Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в Исландию!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да-да! Неважно как(тока не по дну морскому, там глубоко и холодно).Там есть эльфы, хочу их увидеть!Может, даже поговорить? :flirt:  :question:

0

2

Прелестно! Наземным транспортом до Франции или Великобритании, потом на пароходик до Исландии. Идёт долго, так что как-раз будет время подучить английский. По прибытии порыскать на местности с криками "Эльфы! Я тут! Хочу общаться!". Вот только захотят ли этого местные эльфы?

0

3

Ээээ...Зачем такие сложности?Мне через Конунгерикет Норге гораааздо ближе и интересней! :cool: Я туда всё мечтаю на выходные смотаться, в Берген там или Осло :blush: Одна беда:если оч.дёшево билеты стоят, там надо ночевать(а цены у них! %-) ), а если саафсем на 1н день, то билеты дорогие. Тьфу!

0

4

А про апщение с эльфы.Есть чудная(недочитанная, к сожалению :blush: )книжка Гуревича"Категории средневековой культуры" Там фразочка:"Подарки - важнейшее и обязательное средство установления и поддержания общественных связей". К чему я клоню? ;)

0

5

Тему надо перенести в "личные желания".

0

6

А и вправду, как-то не подумамши.  :blush:  Г-н Будда, можно нас с Исландией переместить в Сад? 8-)

0

7

Был я там эльфов не видел
Но блин холодно так и да...
Но вот девчёнки эт уже другой разговор :D
тепер хочу в южною америку!так красиво!вроде
По телику показывои красиво

0

8

Ну..меня скорей мальчиШШШки интересуют! ^^ А холодно так же и у нас. Не проблема!  :D
А дальше.. у!!!легче сказать, куда не хочется
А в Ю.Америке заинтересовало плато Наска и рядом местечко. Хорошо бы облететь их, самой посмотреть.. :rolleyes: Нет, надо тему переименовать в "А в какую страну и почему хочешь ТЫ?" Мало ли, наберутся попутчики! :idea:  Или ценные советы тех, кто там уже был

Отредактировано allyenn (21-10-2008 02:10:52)

0