Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна


хочу понять смысл своего сна

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Мне недавно приснился сон. Ябыла на острове. Там жили люди но не современые но на моем языке говорили и меня понимали. а еще там были светящиеся шарики с енергией.аборигени говорили что шарики помогают людям. А потом я была на том же острове и на берегу моря. И там был мальчик моего возраста. Он рассказал мне о черных дырах которые взглядом не видно.он сказал что все ответы на острове Ко и помоему я на нем и была . Ето остров на карте был в двух местах но был одним целым. вот где они были http://s45.radikal.ru/i108/0905/09/e74319e8b2d9.jpg красными точками обозначено место нахождения острава. Кто нибудь может сказать что ето значит?

0

2

Может, это была пропавшая Атлантида? :)

0

3

Мне кажется что ето как портал между мирами но я не уверена

0

4

я хочу туда отправится и посмотреть

0

5

Интересно, а почему в 2-х точках? В одной вход в другой выход?

0

6

я не знаю. Но точно знаю етот остров есть!

0

7

Ellly, главное успеть до 2012 года туда съездить ;)

0

8

Посмотрел сейчас спутниковую карту... В этих местах вода  :dontknow:

0

9

я же писала ето место не видно простым взглядом!

0

10

Ellly написал(а):

о черных дырах которые взглядом не видно

Наверно, я не так понял...

0

11

:dontknow:

0

12

о да мальчик вроде бы все знал об острове.

0

13

Мне вот, помню, тоже сон приснился запоминающийся.

Я приехал на поезде в небольшой городок посреди пустыни. Там меня встретили и проводили к какой-то странной платформе. Я встал на неё и полетел вверх. Через некоторое время я прилетел на остров, висящий в небе. А на острове - замки с золотыми куполами. Недолго я там был, и подойти к ним не получилось. Но сон очень хорошо запомнился.

Люблю такие сны! :)

Отредактировано Redeemer (23-05-2009 22:27:47)

0

14

Redeemer написал(а):

острове - замки с золотыми куполами

Здорово. Может ето тот самый остров?

0

15

а на Индостане есть пустыни?

0

16

После этого сна я и начал меняться. Раньше был обычным человеком, эгоистом даже, хотел разбогатеть... Теперь меня другое волнует.

0

17

Ellly написал(а):

Может ето тот самый остров?

Мой остров висел в небе, не знаю, как твой. А пустыни там есть, большая пустыня на северо-западе Индии.

0

18

ето ж здорово!

0

19

Такие острова мне, кстати, не раз снились.

Один раз я летал по ним с острова на остров, в другой раз был остров с дырой посередине, я в неё прыгал и вылетал с другой стороны. Увлекательно!  :jumping:

0

20

Да. Я когда во сне обычно пытаюсь возпроизвести чтото похожее

0

21

А я, когда во сне, обычно не понимаю, что это сон :(

0

22

Redeemer написал(а):

А я, когда во сне, обычно не понимаю, что это сон

????? ето как??7??

0

23

Ещё запомнился один.

Я пришёл к кому-то в гости, зашёл в спальню и на кровати увидел синий сгусток света. Остальные, кажется, его не видели. Я залез на кровать и шагнул в него. Меня перенесло в космос на странную неблаговидную железную конструкцию. По ней ходили чёрные существа. Абсолютно чёрные. Они казались неживыми. Через какое-то время я прилетел на планету, покрытую снегом. Мы приземлились на широкую дорогу. Тут я проснулся.

И откуда-то я знал (хотя во сне этого, вроде, никто и не говорил), что это был Мир Солнца. Именно такое название было. Странный сон  :|

Отредактировано Redeemer (23-05-2009 22:44:27)

0

24

Ellly написал(а):

????? ето как??7??

Не осознаю того, что сплю. Как будто так всё и должно быть.

0

25

Redeemer написал(а):

Не осознаю того, что сплю. Как будто так всё и должно быть.

? странно. У меня такое бывает редко.

0

26

Да, сны - штука загадочная :)
Мне, например, частенько снятся странные сны, причём заметила, что самые необычные сны бывают или когда болею или когда сильно утомлена))) То ли больной мозг так "отдыхает", то ли в изменённом физическом состоянии, состояние сознания тоже становится изменённым. Тогда  и приходят странные видения, то ли сны, то ли явь, суЩности всякие страшные и не очень, глюки разные, места необычные... это душа путешествует во сне :)
А друзья советуют сны записывать, чтоб потом выпустить книжку и озолотиться)))

0

27

dainty написал(а):

чтоб потом выпустить книжку и озолотиться

Не для этого сны нам снятся...

0

28

Я веду книгу своих снов. С прошлого полугодия

0

29

И ещё интересное явление со мной было.

Несколько лет назад отдыхал в Ейске. День был жаркий и душный, и я прилёг отдохнуть. Почти сразу же заснул.

И мне приснился наш пёс (который в том году умер), сидящий на камне. Когда проснулся, в голове у меня была какая-то дата и время. Я, не зная, зачем, записал их себе в мобильник в напоминания.

В ту дату (это месяца через 2 после сна) я, естественно, забыл про всё это. Был у знакомых. И тут напоминание. Я достал мобильник, посмотрел и... убрал его в карман (просто удивительно!). И тут звонит мой дядя - он завёл новую собаку.  o.O

Отредактировано Redeemer (23-05-2009 22:52:24)

0

30

ага прикольно.А ты очень интересный человек! :yep:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » хочу понять смысл своего сна