывания в этом мире говорит что слияние со всем, растворение индивидуальности - полный атстой.Это ты кашлял?-Немедленно выпей микстуры!Не то поставим тебе БАНКИ, и пиявки, и...  посадим под замок в тесной душной каморке.Эээ....я не уверена, что твой опыт...эээ...завершён.И...ммм....не торопись, подумай ещё.Начни с принятия себя. Мы уже говорили, каков критерий, в какой-то другой теме.Скажи в зеркало:"Я принимаю и люблю тебя таким, какой ты есть"Если не получится, ты не готов ни к каким слияниям.Хе.

Господин хороший просто не знают, что можно слиться с миром при этом став самим миром...

0

246

allyenn написал(а):

Аи написал(а):Расширить рамки? Это не сломать. Это подразумевает лиш расширение рамок (относительно) в настоящем что приведет к сужению рамок в будующем если говорить в целом. А у рамок есть куча граней, так вот за щет расширения одной - сужаем порой другие... Хотя дело в том что рамки ето то что влияет на текуший выбор - в миг жизни, и мы можем выбором повлиять на рамки которые будут применимы к нам через промежуток времени в будующем... Сломать рамки - нарушить гармонию мира! Сделать невожможное...Плохо, Аи! 3ка тебе!  Не подготовился!Садись и стыдись!

+1

0

247

Рада написал(а):

Но вы не ответили на вопрос - вы бы позволили любимой женщине взять в руки ту же катану и рвануться в битву, где лупят друг друга здоровые мужики, сила которых, как ни крути, превышает женскую?

Если она дастигла высот в боевом исскустве то её неастоновиш практически...
А если нет, она сама непойдет. Ха - ха. Ха ха ха.

allyenn написал(а):

Я принимаю и люблю тебя

Каво, себя? Это сделать оч. просто... 
(себя тут я люблю, почему бы и нет? жить забавно и весело...)
Когда (если) понадобиться я так скажу.

allyenn написал(а):

я не уверена, что твой опыт...эээ...завершён.

Ммм... Сомнения? Душу тисками сжимают...
Вот када поставят крест на моей магиле - тогда завершен?..

allyenn написал(а):

Плохо, Аи! 3ка тебе!  Не подготовился!

Забавно, что-то я не сильно растроился от тройки Вашей... Ха - ха.
А Вам, с клову - 2ка. За что - а просто так...

Рада написал(а):

А историю лучше изучать самому, а не слушать преподов

Да, всякое бывает. Я пожалуй дал повод щитать свои слова необъективными?..

Рада написал(а):

Хрупкая девушка с красивым оружием в руках зрелище, достойное внимания

О да! Особенно когда не просто держит, а грамотно размахивает! Можно засмотреца и...

Рада написал(а):

Ведь в Японии, если ты не можешь постоять за себя, ты обязана сохранить свою честь, а значит провести обряд суецида.

Угу, 2 методами - спомощью меча или усилия воли...

-1

248

Аи

Ну да)) о вкусах не спорят)

http://i014.radikal.ru/0804/37/438c604d0ea4.jpg
или

http://www.minusinsk.biz/razvlekatelnoe/kartinki/art/Boris%20Vallejo/fantasy/INVICTUS.JPG/image_preview

http://www.minusinsk.biz/razvlekatelnoe/kartinki/art/Boris Vallejo/fantasy/INVICTUS.JPG/image_preview

по мне так ближе вот это:
http://kabalx.ucoz.ru/_ph/25/2/418278816.jpg

Автор картин Б.Вальехо

Отредактировано Рада (01-02-2009 14:46:24)

0

249

Рада написал(а):

Девчонки!!! Решено!!! Бросаем всё, берём оружие и в горячую точку мясо месить!

Научитесь сначало держать, хотяаа... ваша жизнь - что хотите то и делайте...

Alternocrat написал(а):

Господин хороший просто не знают, что можно слиться с миром при этом став самим миром...

Занаю, почему, наслышан уже, и давно...
Но из других соображений вступающих в противоречие "спокойно" отнашусь к этому знанию.
П.С. Не скем сливаца толку и желания нет... потому что ето бред... Хи - рифма!

0

250

Научитесь сначало держать, хотяаа... ваша жизнь - что хотите то и делайте...

Не учи учёного

0

251

Когда во Вселенной царило утро
   И Боги из праха мир создавали,
   Они разделили Силу и Мудрость
   И людям не поровну их раздали.

   Досталась мужчине грозная Сила,
   Железные мышцы и взгляд бесстрашный,
   Чтоб тех, кто слабей его, защитил он,
   Если придется, и в рукопашной.

   А Мудрость по праву досталась женам,
   Чтобы вручали предков заветы
   Детям, в любви и ласке рожденным, -
   Отблеск нетленный вечного Света.

   С тех пор, если надо, встает мужчина,
   Свой дом защищая в жестокой схватке;
   Доколе ж мирно горит лучина,
   Хозяйские у жены повадки.

   И если вдруг голос она повысит,
   Отнюдь на нее воитель не ропщет:
   Не для него премудрости жизни -
   Битва страшна, но в битве и проще.

Семёнова

Отредактировано Рада (01-02-2009 15:01:48)

0

252

Рада написал(а):

по мне так ближе вот это:

А по мне, так лучше вообще без оружия и нужды в физической силе - без насилия и злобы...

+1

253

А по мне, так лучше вообще без оружия и нужды в физической силе - без насилия и злобы...

а как бы хотелось...

0

254

Alternocrat
В детстве у меня было воспоминание, что отец рассказал мне кое-что. И это "его" слова я помнил очень-очень четко. И однажды ими я контраргументировал его же утверждение. Он сделал круглые глаза и объяснил мне, что вменяемый человек не мог сказать такую глупость. Причем это оказалось совершенно очевидно. Но вот откуда у меня взялось это воспоминание, я до сих пор не знаю. Толи сон, принятый за явь. Толи какая-то непонятная фантазия, в которую сам же поверил... Вот такая штука воспоминания. Надо с ними осторожнее.

Подождем Сергея, может у него есть аргументы более мне понятные.

0

255

Аи написал(а):

Не скем сливаца толку и желания нет... потому что ето бред... Хи - рифма!

Иногда  есть и толк и желание - если это нужно для чего-то. А вообще - кому-то нравится, кому-то нет - давайте не будем спорить о вкусах...

0

256

Рада
Забавный шовинистский стишок ))

0

257

Tanri

А когда я рассказываю о своих воспоминаниях из детства, все делают круглые глаза, и говорят, что я не могу это помнить, т.к. была очень маленькая. Воспоминания первых трёх месяцев от роду))) Многие не верят

0

258

Tanri написал(а):

В детстве у меня было воспоминание, что отец рассказал мне кое-что. И это "его" слова я помнил очень-очень четко. И однажды ими я контраргументировал его же утверждение. Он сделал круглые глаза и объяснил мне, что вменяемый человек не мог сказать такую глупость.

Если не секрет - что за рассказ был в воспоминании (может я помогу разобраться, или хотя бы скажу варианты, откуда эта информация могла исходить)...

0

259

Забавный шовинистский стишок ))

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

Полагаю, всё зависит от отношения к жизни, понятиям. От позиционирования себя.
На мой взгляд, термин не уместен.

0

260

Alternocrat
секрет :)

0

261

Tanri, Ваше право...

0

262

Рада
конечно правильнее  было бы использовать слово сексизм, но оно мягче. а шовинизм сейчас уже приобрел более широкое значение, нежели в словаре. в данном случае просматривается женский шовинизм :)

0

263

Рада написал(а):

Не учи учёного

Вот я и говорю:

Аи написал(а):

ваша жизнь

Не мне судить о чем либо...

Alternocrat написал(а):

Иногда  есть и толк и желание - если это нужно для чего-то. А вообще - кому-то нравится, кому-то нет - давайте не будем спорить о вкусах...

Вкусы касаються таких вещей?

0

264

Флуд всё это, по-моему. Ни слова об индиго, а сплошные мечи и катаны... И так уже 3 страницы.

Alternocrat, здесь есть механизм быстрых оценок. Вы можете ставить оценку любому посту, нажав на 0 под постом, появятся + и -, который хотите, тот и нажимайте, чтобы не возиться с новым сообщением. :flag:

0

265

Воин Света написал(а):

Ни слова об индиго, а сплошные мечи и катаны... И так уже 3 страницы.

(С придыханием,т.е.чувством)Зато эти слова произнесены самими индигооооо!!!
:crazy:
Alternocrat, Сергей444, Воин, если верить вздорному некоему тесту - МНОЙ!

Отредактировано allyenn (01-02-2009 20:30:20)

0

266

Каким индиго? Alternocratом в смысле?

0

267

Воин Света написал(а):

Alternocrat, здесь есть механизм быстрых оценок. Вы можете ставить оценку любому посту, нажав на 0 под постом, появятся + и -, который хотите, тот и нажимайте, чтобы не возиться с новым сообщением.

Я этим механизмом пользуюсь, будьте покойны насчёт этого. Просто иногда мне просто хочется сообщить автору сообщения, что я ему\ей ставлю плюс, а так же за что я ему\ей ставлю плюс!..

0

268

allyenn написал(а):

Воин Света написал(а):Ни слова об индиго, а сплошные мечи и катаны... И так уже 3 страницы.(С придыханием,т.е.чувством)Зато эти слова произнесены самими индигооооо!!! Alternocrat, Сергей444, Воин, если верить вздорному некоему тесту - МНОЙ!

Пардон, я ни о каких катанах не говорил, я сделал лишь несколько творческих, так сказать отступлений...

0

269

Alternocrat написал(а):

Я этим механизмом пользуюсь, будьте покойны насчёт этого

Я подумала, может, не заметили. Сорри!  :glasses:

0

270

Подождем Сергея, может у него есть аргументы более мне понятные.

Аргументы на что?

0