Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький тест!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда-то я проверяла своих знакомых на "логическую совместимость". Тест был очень простой, для него требовались 2 хорошие свежие булочки с большим количеством мака и пара стаканов хорошего чая или кофе. Когда булочка съедалась примерно до половины, я обычно бросала фразу :"Мы тут на днях бутерброды с палтусовой икрой ели..."

Ваш ответ?

0

2

Точно знаю реакцию супруга:пропал бы у него аппетит и с приступами рвоты рвоты булочку бы уже недоел- не переносит даже почему-то разговоров о морских солениях,(подозрений что это она и есть у него небыло бы). А я ничего и маком, и с икрой, и не первой свежести-главное-БУЛОЧКА. :P
?

Отредактировано sashakur (11-12-2008 10:10:58)

0

3

где тут логическая совместимость не знаю, но солёненького захотела!! а ещё (давным давно) была в гостях у подруги и она спрашивает-ты сгущенку любишь??первое что я сказала было-давай!! у неё реакция была, как у того кролика из виннипуха!! почему то Ваш вопрос у меня эти  воспоминания вызвал))

0

4

Угу... Вы может быть и ели... А у меня после этого настолько голова болит... Признаться ничего не помню... Вру... Наверно всетоки что-то помню... Но от этого пропал аппетит.

0

5

Булочку без мака и икры съем  :shine: Мак просто не нравится (разве что немного совсем, для запаха), а на икру я пятнами краснею и чешусь  :dontknow: Могу отдать и первое и второе голодающим  :D  Разве что плечами пожму на эту фразу, ели и ели.
Да, это, не стоило за углом упоминать разгадку, мы тут везде читаем, даже то, что на заборе написано  :yep:

0

6

Преспокойно дожру булку, вторую, подолью кофейку, и если уж очень захочецца(не люблю икры)таки съем на десерт пол-ложечки.Чиста па фэншую :D
Тигры...мыслт жулуткам :dontknow: что съедобно, не должно пропасть

0

7

Желудок желудком, а мясо тоже не должно пропадать  :crazyfun:  Что же до фэн-шуя - вот Вам!

0

8

Вообще-то моя подруга Галка отреагировала на этот вопрос сразу: "Вот мы так и будем потом 2 часа из зубов этот мак выковыривать, как ту икру."
Икра палтуса по размеру ровно с маковое зерно. Эффект после булочки с маком тот же, что после бутерброда с этой икрой.
Другая дама же разоралась: "Какую ты чушь опять понесла! Причем тут икра! Рехнулась совсем!" И всё в том же духе.

То есть, этот  тест очень легко показал мне, кто способен понять мою логику, а кто нет. Впрочем, в данном случае я понимаю, что не все ели эту икру и вообще, умозрительный тест гораздо сложнее, чем та же ситуация в жизни.

0

9

Когда-то я проверяла своих знакомых на "логическую совместимость". Тест был очень простой, для него требовались 2 хорошие свежие булочки с большим количеством мака и пара стаканов хорошего чая или кофе. Когда булочка съедалась примерно до половины, я обычно бросала фразу :"Мы тут на днях бутерброды с палтусовой икрой ели..."

Ответ.
"И как, вкусно?"

0

10

Fuskepels написал(а):

То есть, этот  тест очень легко показал мне, кто способен понять мою логику, а кто нет.

Я бы не ответил по одной простой причине. Пока ты не написала, не знал что из себя представляет палтусовая икра. Честно.

0

11

Да, действительно, тест не корректный в плане того, что кто-то эту палтусовую икру в глаза не видел, а кто-то, я, например, ее видела однажды, очень давно, размеров и вкуса не помню - не впечатлила. Вернее, впечатлила так, что я на нее даже не смотрю. Не понравилась - и всё тут.
Давайте какие-нибудь более общенародные тесты. Вот булочки - тут всё ясно!

0

12

НЕТ!Есть буууулочки и есть подделки!Обычно водятся по рынкам.Фырк! :suspicious:
Мир наш такой интиииирессный:сполшные относительности.Что с булками, что с икрами, что с реакциями ^^

0

13

Да, хорошо, ваша логика не знает себе равных, об этом мне говорит моя интуиция. Нам простым смертным не понять о чем думают боги. Куда мне скудному и недостойному! :(  :'(
Терь у мя комплекс неполноцености развиваеться из-за того что я вашей логики непонял! :angry:
^^  ^^  ^^ 
За этой иронией скрывается мысля что каждый человек в плане логики своей индивидуальность и судить на совместимых и нет просто не коректно (тут отчасти согласен с Воином Света ) по узким критериям.
И ваще это вы со мной в плане логики несовместимы а не я с вами! ( хотя не факт что полностью...)
^^  ^^
А это мысль о том что мы не центр вселенной  :D .

Отредактировано Аи (19-12-2008 23:35:38)

0

14

Аи написал(а):

А это мысль о том что мы не центр вселенной   .

Причём тут центр Вселенной? Я многих своих знакомых так проверяла. Но проверять-то надо, когда человек знает, что такое одно, а что такое другое, иначе смысл теряется. А сколько народа знает, как вообще выглядит эта икра?  :playful:

0