Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это я!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну зовут меня саня живу я в израиле как вы уже знаите приехал сюда в семь лет поэтому говорю не доконца понятно и ещё с ошибками :disappointed:   но я стараюсь исправится.
По оброзованию я не состоявшийся биолог так получилось что понил я что не какой биолог но уже поздно когда здал все игзамины посто но моё это таш уж получилось и такое бывает в жизни.
В данный момент занимаюсь мелким бизнесом имею два диско клубе один в городе хайфе другой в тель авиве свою карьеру наченал в ранем возрасте в 16 лет начел работать грузжеком в компании опера просто таскал калонки туда сюда патом в 18 от работы получил оброзования инженера акустики и так я начил свою карьеру и естествино забросил учебу сейчас хочу опять пойти учится на этот раз хочу учить физику ну и затем занятся квантовой физикой это моя теперешния мечта.
Сам я обычный парень каторый не выделяится с толпы общительный и цели устремленый.
В моей жизни я видел многа гадостей и насилия я успел уже побывать во всех злачных местах общества и в вверхах и в самом низу я видел много разных людей в жизни плохих и хороших богатых и бедных, веселых  и грусных ,счастливых и нет, умных и не очень поэтому научился различать людей и уметь разговаривать со всеми и оценивать разные ситуации и делать быстрые решения в зависимости от сетуации.
В армии я служил пехоте и прошел войну с недевым врагом погибло очень много людей каторых я считал своими братьями поэтому наверно научился жить и любить жизнь и не зашто не прожить ее так чтобы нечего было вспомнить в конце ее.
Вот впринцепи все что иогу сказать о себе в краце.

0

2

Привет-привет! :cool: Сразу видно - стойкий и ценный для общества человек в расцвете сил и желаний  :flag:

0

3

jocker4u написал(а):

Сам я обычный парень каторый не выделяится с толпы

Обычный? o.O Ну это вряд ли!Это Вы зря прибедняетесь!
:cool:

0

4

jocker4u написал(а):

Сам я обычный парень каторый не выделяится с толпы общительный и цели устремленый.

В самом деле, не надо прибедняться и скромничать. Очень даже перспективный парень!
(А если обычный - то что это за толпа такая???).
Акустика - вещь очень интересная! И с квантовой физикой непосредственно связана.
Успехов! :flag:

0

5

Привіт! Пишу українською - сподіваюсь, мене зрозуміють (якщо ні - питайте, розшифрую :))
Звати мене Дар"я. Мені нещодавно 19 виповнилося. З трьох років займаюся танцями. У чотири вже писала і читала, виступала на великій сцені - ведуча концертів, танцор естрадних танців. Згодом перейшла у спортивну школу (бальні танці). Зараз займаюсь народними як аматор та продовжую танцювати бальні для публіки. З 4-5 років пишу вірші. Збираюсь скоро видати збірку. Працюю на благо рідного міста громадським діячем - намагаюся зацікавити в усьому та розтормишити не дуже активну молодь. Навчаюся на 3 курсі Міжнародного університету, спеціальність - теле-, радіо- журналіст. У 17 років спробувала себе у ролі радіоведучої (молодіжна передача -півгодини прямого ефіру).
Друзів майже не маю. Просто є люди, з якими я спілкуюсь. Мало хто мене сприймає як нормальну - всі кажуть, що у мене дивне нафантазоване світосприйняття. А коли те, що я кажу, потім у них здійснюється, вони ще більше мене відлякуються. Спочатку мені казали, що я відьма. Але це не зовсім так. Я не займаюся чаклуванням. Я і так все знаю. Я дуже виділяюся серед товариства манерою поведінки та спілкування. Я дійсно, як написано в тесті, дуже сентиментальна, і я знаю багато про Всесвіт, енегретику та життя. Мені цікаво, як так тестами нас шукають. Ще -  як люди ставляться до нас, і чому більшість (навіть мама) стверджують, що я - індіго. І чому на мене називають саме так?.. Що такого, що колір моєї аури незвичний для звичного покоління?.. Нас багацько, але в моєму місті їх.... штук 15-20 максимум. І то їх затупляють, і деякі чомусь ламаються. І ще - чому люди так важко переходять від матеріального до духовного? Якщо вже так прагнуть тих фантиків, невже логічно не додумуються, що якщо вони будуть більш моральними та душевними, на роботу їх приймуть швидше та на вищу посаду?.. Це ж не феномен!

0

6

Воин Света написал(а):

В самом деле, не надо прибедняться и скромничать. Очень даже перспективный парень!
(А если обычный - то что это за толпа такая???).

Простота самое главное не когда нельзя думать что ктота лучше или хуже других.
Толпа всех нас у каждого есть право на выбр,кто хочеть жить хорошо,хорошо жить будет кто плоха тот будет жить плоха всё зависит от нас самих.
Спосибо всем за пожилания!

Дар"я написал(а):

Привіт! Пишу українською - сподіваюсь, мене зрозуміють (якщо ні - питайте, розшифрую )
Звати мене Дар"я. Мені нещодавно 19 виповнилося. З трьох років займаюся танцями. У чотири вже писала і читала, виступала на великій сцені - ведуча концертів, танцор естрадних танців. Згодом перейшла у спортивну школу (бальні танці). Зараз займаюсь народними як аматор та продовжую танцювати бальні для публіки. З 4-5 років пишу вірші. Збираюсь скоро видати збірку. Працюю на благо рідного міста громадським діячем - намагаюся зацікавити в усьому та розтормишити не дуже активну молодь. Навчаюся на 3 курсі Міжнародного університету, спеціальність - теле-, радіо- журналіст. У 17 років спробувала себе у ролі радіоведучої (молодіжна передача -півгодини прямого ефіру).
Друзів майже не маю. Просто є люди, з якими я спілкуюсь. Мало хто мене сприймає як нормальну - всі кажуть, що у мене дивне нафантазоване світосприйняття. А коли те, що я кажу, потім у них здійснюється, вони ще більше мене відлякуються. Спочатку мені казали, що я відьма. Але це не зовсім так. Я не займаюся чаклуванням. Я і так все знаю. Я дуже виділяюся серед товариства манерою поведінки та спілкування. Я дійсно, як написано в тесті, дуже сентиментальна, і я знаю багато про Всесвіт, енегретику та життя. Мені цікаво, як так тестами нас шукають. Ще -  як люди ставляться до нас, і чому більшість (навіть мама) стверджують, що я - індіго. І чому на мене називають саме так?.. Що такого, що колір моєї аури незвичний для звичного покоління?.. Нас багацько, але в моєму місті їх.... штук 15-20 максимум. І то їх затупляють, і деякі чомусь ламаються. І ще - чому люди так важко переходять від матеріального до духовного? Якщо вже так прагнуть тих фантиків, невже логічно не додумуються, що якщо вони будуть більш моральними та душевними, на роботу їх приймуть швидше та на вищу посаду?.. Це ж не феномен

Мдаа уж :sceptic:
Воин света,сейчас буду на иврите говорить :D
Кто небудь мог бы в двух словах сказать что здесь написона??
:dontknow:

0

7

Нууу..прочитала. :flag: Могу.Дарья пишет, что одарённая девушка с мировоозрением, отличающимся от обычного.Раньше её называли ведьмой, теперь дотумкали до"индиго".Она с самого раннего детства танцует, уже профессионально - бальные танцы, - и для души -народные.С раннего же детства пишет стихи и скоро издаст книжку.Учится на теле-радиожурналиста и уже в последнем амплуа успела себя попробовать.
Друзей, говорит, нету, есть знакомые.Ибо - разные по скоростям и качеству восприятия.
А вот про связь денюжек и душевных качеств мне и самой надо пояяснения(вдруг не так поняла) 8-)

0

8

jocker4u написал(а):

Кто небудь мог бы в двух словах сказать что здесь написона??
:dontknow:

Вот, allyenn разобралась вроде. В основном. Про деньги и душевные качества тут, кажется, нет. Пишет, что почему люди так тяжко переходят от материального к духовному. Почему логично не додумаются, что если будут более душевными и моральными, их легче примут на работу на более высокую должность. (Я так поняла).

Если я поняла правильно, то, Дашенька, вы заблуждаетесь. На высоких должностях не особо-то нужны духовные люди. Это разные понятия. Там как раз совсем другие люди и другие принципы...

В общем, Дарья, вы лучше пишите по-русски, пусть даже и неправильно. Мы разберемся и поймем. А по-украински можем и неправильно понять вас, всё-таки на украинском слова нередко имеют другой смысл.... Не стесняйтесь ошибок и неточностей, если они будут - на это никто не смотрит, да и постепенно всё наладится.
А если называют индиго, то это же не криминал какой-то, что же в этом такого? Это даже хорошо - ведь у индиго есть особые, новые качества.

0

9

...ок)) изучу и русский :) - полезно.

0

10

Всем привет! Я-Ирина. Мне 36 лет, живу в Украине. В детстве всерьез занималась музыкой- сейчас это на уровне хобби ( иногда песни пишу, люблю петь). Получила экономическое образование- по специальности управление предприятием. Но с 1998года моя жизнь очень сильно переменилась. В какой-то момент я почувствовала, что хочу помогать людям.Причем, не просто советом или деньгами, а реально делать их жизнь лучше. Сначала пошла на поводу своих чувств. 2 года прожила с парнем, который был алкоголиком. И не запойным, а постоянным. Прошла через ад на Земле, который создала себе сама. Все пыталась его "вытащить" И только после того, как Высшая сила долбанула меня хорошо ( был инсульт), после 2-х месяцев неподвижности и размышлений. я пришла к выводу, что невозможно помочь тому, кто помощи не хочет. Стала учиться жить снова. Не скажу, что было легко, 2-й раз, пожалуй, я бы это все не повторила. Но...выплыла. Потом было неудачное замужество и снова помощь людям. Я в итоге пошла работать в благотворительный фонд по профилактике ВИЧ/СПИДа среди наркозависимых и секс-работников. Работала 3 года в глубинке, а потом написала проект по объединению усилий сообществ, уязвимых к ВИЧ- это создание организации, в которой сами секс-работники будут помогать секс-работникам. Идея проста- помоги себе сам. И она реализовывается уже 2-й год. Может, кто-то скажет, что это неправильно, но моя жизнь сейчас- это работа.Хоть и не хватает любви от кого-то, я могу дарить любовь другим. А еще я им могу помочь. Своим жизненным опытом, дать частичку себя и тепло своей души....

+2

11

Ирина_36   8-)
Дар"я   :yep:  Не так, что мы тут звери, но...кое-кты не понимают, мы тут все международные

0

12

Видите, ещё есть строители дороги в светлое (?) будущее благими намерениями. :shine: И все международные, даже звери и ангелы  :D
Ирина_36 Для описания же себя лучше создавать отдельную ветку форума, тогда будут заходить именно к Вам. Может, даже советы какие получится дать или нам или Вам. :glasses:

0

13

Спосибо всем за перевод вроде суть уловил :writing:
Когда я был в индии то увидел там все то что не видел не в каком другом мести индия зохватовоит не толька своей красотой ну и своей открытостью и многии люди в мире счетают имено индия сталицей духовного мира тоесть как америку и там все както связоны духовна я там видел людей милиардеров каторые ведут себя очень страно для своего  статуса тоесть ходят голые не моются одиваают только тряпки видут себя как совсем бедные люди, но могут купить себе целый город.
Если ктото счетает што может на каком небудь духовном уровни чегото достич в жизни он должен сьездить в индию вполне вазможна что люди каторые счетают себя чемто отличающиимся от других в духовном планя просто обязоны туда поехать сразу говорю там вы будите чуствовать себя как в своей тарелки.
Ирина вы человек вымыраищий пароды вы Благородный человвек таких уже пощти не осталось, людей каторые жертвуют своей жизни ради своей истиной цели, это тежело пойти по дароге своего сердца эта дарога в неизвестное где вы можете потирять все или найти все и сейчас это уже дело долга идти дальше все остольное пайдет уже само за вами.

0

14

jocker4u написал(а):

Ирина вы человек вымыраищий пароды вы Благородный человвек

jocker4u, бриллианты ценятся так дорого именно потому, что их мало!
А обычный песок оценивают килограммами и тоннами...
На таких "вымирающих" мир и держится...

Ирина_36, а вы по гороскопу не Рыбка ли? В любом случае - так держать!
Только помните слова Иисуса: "Не мечите бисера перед свиньями" - это никогда не лишне учитывать, чтобы не растратить впустую душу и силу. Успехов!!!  :flag:

0

15

"Свиньи"суть умозрительное понятие.А метать бисер никогда не вредно! :P
..Плчему сразу Рыба?Овны,Тельцы, Близнецы и...так далее по списку!ВСЕ могут быть замечательными людьми, и прости, Танры! гуманистами  :cool:

0

16

"Может, кто-то скажет, что это неправильно" - побольше бы таких людей, как ты, которые приносят свои жертвы за то, чтобы понять смысл этой жизни, поменьше нам работы вас выводить "на новый уровень", как тут принято говорить.  :rain:

0

17

Воин Света написал(а):

jocker4u, бриллианты ценятся так дорого именно потому, что их мало!
А обычный песок оценивают килограммами и тоннами...
На таких "вымирающих" мир и держится

Согласен но хотелось бы чтобы было больше таких брилиантов больше чем писка тогда и оценивоть это бы не пришлось это вашло в понятия что все должны быть такими и это считалось бы вполне нормально...

allyenn написал(а):

Плчему сразу Рыба?Овны,Тельцы, Близнецы и...так далее по списку!ВСЕ могут быть замечательными людьми, и прости, Танры! гуманистами

Это соврешено не важно какой знак зодиака националности или цвета кожи быть такими имеют права быть все!!

Дар"я написал(а):

Может, кто-то скажет, что это неправильно" - побольше бы таких людей, как ты, которые приносят свои жертвы за то, чтобы понять смысл этой жизни, поменьше нам работы вас выводить "на новый уровень", как тут принято говорить.

Новый уровинь?
Незнаю не слышал и не так сильно понил про новый уровинь,можно поточней?

0

18

Ирина вы просто молодец!
Через терны к звездам! Делайте что подсказывает душа, и прийдете куда положено.
Посоветую вам почитать книги Антаровой К.Е Две жизи.
Надо понять, что тело и окружение не являються плодом одного воплощения.Они всегда- карма веков.
Если мы хотим приноситьпользу миру, то приходит время отойти от него.

0

19

По описанию чувствую, что у человека сильно выражена стихия Воды. В Зодиаке знак Рыб символизирует безличностное служение, всемирную, космическую любовь и гуманизм, служение всему человечеству. (Национальность, религия, цвет кожи не имеют значения). Рыбы - знак сострадания и милосердия. Поддержка алкоголиков, наркоманов, опустившихся людей, вера в то, что сила любви может спасти человека - это мысли и поступки именно Рыб. Поэтому я задаю этот вопрос.
Овны, Тельцы, Близнецы и все другие тоже могут быть замечательными людьми, не спорю, но ДРУГИМИ СПОСОБАМИ ! Оттенки будут другие!

0

20

Воин Света написал(а):

В Зодиаке знак Рыб

Луна в Рыбах или даж Юпитер сильные и хорошо аспектированные!Не обязательно СолнцЕеее :playful:

0

21

Я вообще думал что мелосердные Девы :dontknow:
Хотя если так подумать каждый имеит свой личный гороскоп и там разные качества взависимости от точной даты часа и минут и вплне может быть что те кто родились под знаком рыб могут вести себя полностью как близнеци и наоборот и астрология может это обьеснить тогда получается тут страное противоречия самим знаком зодиака мдаа....

0

22

Иисус был вуровый Козерог, Будда Телец, про прочих неизвестно(мне).Водолей, кстати, провидцами считаются и проводниками.Так что... :rolleyes:

0

23

Доброго дня почтенной публике, я это я, и этим всё сказано, время самооценок давно прошло, время саморазвития бесконечно... Буду рад вопросам, т.к. вопрос характеризует человека более, чем ответ...
Спрашивайте.. истины не обещаю, но правду скажу.

0

24

У моей матери на работе есть одна дама каторая очень сильно помешана на нумерологии и астрологии увидивь меня сразу престала со всякоми пророчиствоми насчет меня и вконцо мой маленьккии визит к маме закончился так что я провел пол дня у нее на работе и та начала расписовать гороскопы и нумерологические и астрологические в конце канцов вывод был таким что я не тепичный водолей тоесть родился под этим знаком но как окозалось это не важно что впринцепи это не имеит значения под каким знаком вы родились и мне это покозалось страно...Вот поэтому мне кажется что здесь немного все сложнея чем кажется на первый взгляд...
Кстате прикольная фотка НЛО прям вы :D
Leks28
Я с вами согласен конечно саморазвития вещь нужная ...

0

25

Ой-ой!Спокойствие, толко спокойствие!Каждого знака Зодиака представителейбывает 12 типов.Итого 144 основных типа людей. :writing: А дальше уже  свои заморочки звёздные у каждого.Так что не переживайте, и Вас сосчитаем! 8-)

0

26

Ого вы прям спец я смотрю в этом дели :stupor:
Я в этом не понемаю нечего но я понемаю одно вот эти гороскопы каторые состовлябт в газетах, как в это вообще люди верят оно же получается чушь полная или свойства знвков задеака если вы говорите что каждые знак состовляет 12 типов людей так как можно тогда сказать что водолеи они такие или другие получается что невазможно :unsure:

0

27

Можно! :playful: Описать самое важное.Нууу..как строение скелета.Он у всех есть, по 1й схеме сделан, а уж всякие мышцы и прочие штуки нарастают немного разные у всех, но по одинаковым же законам. Вот, примерно так и с месячными характеристиками знаков и вааще с характеристиками.
Нет, всё не знаю, но кое-что есть :blush: Просто как-то интересовалась. :flirt:

0

28

Мгмммм...яснико...
Вот страная вещь астрология....

0

29

jocker4u написал(а):

о я понемаю одно вот эти гороскопы каторые состовлябт в газетах

Вот именно из-за этих газетных гороскопов очень многие не воспринимают астрологию всерьёз. А ведь испокон веков, и сейчас тоже практически все главы государств имеют консультантов-астрологов.
В газетах пишется только общая тенденция. Если написано, что день опасный - в этот день можно стукнуть себя молотком по пальцу или же упасть с 20-го этажа и убиться. Пока не составлен персональный гороскоп, ни о чем нельзя говорить серьезно, можно давать только  общее предсказание и характеристику.

allyenn насчет Ирины согласна, возможно, действительно, что и Луна в Рыбах, но она вряд ли это будет знать - мало кто так подробно знает свой гороскоп.

0

30

Я всегда догадывлся что астрология вещь серёзная но не когда не пытался понять как это работает...
Встал сегодня утром с страным выводом в голове что чевота не хвотает в жизни и пришел к выводу что не хвотает наверно откровености по краиней мери в моей жизни некогда не можеш сказать все что думаиш человеку каторый находится возле тебя по разным причином и я подумал про этот форум чесно говоря здесь я заметил многа откровености участиков видь это интернет безопасный выход в толпу можно сказать проктически все что хочешь и остатся не замечином но узнать что другие об этом думоют одни понимают другие отвергают и с этого всего можно узнать много чего о себе и об других к моему удивлению окозалось что есть люди каторые могут понять меня в чемто что есть люди с мечтами ещё болие страноми чем мои мечты и что есть люди с такими же мечтами как и мои для меня это было страно может потумучто я не когда об этом не говорил не с кем да и мой личный круг общения мечтает не об кабинах где можно было бы искупатся а об машине по лучше приболи по больше или о том как зделать так чтобы налогов не платить или в армию не пойти может они мечтают о чем небудь другом но врядли мне когда небудь это скажут потомучто боятся что я их сочту психами и другие тоже для меня сикрет так же как для них то что я здесь говорю наверное и другие в таком же положении.
И пришел я к выводу что здесь я настоящий а там я виртуальный скажем так.
Я не когда раньше не участвывал не в одном форуме я просто не понимал до конца тех кто может сидет перед икраном столько времини и чевота там писать для меня это было страным, и вот я был у родителей както и отец поставил какуюто передачу об желаниах на русском языке мы общались и одних ухом слушоли что там говорят у меня есть такой дар может быть что я могу одновремено говорить с кемто слушать ещё одного одновремино в этом случаи это был телевизор с этой програмой об желаниах и о том как это вероятно на следуйщей день я копался в компьютори искал какуюто песню и наткнулся на рекламу этого форума стало интересно и решил побробывать так я оказался тут, и теперь везде где я бы не был я открываю свой ноутбук и участвою в форуме и это стало чемто вроде хоби и мне интересно это все это свабода слова и люди замечательные и даже от тюда родился проэкт над каторым я тепер работаю идея была настолька простой что стала генеальной!
И люди здесь сближаются даже становится друзями это просто потресающи здесь мы узнаюм друг друга лучше чем другие знают нас в настоящий жизни здесь есть свабода.
Хотелось бы чтобы в этой ветки дюди говорили о себе и своей жизни видь когда я думал как её назвать не спроста я назвал её имено так (Это я!) да это я да это моя жизнь и мои мечты мои понемания каторые далеко не всем могу расскозать и я начну:
Во мне есть большой минус вы уже наверно заметили я могу говорить очень остра и резко мне не раз изо этого качества приходилось сталкивотся напремую с толпами людей не раз переживал моменты когда козалось что я один против всех я просто в эти моменты не могу себя контролировать мне просто неопходима против своих намериний говорить правду прям в лицо не раз я стродал изо этого но имено этот минус давал мне много чего в жизни как я люблю говорить в каждом минуси есть свой плюс в каждом плюсе есть свой минус.
Но чтото произошло со мной в последние время я стал чуствывать себя одиноким среди всех, у меня есть куча друзей знакомых девушка и все такое но это все не то и не так каждый из них если присмотрется по ближе находится возле тебя по разным причинам этот хочет работать диджеим тот хочет чтобы его впускали в клуб без очериди и так все единственый настоящий друг поменялся и стал удолятся все дальше и дальше инаконец любимая не кокая не любимая это все паказуха перед общиством и подругами и это движется уже к концу и я это чуствою и это уже не в первый раз наверно на этот раз я уже останусь холостым на многа времини уже не хочится больше этого цирка я просто начел терять надежду на ностоящие отношения да наверно в следуйщий раз новой любимой придется проите семь кругов ада чтобы я смог поверить ей и в нее просто чем дальше тем больше я перестою верить людям все стало запутано и страно.

0