Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая раса людей

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

allyenn написал(а):

Dmitry написал(а):

    аэрозоль антигордина распылять

ЭТО МОЯ  ТЕХНОЛОГИЯ! :suspicious: Запатентована allyenn'OM

А еще обязать применять электрогубозакатывалку и лапшусушейснималку

Aminorex написал(а):

написал(а):

    Я злобный инопланетянин с юпитера:)

Юпитер - это газовый гигант. На нем никто жить не может, там негде.  :tomato:

Intruder написал(а):

Идея сама по себе невыполнимая. Принципы генной чистоты объекта уже рассматривались. И ученые пришли к выводу, что генетически чистая раса обречена на вымирание. Именно по причине своей чистоты. В качестве примера - лабораторные мыши. Эти мыши - идеальный объект для исследований. Генетически - чисты. И все как один - альбиносы. Альбиноидность это как раз расплата за чистоту генетического кода. И естественно - подверженность всем заболеваниям. Именно в "грязном" коде содержится информация об иммунитете объекта к заболеваниям. Так что, смело экспериментируйте. Ваша раса не доживет даже до совершеннолетия :)

К тому же, реакцией на однородность генофонда является повышенное мутирование. У вас начнется ТАКОЕ, чего и в кошмаре не снилось. Кстати, иллюстрацией может послужить Норвегия. Страна на краю Европы, из-за климата и рельефа очень изолированная. После эпидемии "черной смерти", там в своё время осталось всего населения - полтора землекопа. Сейчас в стране господствует несколько типов внешности, которые повторяются и повторяются. Аж страшно. Например, бывший статс-министр Бундевик и знаменитый лыжник Бьёрн Дали похожи как две фотографии одного лица - только Бундевик на 20 лет старше. Мой учитель на курсах языка был точной копией одного из политиков парламента - не отличить. Приэтом в стране масса даунов, кошмарное количество раковых больных - нам в России такой жуткой статистики и не снилось. Именно по причине однотипности. Офьюрд, где я жила, деревня на 3,5 тысячи человек, всего 200 детей в школе - и каждый год кого-то из детей хоронят из-за рака. Последний раз похоронили мальчика 13 лет - лейкемия. Плюс настоящая эпидемия наследственной глухоты, диабета и расстройств щитовидки. Ваша "чистая раса" пойдет под корень очень быстро. Природе необходимо разнообразие для выживания. Еслди вы у нее отберете это разнообразие, она постарается обойти ваши старания своими методами - и церемониться не станет.

Отредактировано Fuskepels (16-11-2008 09:43:55)

0

32

Fuskepels написал(а):

На нем никто жить не может, там негде

Полевые формы жизни удивлены! :glasses:

Fuskepels написал(а):

А еще обязать применять электрогубозакатывалку

Губозакатывательная машина ГЗВМ Фиг запатентована мной в далёком 1998мгоду.Экспериментальная партия, вышедшая в том же году, имела успех.

0

33

Не волнуйтесь, дамы и господа. Скоро новое человечество может выглядеть совсем по-другому в свете интенсивного прогресса искусственного интеллекта и тотальной клонизации. :crazy:

0

34

Fuskepels написал(а):

Кстати, иллюстрацией может послужить Норвегия. Страна на краю Европы, из-за климата и рельефа очень изолированная. После эпидемии "черной смерти", там в своё время осталось всего населения - полтора землекопа.

Ага. Классический пример затухания из-за прогрессирующего внутривидового скрещивания.

0

35

allyenn написал(а):

Полевые формы жизни удивлены!

У нас дискуссия о физических органических формах.  :crazy:

0

36

Fuskepels написал(а):

никто

Тада надо было уточнить термин.Ибо в широком смысле он подразумевае ВСЁ, что тока может жить.  ;)
Далее.Тут В соседней 1ной темке(хе-хе!)кое-кто сильно стремиться перейти из человеческой, телесной именно в полевую форму и жить так, праною своей давясь(часто я её поминаю ему)и энергетическими ложноножками пошевеливая :rofl:
В таком виде хоть и на Юпитер, хоть и на Нептун, хоть и на само Солнце

0

37

Да, ограничения физической оболочки были бы существенно изменены  :D Я пока к этому не стремлюсь - далековато будет; так, совершенствую организм помалу. :rolleyes:  :shine:

0

38

То есть, от сексу не откажетесь ни за какие...МОЛЧУ!

0

39

allyenn написал(а):

Тада надо было уточнить термин.Ибо в широком смысле он подразумевае ВСЁ, что тока может жить.   
Далее.Тут В соседней 1ной темке(хе-хе!)кое-кто сильно стремиться перейти из человеческой, телесной именно в полевую форму и жить так, праною своей давясь(часто я её поминаю ему)и энергетическими ложноножками пошевеливая 
В таком виде хоть и на Юпитер, хоть и на Нептун, хоть и на само Солнце

Там Аминорех говорил "Я злой инопланетянин с Юпитера". Поскольку этот "я" стучал по клавиатуре далеко не энергетическими усиками, а родными пальцами, сказано было в контексте. Энергетические формы жизни в данном контексте были бесполезны. Из участвующих в форуме граждан никто жить на Юпитере не может. Негде.
Кстати, кто сказал, что болтаться в виде голого поля будет веселее, чем в виде того же поля, только с оболочкой?

0

40

Aminorex написал(а):

Вот моя мечта, очень жестокая и бредовая.
Идея такая : отобрать N-ое количество пар генетически чистых людей (по рассовому признаку) и скрестить все рассы чтобы вывести новую рассу и заселить ею планету, а остальных людей уничтожить и оставить новой расе небольшое количество нашей научной информации.

Ага, Гитлер хотел сдалть так же))) Только 1 беда - генетическое скрещивание не дает совершенства. Слышали поговорку - в семье не без урода?))

0

41

Значит выход один - уничтожить всех людей на земле и дать развиваться новым организмам, природа еще раз сделает что-то типа человека, так что буду стремиться осуществить другое.

0

42

Fuskepels написал(а):

Там Аминорех говорил "Я злой инопланетянин с Юпитера". Поскольку этот "я" стучал по клавиатуре далеко не энергетическими усиками, а родными пальцами, сказано было в контексте. Энергетические формы жизни в данном контексте были бесполезны. Из участвующих в форуме граждан никто жить на Юпитере не может. Негде.
Кстати, кто сказал, что болтаться в виде голого поля будет веселее, чем в виде того же поля, только с оболочкой?

Здесь два варианта.Оба - подселения.
1е в тело земное, тут всё ясно.2е - в Нет, а оттуда"стучать"мона как хошь, и поди проверь, есть тело или нет его! :insane:
На самом Юпитере, могет, мы и не жили бы, а вот на спутниках - пожжжста!
А очень интересно!Гораздо больше возможностей, которые не ограничивает твёрдый панцирь :jumping:

0