Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Раса индиго"

Сообщений 31 страница 60 из 370

31

Ну есть версия что с двух мест приходят индиги с индиго-луча и темно-синего луча...
Древние - понятие привязанное ко времени...  ^^
Расовое противостояние... бла бла бла... Скрестить асемилировать... бла бла бла...
:D  :D  :D

Я не могу всерьез говорить на эту тему т.к. у меня есть понимание что я не осознаю кто я...  :dontknow:

0

32

Аи а как вы относитесь к легенде о том что были атланты, лемурийцы и тд?Все они погибли(?) и их заменила новая раса людей и в принципе мы тоже погибаем(?), а индиго приходит нам на смену, только они в отличие от нас все знают и ждут, а мы не знаем. А если еще есть "добрые" и "злые", то тогда мы можем всего лишь стать оружием в их противостоянии.

0

33

Aminorex написал(а):

атланты, лемурийцы

Положительно отношусь... Немало слышал разных т.з.
Больше всего понравилось как об етом пишет Мельхедсидэк в "Древняя тайна цветка жизни"...
Именно прочитав ети знания я окончательно запутался и пошол по иному пути... Не веря до конца и обсолютно всему воокруг, полностью не отталкивая даже самые фантастические убеждения и т.п.  :)

Все они погибли? Хе хе хе...
Мы погибаем? Кто мы?
--------------------------
Бывают добрые и злые индиги? Хе хе хе... Противостояние их???
Каждый человек может встать выше доброты - злобы почти без усилий - требуеться тока некая поддержка со стороны других человеков, или приложение усилий...
  Договориться надо как попробывать смоделировать ситуацию где будет минемум сучковатых моментов...
Типа утопии такой... Где будут все друг друга любить и прочие сопли хи хи хи... И камунизм тут непричем...

Главной элемент при нынешнем уровне развития для построения удобной обществ. формации - на порядок высшей чем всякие рынки и демократии липовые, это информационный элемент...
Нужно создать базу знаний, распространить основную информацию которая даст талчок людям в нужном направлении и все будет ок. Через что информацию распространять ммм... новое духовное учение передающеся продвинутой системой которая учтет нынешние особ. восприятия людьми инфы, плюс полное содействие всего исскуства, создание новой культуры, ну и грамотное капанье на мозги в школах неговоря о телике и нете...

А вообще ничего делать такого стараться ненада... Все итак будет наилучшим образом.  :D

+1

34

Aminorex написал(а):

А индиго по вашему не являются древними? это не просто чувство мира,не просто их способность потреблять и осознавать наш мир вселенную, это то что они уже знали раньше,и они не являются человеками

Хм... древние... это в том смысле, что они когда-то уже обитали тут? Если так, то кто их сменил? Почему сменили? За что сменили? Когда сменили? Что привело к смене? Почему "хомо сапиенс" сменили тех, кто сменил индиго? Или это хомо сапиенс сами сменили индиго?

Aminorex написал(а):

Встанет на места это то что скоро от homo sapiensa ничего не останется, потому что более друвние и разумные души займут наше место(но эт лично мое мнение)

Ммм... а по-Вашему, почему древние и разумные разрешили хомо сапиенсам (или кому-то еще) себя сменить?  Да... последний вопрос... а что, в итоге хомо сапиенсы и индиги так и будут до скончания веков ходить друг к другу в гости и "сменять" друг друга?

Как интересно, как познавательно!  :jumping:  :shine:  :writing:

0

35

Радужная Аура написал(а):

Я вот всегда считала, что индиго - это те же самые homo sapiens, но с определенными чертами характера и психологическими особенностями

Тут я с Вами согласен, просто я всегда стараюсь говорить тем языком, на котором говорит собеседник - он так лучше меня понимает...

0

36

Aminorex написал(а):

внутривидовое соперничество не позволит нам вместе существовать

Во-первых индиго прежде всего люди, я лишь использовал распространённый термин. Во-вторых внутривидового соперничества не будет, ибо на той стадии духовного развития, на которой находятся те, кто "перейдёт" в "следующий этап существования этого мира" ни о каком соперничестве не может быть и речи...

0

37

Aminorex написал(а):

они не являются человеками

Во-первых - людьми, во=вторых - часть таки да изначально были созданы обычными людьми...

0

38

Aminorex написал(а):

А если еще есть "добрые" и "злые", то тогда мы можем всего лишь стать оружием в их противостоянии.

Только в руках "злых", ибо для них цель оправдывает любые средства, а "добрые" ценят превыше всего личную свободу каждого, и если им понадобится помощь, от людей, они её попросят...
P.S. А вообще не стоит забывать, что не стоит делить кого бы то ни было лишь на "добрых" и "злых" - это максимализм. Да и вообще не стоит никого делить - это приводит к ссорам между разделёнными (или разделившимися)...

0

39

Aminorex написал(а):

о том что были атланты, лемурийцы и тд?Все они погибли(?) и их заменила новая раса людей и в принципе мы тоже погибаем(?)

Не совсем погибли. Те, кто достаточно развились - продолжили инкарнировать в этом мире, некоторые из них сегодня индиго...

0

40

Аи написал(а):

Все итак будет наилучшим образом.

Надо только захотеть и поверить! Причём это должнабыть вера не из серии "верю", а из серии "знаю"...

0

41

Радужная Аура написал(а):

это в том смысле, что они когда-то уже обитали тут?

Ну почему обязательно тут?..

0

42

Радужная Аура написал(а):

хомо сапиенсы и индиги так и будут до скончания веков ходить друг к другу в гости и "сменять" друг друга

Тут наверно речь про уровень сознания... Они с индиго луча... типа были в более развитых формах...
Реч наверно идет не совсем о людях или бывших обитателях нашей планеты...
Alternocrat
Я не уверен в правильности своих знаний... Немогли бы Вы ответить на уже заданный вопрос -

Аи написал(а):

Так Вы представитель индиго?

0

43

И здается мне просто пребывание индиг уже меняет общую картину...
На уровне решетки сознания, кстате, этот сайт на каком принципе основан?.. вот-вот...

Alternocrat написал(а):

Только в руках "злых", ибо для них цель оправдывает любые средства, а "добрые" ценят превыше всего личную свободу каждого

Интересно... И к чему они стремяса?..  ^^

0

44

Что-то меня тоска зелёная берёт....

0

45

Slavis написал(а):

Что-то меня тоска зелёная берёт....

Надеюсь виной тому не мои осторожные посты?
А может развесилите нас, оживите темку - просветите темных...

0

46

Аи написал(а):

А может развесилите нас, оживите темку - просветите темных...

И темы-то нет подходящей. А про поселения - рано....
Сижу на трёх сайтах, но скучно. Вот нашёл про цвета всякую фигню:

Индиго — цвет, средний между тёмно-синим и фиолетовым. В электромагнитном спектре располагается между 420 и 450 нм. Название произошло от растения индиго, произрастающего в Индии, из которого добывали соответствующий краситель, использовавшийся для окраски одежды. В английском цвет так и называется — «indian blue». Традиционно индиго включают в классический семицветный оптический спектр, однако современный ученые на считают его отдельным цветом и классифицируют как фиолетовый. Индиго и фиолетовый отличаются от пурпурного, потому что их не видно в электромагнитном спектре, однако их можно получить путем смешения синего и части красного цветов.

Цветотерапия.

Орган, с которым ассоциируется: гипофиз, "третий глаз".

Психология и цвет: развивает психические способности. Очищает мышление, освобождает от тревог и страхов, позволяет услышать внутренний голос и принять правильное решение (интуиция). С индиго проще переходить на более тонкие уровни сознания.

Помогает при негативных психических состояниях: одержимость, паранойя, истерия.

Физиология и цвет: Лечит глухоту, катаракту, кровотечения, бессонницу. Является анестетиком. Помогает при ангинах, ревматизмах.

Не рекомендуется: склонным к сезонным депрессиям.

Предупреждение! Цветом пользоваться очень осторожно, так как он воздействует на эндокринную систему (выработку гормонов).

0

47

А вот ссылка про детей индиго: http://www.sunhome.ru/psychology/1930. Только не для сторонников....

0

48

Забавная ссылка. В целом хорошо коррелирует с описанными мною выше качествами. Но тут краски сгущены до предела ))
Прямо читаешь и думаешь - надо поставить плюсик "проекту поселения" )) В глушь их, в тайгу, в сибирь, в поселение себе подобных )))

0

49

Slavis написал(а):

Сижу на трёх сайтах

Можно услышать на каких сайтах, а то тут скучновато )))

0

50

Аи написал(а):

Можно услышать на каких сайтах, а то тут скучновато )))

В ЖЖ, да на ютубе. А вообще, лучше пойду есть....

0

51

Аи написал(а):

Так Вы представитель индиго?

Да...

0

52

Аи написал(а):

И к чему они стремяса?..

К полной свободе воли каждого...

0

53

Slavis написал(а):

А вот ссылка про детей индиго: http://www.sunhome.ru/psychology/1930. Только не для сторонников....

Я хоть и сторонник, но свою злобу, вызванную этой статьёй высказывать здесь не буду. Оценю её объективно.
В статье куча преувеличений наших недостатков. Подробнее писать в лом, но если хотите - напишу...

0

54

Slavis написал(а):

А вообще, лучше пойду есть....

После того, как я прочитала всё это обсуждение, мне тоже есть захотелось. Свежая такая мысль, плюс питательная!
Не понимаю, о чем вообще спор?
Разве можно сравнить человека 20-го века с человеком 12-го века? Сколько новых качеств приобрел/потерял хомо сапиенс за столько времени? Кто из вас может съесть быка, как это делали в 5-6 веке? Кто из вас может биться мечом или объезжать диких лошадей? Кто из них смог бы работать на компьютере? Да и вообще, неужели вам кажется, что человек - это нечто застывшее и неизменное?
Человечество меняется, причем на Земле рождаются люди с новыми способностями, чтобы решать новые задачи. У каждого поколения своя миссия, независимо от цвета ауры или формы носа. Это четко описывается астрологическими показателями. Вот и сейчас идет эпоха развития так называемых паранормальных способностей. Для наших прадедов это была бесовщина, мы уже принимаем их право на существование, а наши внуки будут телепатами и экстрасенсами.
Индиго, кристалльные, хрустальные, стальные и жестяные - это только термины, обозначения, а не ругательства... :dontknow:

+1

55

Tanri написал(а):

В глушь их, в тайгу, в сибирь,

Попрошу без оскорблений! :mad:

0

56

блин... объеснил ))
А номерок неподкинеш?

0

57

Воин Света написал(а):

Кто из вас может биться мечом

Попробывать можно )))

Воин Света написал(а):

Кто из них смог бы работать на компьютере

Я бы объяснил и обезьяне...

Воин Света написал(а):

У каждого поколения своя миссия

Миссия невыполнима...  :whistle:  :whistle:  :whistle: ...  :D  :D  :D

В глушь их, в тайгу, в сибирь

Еретиков! На костры их! В какой сибирь - на кострыыы!!! Они в сибири разовьюца а потом весь мир захватят, надо создать детектор индигости, спецальные лагеря строгого режима при рудниках и в лагеря их!!!
(все вышесказаное на правах шутки :suspicious: )
  :D  :D  :D
Как вам идейка???  ^^ Я ту статью нечитал, пойду почитаю...

0

58

Аи написал(а):

Еретиков! На костры их! В какой сибирь - на кострыыы!!! Они в сибири разовьюца а потом весь мир захватят,

А может быть миру от этого будет  лучше? Может быть, мир только этого и ждет-не дождется?

Что мы сделали с миром? Залили кровью, ненавистью, враждой, изувечили природу, искалечили недра, леса и моря.
Может быть, индиго будут чувствовать, как больно и страшно дереву, когда его срубают? Или как противно реке, когда в нее льют отходы? Или как тоскует зубр, зная, что его род на земле вымирает?

Всё, что ни делается, всё - к лучшему.

Вот только одна беда - не могут люди мыслить масштабно... :no:

0

59

Alternocrat написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но все мы хотим вам помочь. Проблема лишь в том, что просто задолбало, что помощь не принимают. Поэтому-то многие из нас уже просто ждут того, что должно случится...

Я думаю, если у наших  индиго не получится нам помочь, то Высший Вселенский Совет (в какой-то форме, я уверена , он всё равно существует), все равно найдет правильный путь для нашего дальнейшего развития, безвыходных ситуаций не бывает. Ведь человечество не заслужило полного исчезновения, хоть и грешит постоянно. :dontknow:
Выходом может оказаться как какая-нибудь катастрофа на Земле, так и приход, как уже упоминалось выше, каких-нибудь кристальных или серобуромалиновых, главное, чтоб результат был. Иногда переходим на личности, "разбираем по частям" какого-нибудь предполагаемого индиго вместо того,чтоб понять, что он хочет и чем может помочь. Если мы не будем прислушиваться к ним (только не слепо!), они перестанут прислушиваться к нам. (Закон Жизни). Тогда не обижайтесь...

0

60

Почитал статейку... И смех и грех или как еще выразить чувства?..
Ммм... вобщем заряд позитива на весь день хе хе...  :D
Мне бывало тоже виписывали психотропные типа финибута и т.п. непомню уже... ужасть...
(результат - полный деград...нт и отмороз...к хи, хи...)
Ё маё, и с поведением и учебой проблемки порой были...  :D  И т.п и т.д.
Хоть и моного близкого слышал, но к индиго я себя не отношу.

0