Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу дарить любовь и нежность


Хочу дарить любовь и нежность

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это желание понятно про близких, про друзей... Но у меня потребность радовать и улучшать настроение, дарить некий уютный микроклимат определенным, даже малознакомым людям.
Вот просто смотрю на человека и улавливаю что ему не хватает,интуитивно. Мне хочется его поддержать.
Верю что мои чувства будут поняты и восприняты как благо.

+1

2

гм-гм, хотелка хорошая...тока картинка...пугающая.. :confused:

0

3

FeaKaty понимаю Вас, я нашел способ - действовать на широкие массы насиления стихами.)))

0

4

Точно, хорошая хотелка. И картинка интересная - из кино про вампиров (вроде бы так королева выглядела :O )

0

5

Верно, Дмитрий, это Акаша, Королева проклятых  :cool:
Аи: Стихами пробовала, но уж очень они у меня мрачные получаются, это не совсем то... в моем случае

0

6

FeaKaty написал(а):

Мне хочется его поддержать.

А кто не дает действовать?

0

7

FeaKaty написал(а):

восприняты как благо.

Dmitry, вы отказываетесь от монополии на дорогу, вымощенную благими намерениями??? Никакой реакции???

0

8

Аи, все порывался сказать, но боялся обидеть (но раз уж тут расурыта тема) - не надо пожалуйста действовать на массы стихами )
Как представитель масс, заявляю, что больше одного вашего стиха на странице уже начинает действовать на меня отрицательно )

0

9

присоединяюсь к вопросу тюльпана - что мешает дарить?

0

10

Не хозяйка темы, но свой вариант тождам:"Чаще всего сам человек!"Или как сказал бы МК - омрачения.Того, кому надо подогреться( ^^ )или того, кто вроде бы не прочь подогреть

0

11

Tanri написал(а):

не надо пожалуйста действовать на массы стихами )

Присоединяюсь! В больших количествах любое лекарство - яд!
А в маленькой дозе даже яд - лекарство.

Учтите, Аи !!! :flirt:

0

12

Мешает дарить непонимание, удивление (отсутствие привычки к подаркам "просто так")
Разве не проще было бы жить если бы ежедневно искренне говорить комплимент, помогать, просто нежно каснуться,подмигнуть и улыбаться...да всего не перечислишь.
Некоторые воспринимаю это нормально, другие подозревают скрытый смысл, кто-то смущается....
Если бы так поступало большинство  мир стал бы Радушнее.
Мне так кажется.

0

13

FeaKaty написал(а):

...
если бы ежедневно искренне говорить комплимент, помогать, просто нежно каснуться,подмигнуть и улыбаться...да всего не перечислишь.
Некоторые воспринимаю это нормально, другие подозревают скрытый смысл, кто-то смущается....
Если бы так поступало большинство  мир стал бы Радушнее.

))
Вам мешает, всего лишь, Ваша зависимость от чужого мнения. Выкиньте её.
Не беда если человек не готов воспринимать адекватно ваше доброе намерение, это  совсем не ваша проблема, а его, не берите в голову...
Ведь большинству приятно просто получить улыбку на  улице от встречного... люди начинают улыбаться в ответ... и мир становится немного теплее и светлее.
Когда я улыбаюсь на улице прохожим, большинство в ответ улыбаются, некоторые   здороваются..., хотя мы совсем не знакомы, это прекрасно...
С любовью

+3

14

FeaKaty написал(а):

Стихами пробовала, но уж очень они у меня мрачные получаются

знаешь почему? потому что не до конца отдаешься идее. захотела бы - написала бы и светлый. все зависит только от тебя.

0

15

В общем начинаем тренироваться правильной переливаться всеми цветами радуги на радость себе и потеху окружающим. Помните советский мультик про Маленького Енота? "От улыбки станет мир светлей. От улыбки в небе радуга зажгётся. Поделись улыбкою своей, и она не раз ещё к тебе вернётся!"

0

16

Воин Света написал(а):

Присоединяюсь! В больших количествах любое лекарство - яд!
А в маленькой дозе даже яд - лекарство.
Учтите, Аи !!!

Tanri написал(а):

Аи, все порывался сказать, но боялся обидеть (но раз уж тут расурыта тема) - не надо пожалуйста действовать на массы стихами )
Как представитель масс, заявляю, что больше одного вашего стиха на странице уже начинает действовать на меня отрицательно )

Ненравяться мои стихи???
Говорите на прямую, так легче воспринемаеться, а то теряешся в догадках. Не думайте что я сильно растроюсь, а даже если растроюсь то буду понимать что это глупо и прикращу в любой момент когда мне надоест...
Все вокруг да около - этим Вы усложняете мир пытаясь чорную краску выдать за белую, да мне всеравно, не бойтесь обидеть того кто не примет вашей обиды, Вы скажете что я принял раз пишу ответ - просто участие, в смысле не тратьте время на лир отступления.  :)

водород написал(а):

Вам мешает, всего лишь, Ваша зависимость от чужого мнения. Выкиньте её.

Ок. Мудрый совет. Но жить в обществе и быть свободным от него - пока это тяжеловастенько до конца.
Хотя, лично мне ваши слова близки...

WildWolf написал(а):

потому что не до конца отдаешься идее. захотела бы - написала бы и светлый

Хоть некоторые и говорят что поэт из меня никудышний, да и опыт не большой, по сути тока последний месяц взялся в серьез за стихи... Но вот что хочу сказать, важна идея мысль о которой Вы будете писать, если у вас достаточьно впечатлений - выразите мысль в стихах, для этого нужно лишь подбирать слова для рифмы - процес прост, но ето только первая ступенька, дальше идут слоги, размеры, ритмы... но для начала рифмованные строки вполне подайдут. Если у вас мрачные стихи - начит мысли тоже мрачные, по стиху можно о авторе много сказать.
А как с мыслями работать на етом форуме полным полно замечаний...
Кроме того рифмы только для классики, белый стих или японские танки - требуют только удержания размера, и смысл тоже должен удерживаца. Но! Пофиг на форму, главное творить от души, чтоб Вам нравилось, а техника сама придет!

Dmitry написал(а):

Маленького Енота? "От улыбки станет мир светлей. От улыбки в небе радуга зажгётся. Поделись улыбкою своей, и она не раз ещё к тебе вернётся!"

В некоторых моментах глупо улыбаться, не то чтобы глупо - опять крайности... вобщем неуместно  :D

0

17

Водоворот: Про зависимость от чужого мнения полностью согласна, избавиться пока тяжело. И про улыбки тоже полностью ЗА, это самое легкое что я могу предложить, наряду с комплиментами коллегам  :rolleyes:
WildWolf, Аи я пыталась писать что-то доброе, есть парочка, но смотрю на них и меня просто воротит, не мое это. Вот, допустим, я себя считаю меломаном, слушаю от Джо Коккера до Юли Савичевой, но все-таки мне ближе HIM, Marilyn Manson, The 69 Eyes… Вот и со стихами также...

0

18

FeaKaty..я тоже не слушаю легкую музыку..... дэдклок не способствует миролюбию...
http://i081.radikal.ru/0901/15/8b7f58e2d0c2t.jpg

0

19

Ой, супер! Это про меня!!!
Только что сисадмин об этом говорил,  пытаясь перекричать  Theatre Of Tragedy  :crazyfun:

0

20

FeaKaty написал(а):

Но у меня потребность радовать и улучшать настроение, дарить некий уютный микроклимат определенным, даже малознакомым людям.Вот просто смотрю на человека и улавливаю что ему не хватает,интуитивно. Мне хочется его поддержать.Верю что мои чувства будут поняты и восприняты как благо.

после этого у меня появилась идея, о которой написал в "Отношения между людьми". Добро пожаловать! :flag:

0

21

Аи написал(а):

Ненравяться мои стихи???
Говорите на прямую, так легче воспринемаеться, а то теряешся в догадках.

Ну почему же? Бывают достаточно удачные. Вся проблема в количестве. :dontknow: 
Если на каждой странице форума будет одно четверостишие - это спокойно читается, даже можно обсудить. Но когда это поэма - это уже никуда не годится. Люди приходят что-то прочесть, обсудить, высказать свое мнение, и тут - поэма. Или стихов на целую страницу. Их никто не будет читать, если собрались серьезно  обсуждать другой вопрос, а только будут раздраженно искать, где конец стиха.
Стихи - это совсем другое состояние души. Для того, чтобы их читать, нужен другой настрой. Они не располагают к обсуждению какой-то темы, поэтому вносят диссонанс и не читаются.
Я к этому и говорю - в темы лучше не писать стихи, или что-то очень короткое. А надо их помещать в Творчество или Ролевой кабачок - вот туда люди приходят расслабиться. Как говорится - дорогА ложка к обеду, а стихи - к Кабачку!
Но стихи становятся всё лучше и лучше (я слежу!), оставлять нельзя!!! :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу дарить любовь и нежность