Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая раса людей

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот моя мечта, очень жестокая и бредовая.
Идея такая : отобрать N-ое количество пар генетически чистых людей (по рассовому признаку) и скрестить все рассы чтобы вывести новую рассу и заселить ею планету, а остальных людей уничтожить и оставить новой расе небольшое количество нашей научной информации.

-1

2

Aminorex написал(а):

отобрать N-ое количество пар генетически чистых людей (по рассовому признаку) и скрестить все рассы чтобы вывести новую рассу и заселить ею планету, а остальных людей уничтожить и оставить новой расе небольшое количество нашей научной информации.

Знаете ли, был такой человек, с такой же идеей... Адольф Гитлер звали. Вы о нём не слышали?.. Так вот, он весьма плохо кончил.

+1

3

Я так подозреваю, что Aminorex жаждет попасть в число "генетически чистых людей" и поучаствовать в эксперименте  :flirt: И "небольшое" количество информации явно не влезет ни в одну самую большую библиотеку :dontknow: Кстати, как предполагаете людей истреблять, аэрозоль антигордина распылять? :)

0

4

Dmitry написал(а):

аэрозоль антигордина распылять

ЭТО МОЯ  ТЕХНОЛОГИЯ! :suspicious: Запатентована allyenn'OM

0

5

Dmitry написал(а):

аэрозоль антигордина распылять?

Ну отчего же так? Технология была разработана и испытана - газовые камеры. Можно для массовости (чтоб не возиться) нейтронную бомбу хлопнуть.

А кстати этих... ммм... недостойных благодати кто будет уничтожать? Высшие, лучшие, избранные, осенённые мудростью?

В гробу я таких "лучших и высших" видала!

"Во имя света и добра убей их всех" - кто это пел?

Отредактировано Воин Света (07-11-2008 00:54:33)

0

6

Не, про антигордин, т.е.обезгоживающий газ я говорила в теме Йожика про нашествие инопланетян со злыми намерениями. ^^ Там программа ширЕе

0

7

allyenn написал(а):

обезгоживающий газ

А-а, я что-то проморгала. Ну ладно, проехали!

0

8

Да, извиняюсь, не упомянул, что копирайт антигордина именно allyenn :D И программа с ино была не только шире, но и глубже, с экспериментами всякими  :rofl: Бомбу не надо - она и живность разную морит и имущество портит (нейтронная бомба - разновидность термоядерного боезаряда в котором бОльшая часть энергии взрыва уходит в нейтронное излучение, а не во взрывную волну и световое воздействие (но они тоже есть, так что вблизи взрыва будет...нехолодно и ветерок будет порывистый)). Какое биологическое оружие было бы надёжнее. Но надо ли? Тут же так интересно. Такая прикольная песочница, зачем же её бульдозером сносить? Лучше поиграемся  :flag:

0

9

Воин Света написал(а):

Знаете ли, был такой человек, с такой же идеей... Адольф Гитлер звали. Вы о нём не слышали?.. Так вот, он весьма плохо кончил.

Знаю, был, но он считал что арийская раса самая лучшая, а я так не считаю...:)

Dmitry написал(а):

Я так подозреваю, что Aminorex жаждет попасть в число "генетически чистых людей" и поучаствовать в эксперименте   И "небольшое" количество информации явно не влезет ни в одну самую большую библиотеку  Кстати, как предполагаете людей истреблять, аэрозоль антигордина распылять?

Я не жаждаю попасть в число генетически чистых, все кто нечистые должны быть уничтожены:) Истреблять предлагаю с помощью зомбирования, внушения на самоубийство:)

Воин Света написал(а):

Ну отчего же так? Технология была разработана и испытана - газовые камеры. Можно для массовости (чтоб не возиться) нейтронную бомбу хлопнуть.
            А кстати этих... ммм... недостойных благодати кто будет уничтожать? Высшие, лучшие, избранные, осенённые мудростью?
            В гробу я таких "лучших и высших" видала!
            "Во имя света и добра убей их всех" - кто это пел?
            Отредактировано Воин Света (Сегодня 00:54:33)

те кто этим займется и будут уничтожать, а потом должны пожертвовать и собой ради светлого будущего новой цивилизации:)

allyenn написал(а):

Не, про антигордин, т.е.обезгоживающий газ я говорила в теме Йожика про нашествие инопланетян со злыми намерениями.  Там программа ширЕе

Я злобный инопланетянин с юпитера:)

0

10

Это просто фантастика! Сколько полезного газа с Юпитера пропадает! :rofl: По подходу чувствуется ударный любитель сериала "Lexxs" - там тоже всю живность на многих планетах уморили на протоплазму для создание супермегасильного зла ;) Да, allyenn, Вы там всё ссылаетесь на свой трактат о джедаях, которые массово дырявят ближнего своего для достижения "всеобщего Добра". Дайте его Aminorex-у для более успешного достижения им вышеуказанных целей. А мы будем играть за ситхов  :flag:

0

11

а кто такие ситхи?

0

12

Тёмные Джедаи.Звёздные войны.Император, Дарт Вейдер, Дарт Мол - ситхи :flag:

0

13

Мда уж...
Ну и идейка нациского начала...
это процесс скрещивания уже идет в полной скорости негры с белами женяца желтые с красно кожоми и так далие и без конца так что ммм мечта реализуется...
А вот когото уничтожать это не хорошия идея так что Aminorex
получите от меня минус за это... :angry:

+1

14

jocker4u написал(а):

Мда уж...Ну и идейка нациского начала...это процесс скрещивания уже идет в полной скорости негры с белами женяца желтые с красно кожоми и так далие и без конца так что ммм мечта реализуется...А вот когото уничтожать это не хорошия идея так что Aminorexполучите от меня минус за это...

Не соглашусь с вами, нацисты хотели одну,арийскую расу, они считали себя потомками древней высокоразвитой цивилизации и хотели чтобы Арийцы были во главе мира. Процесс скрещивания белых с неграми и т.д. это не то, я говорю о том чтобы вначале отобрать "чистых" негров, китайцев и тд, и только после этого скрещивать чтобы гены всех рас присутствовали в будущем человеке в равных пропорциях. А уничтожать необходимо в любом случае, потому что наша цивилизация подошла к концу своего развития. А за вашу доброту к окружающему миру получите от меня +

0

15

Меняааю плюсы на минусы и наоборот! :D
Ежели цивилизация уже "подошла к концу", то она сама и помрёт.А какая цивилизация?У нас их на Земле много!Отсатаки разрушенной - переметнутся поневоле в другую и ею ассимилируются.- Сами перескрестятся.К тому ж, остатки эти, скорей всего, и есть то лучшее, что накоплено, т.е. процесс отбора проходит естественно

+2

16

allyenn написал(а):

Меняааю плюсы на минусы и наоборот!  Ежели цивилизация уже "подошла к концу", то она сама и помрёт.А какая цивилизация?У нас их на Земле много!Отсатаки разрушенной - переметнутся поневоле в другую и ею ассимилируются.- Сами перескрестятся.К тому ж, остатки эти, скорей всего, и есть то лучшее, что накоплено, т.е. процесс отбора проходит естественно

В процессе естественного отбора могут ведь возникать сбои, программа ведь не совершенна:) Тем более остатки как раз и могут вносить не то что нужно

0

17

А что нужно?
Я согласен полностью с НЛО!
этот процесс проходит сам по себе, отбирать чистых китайцов и негров это уже идея рейха только немнога с UPDAT-ом тоже самое по своей сути одна чистоя расса и все такое не не это не... :no: 
Природа сама уберёт все лишнея в этот процесс лесть нельзя..

0

18

jocker4u написал(а):

Природа сама уберёт все лишнея в этот процесс лесть нельзя..

Природа уже давно несовершенна после вмешательства человека.

0

19

Aminorex
Вы не дооценивайте природу!
как вы думоите почему происходят зимитрисения наводнения извержения вулконв цунами и урагоны?
вить против этих стихий человек обсолютно безпомощен....

0

20

jocker4u написал(а):

Вы не дооценивайте природу!как вы думоите почему происходят зимитрисения наводнения извержения вулконв цунами и урагоны?вить против этих стихий человек обсолютно безпомощен....

Почему же беспомощен:) Человек может и управлять и создавать эти стихийные явления, даже есть такое оружие:)

0

21

Ага!И оно в голове у КАЖДОГО! Раз Вы этот факт признаёте, то вот следующее:Этот же "вызывательный"механизм разворачиваем на все 180 градусов и ...употребляем внутрь!На самосовершенствование.И всЁ!!Пару лет назадбыла такая акция в 1но время буддисты по всему миру мантру спасительную пели.Их было сравнительно мало, но результаты были хороши(не обещаю ссылку найти прямосейчас, но постараюсь).Вот Вам мощное "оружие"в некоором смысле истребления плохого и...эээ...разведения"чистопородного"

0

22

allyenn написал(а):

Ага!И оно в голове у КАЖДОГО! Раз Вы этот факт признаёте, то вот следующее:Этот же "вызывательный"механизм разворачиваем на все 180 градусов и ...употребляем внутрь!На самосовершенствование.И всЁ!!Пару лет назадбыла такая акция в 1но время буддисты по всему миру мантру спасительную пели.Их было сравнительно мало, но результаты были хороши(не обещаю ссылку найти прямосейчас, но постараюсь).Вот Вам мощное "оружие"в некоором смысле истребления плохого и...эээ...разведения"чистопородного"

Спасибо, если найдете буду очень вам признателен.

0

23

Безпощен человек перед стихиими природы вот ураган катрина в америки разгромил целый горад и что ктото чтото смог зделать?
Вроде такая крутая строна и оказалась в ж***...Оружие может и есть хотя все это слухи ещё не кто этим не воспльзыволся пока что...
природа всегда будет идти впериди человека...

0

24

все в нашей власти:) тока мы пока этого не знаем:)

0

25

Идея сама по себе невыполнимая. Принципы генной чистоты объекта уже рассматривались. И ученые пришли к выводу, что генетически чистая раса обречена на вымирание. Именно по причине своей чистоты. В качестве примера - лабораторные мыши. Эти мыши - идеальный объект для исследований. Генетически - чисты. И все как один - альбиносы. Альбиноидность это как раз расплата за чистоту генетического кода. И естественно - подверженность всем заболеваниям. Именно в "грязном" коде содержится информация об иммунитете объекта к заболеваниям. Так что, смело экспериментируйте. Ваша раса не доживет даже до совершеннолетия :)

0

26

Intruder написал(а):

Идея сама по себе невыполнимая. Принципы генной чистоты объекта уже рассматривались. И ученые пришли к выводу, что генетически чистая раса обречена на вымирание. Именно по причине своей чистоты. В качестве примера - лабораторные мыши. Эти мыши - идеальный объект для исследований. Генетически - чисты. И все как один - альбиносы. Альбиноидность это как раз расплата за чистоту генетического кода. И естественно - подверженность всем заболеваниям. Именно в "грязном" коде содержится информация об иммунитете объекта к заболеваниям. Так что, смело экспериментируйте. Ваша раса не доживет даже до совершеннолетия

Поживем увидим:)

0

27

Aminorex написал(а):

Я злобный инопланетянин с юпитера:)

Зря вы так с Юпитером. Юпитер считается планетой блага и добра, великодушия, щедрости. В астрологии называется планетой большого счастья. Так что там злобных вряд ли можно будет найти.

jocker4u написал(а):

Природа сама уберёт все лишнея в этот процесс лесть нельзя..

Я полностью согласна с  jocker4-ом. Планета сама регулирует своё население именно стихийными бедствиями. Земля - живой организм, который всё приводит в порядок. Так же, как вы пришлёпнете комара, который вас кусает, так же она истребляет "людишек", которые ее "кусают", всякие шахты бурят, реки поворачивают. Да и на психологическую напряженность (митинги, бунты, революции всякие) земля тоже отвечает стихийными бедствиями в этом регионе - например, проливными дождями, ураганами, цунами, землетрясениями и пр.
А насчёт геофизического оружия - оно действительно существует, даже неоднократно испытывалось. Были и книги о нем, которые мгновенно исчезли из библиотек на следующий день после Спитакского землетрясения 1988г. Мы-то живем в зоне землетрясений, для нас это не новость, но Спитакское было каким-то странным, необычным землетрясением. Да и те, кто жили в зоне, рассказывали про непонятные взрывы накануне вечером. Через несколько лет в прессе промелькнуло несколько статей, убедительно доказывающих, что это было искусственное землетрясение. Логически тоже это было так. Даже стенограмма заседания Политбюро была, где прозвучала фраза "Да, в Армении нехорошо получилось, не рассчитали...".И ещё это обсуждалось на какой-то международной конференции сейсмологов по искусственным землетрясениям где-то лет через 10.

Так что не надо истреблять людей. Они и сами друг друга истребят. А если очень уж начнут безобразничать, матушка-Земля сама прихлопнет этот муравейник...

Отредактировано Воин Света (08-11-2008 15:21:14)

+1

28

Ну я не знаю что там было в армении или не было в прэссу я не очень сильно верю там любят приукрасить но может быть и чтото и было я лично про не чео незнаю единственое что я да знаю так это страный взрыв в сибири каторым назвали сибирсим метоером ещё сто лет назад как раз в день взрыва Тесла на тругом канце земли делал какието испытания естествино что журналисты все свезали и скозали что Тесла во всем виноват так что здесь не вазможна узнать правды и репортеры любят все приукрашивать я им сильно не верю...
Даже если это так и человек уже в силах вызывать такие разрушительнои силы у меня это не вызывает хороших чуств я очень бы хотел чтобы это было не так потомучто тогда страны могут вести между сабой такую скрытою войну вот приставьте себе что вдруг в Росси начинаются сильные зимитресения страшные ураганы цунами и всё такое не возможно будет понять что это было нападенияи мало чьё это было нападения понимаите или наоборот в какой небудь другой стране например в америки если так ктото на них наподет они но поймут кто и вообще если это была атака или нет это страшное оружие хуже любой атомной бомбы...кароче меня терзают страные сомнения насчет этого оружия...

0

29

jocker4u написал(а):

в какой небудь другой стране например в америки

У них в последнее время одни катаклизмы там.То снегопады невовремя дикие, то наводения, то ураган...То ли враги шуруют, то ли что ещё :dontknow:

0

30

jocker4u написал(а):

это страшное оружие хуже любой атомной бомбы...кароче меня терзают страные сомнения насчет этого оружия...

Вот-вот, именно. Это уже совсем страшное оружие. И доказать трудно, и очень массовое поражение.
А информация была не в армянской, а в российской прессе, то ли в "АиФ"е, то ли в "Труде", в общем, довольно серьёзном издании. Но, тем не менее, действительно не разберёшься.
В любом случае при применении такого оружия можно по дури устроить всемирную катастрофу - рассчитывали, например, сдвинуть немного одну небольшую плиту, а вдруг в этой зоне уже есть напряженность, что-то там сдетонирует, срезонирует, и пойдет сдвигаться весь материк. И что? Кранты всем! :dontknow:

0