Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мой позитив вчерашней:
Значит была у меня встреча вчера в тель авиве после ние я решил проитись и не ехать на машине просто прогулятся у нас тут тока тока начились дожди и жара вся ушла вообщем хорошия лётная погода была и вот я иду и слышу мелодию очень очень старую а мне сразу напомнила Одессу перед отьездом я не знаю кто её играт в оригинали но по этой мелодии я очень сильно схожу сума и я иду аринтируюсь на звук как слепой и нахожу этого нещасного старика которую играл эту мелодию я встал и долго долго слушал эту мелодию в конце я подошел к нему дал какието деньги и стал дальше себе идти через пару метров  я увидил надпись на адном заборе писалось там "НЕ ЗДОВАЙТЕСЬ" красными буквами на черном фоне и кинул взгляд вниз а там валяются сто долларов я их поднял огленулся подумал и быстрым шагом направился к этому старику и положил ему в копилку бедняга аш зокашлел и когда я уже пошел по своему пути я слышал как он уже играет на своем сексофоне музыку по веселей уже)))

+1

152

:cool: А фокус в чём? - И сейчас актуально(про"не сдаваться") :jumping:

0

153

Незнаю я в чем фокус но на тот момент я думал что это за деремовый мир такой?
Почему старики такие толантлевои должны милости просить на улицах
Когда другие  проходят и даже не замечают всем наплевать просто...И посреди этих страных мыслей я вижу эту надпись...
Знаите иногда есть всякие разные знаки,наверно это был один из них пол дня я был заинтрегован этим...
Сам не знаю в чём фокус....

0

154

jocker4u написал(а):

сто долларов я их поднял огленулся подумал и быстрым шагом направился к этому старику и

А ведь мог и себе взять?
Это как раз к тому вопросу, который мы только что обсуждали на другой ветке, насчёт статистики добра и зла.

Мир не пропадёт. И не из-за славян, ариев, индусов и т.д., а из-за того, что есть очень много хороших людей разных национальностей, которые тихо и незаметно делают добрые дела, потому что это для них норма жизни. Вот отдать эти 100 долларов тому, кому они нужнее - для тебя была норма, правда?

Добро никогда не афиширует себя. Это зло рекламирует себя на каждом шагу. А добро в рекламе не нуждается. :flag:

0

155

Ну знаите Воин Света,
Я знаю что есть очень многа зла я это вижу изо дня в день и очень многа и везде,постояно иногда я делою такие не одыкватные действия и потом получаю по бошке очень больна уже было такое не раз что делал комуто чтото и патом этот же человек мне в уши сал это в 90% из всех моих личных случиев в жизни
и я понемаю что не все такие что есть и хорошии люди но с моего личного опыта я знаю что люди сами по себе злые...
Вот пример вам сегодня уже, утром я прснулся от того что почуствывал запах дыма посмотрел в окно там горит сарай я звоню пожарным и вижу следущию картину стоят 10 человек и смотрят не кто не позввонил и даже об этом не думал когла спросил когда начелось говорят пол часа назад и спрашивою почему не кто не чего не делает ответ не замедлительный ( а пускай горят тебе то что?) я промолчал что вызвол пожарных....
Я этому порожаюсь снова и снова раз за разом...Так люди устроены что всем наплевать на всех и я не песимст просто это все очивидно....

0

156

%-) Даааа..У нас та же фигня была.Взрыв в самом центральном магазине несколько лет назад.Стоят, как бараны, любуются.. С другой стороны, такие люди даны нам с вами как урок - смотреть и делать по-другому, смотреть и видеть, как нельзя.Воспринимайте дело так.А ещё:кто как не я научу их правильно помогать друг другу? :flag:

0

157

jocker4u написал(а):

иногда я делою такие не одыкватные действия и потом получаю по бошке очень больна

seqiu il tuo corso e lascia dir le centi - следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно.

Наша совесть - это голос Бога. Следуй своей совести. Каждый отвечает сам за себя. Делай своё добро, а кто не понимает - это его проблема. Каждый в ответе только за самого себя! и платить по счетам будет сам.

У меня было очень много таких наблюдений - люди отвечают за всё. Делает такой человек зло или проявляет равнодушие, потом получает то же самое в ответ и начинает удивляться, почему так получилось. А ведь это только ответ на его поступки или мысли... Я врач, видела так много таких расплат, что и не сказать. Потом у того, кто видел пожар и не позвонил в пожарную, будут, например, проблемы с сердцем - от недостатка любви к людям.
Очень советую почитать В.Синельникова "Возлюби болезнь свою" (и другие книги тоже) - их можно бесплатно скачать на koob.ru. Не помню, есть ли там, но у Лазарева в "Диагностике кармы" тоже о таких вещах было много. Да и вообще, можно и не читать это, просто жить по совести - и всё! :)

0

158

Просто мысль: "Рациональный ум представляет собой величайшее препятствие на пути духовного развития"

0

159

allyenn написал(а):

Рациональный ум представляет собой величайшее препятствие на пути духовного развития"

ДА, ДА, И ДА !
Для духовного развития нужна работа правого полушария мозга, отвечающего за творчество и интуицию, а левое полушарие со своей логикой и сухим рациональным анализом всё только портит! Духовное развитие, озарение, вера, любовь  и  разум - должны дополнять друг друга, а не замещать.

Анекдот в тему:
Едет ковбой по прерии. Вдруг слышит голос: "Остановись сейчас же!". Удивился, остановился, смотрит, на дороге - огромная яма, свалился бы - шею свернул бы.
Ладно, едет дальше. Вдруг снова слышит: "Скачи скорее!". Поскакал во весь опор, смотрит, а за ним индейцы гнались. Оторвался от них, остановился, говорит:
- Послушай, кто ты? Ты мне уже дважды жизнь спас!
- Я твой внутренний голос.
- Покажись, выйди мне на ладонь, я на тебя поглядеть хочу!
Выходит на ладонь маленькая такая козявочка.
- А-а, вот ты какой... А где же ты был, когда я женился??7 - и ковбой сжал руку в кулак. :D

0

160

Ну конечно я продолжаю делать то что делаю и конечно каждый в конце делает свой счет жизни это всех личное дело,
но всегда хотелось понять откуда в этой политики действей человека растут ноги почему большество людей такие злые и интерисанты?Да можна кричать что мы теже животные с теме жи инстинктоми и так далия Дарвин всетаки не докозал что мы произошли от обьезьян так от каго?Получается мы не со всем животные и тут получается замкнутый круг не туда не сюда...
И мне кажится что все дело в том что нас не правельно воспитоют в детстве я думою что надо чтото менять имено там в самом начали нашей жизни когда вормируется личность надо чтото добавить наверно элэмент большого позитива каторый крепко и надежна останется в сознание.
Спосибо за совето по летературе обезатоельно посмотрю :yep:

0

161

Вот-вот, с самого начала жизни не надо вдалбливать в голову человеку что он - всего лишь физическое тело. Надо намекнуть, что телесная оболочка это ЧАСТЬ большего. И из этого исходить в жизни. Будет проще. Люди же работают в основном на свою физическую жизнь, развивают ЭГО, чему взлелеянный обществом логический ум большое подспорье. Отсюда и равнодушие, причинение вреда и прочая.
А Тигру то всё-плющит и плющит. Это по этому принципу?

0

162

Чё эта "плюсчит"? У меня задача - развить нижние чакры.А то я, как говорят видящие, головастик:аура выглядит,как яйцо, перевёрнутое с ног на голову. ВОт и развиваю, а то, понимаешь, обмечталась вся! А реализовать-то мечтания КТО будет?
P.S.А мы с котом с4й попытки накормили мухоловку.Наконец-то она сожрала МУХУ :jumping:

0

163

Как интересно, а что - уплощение вертикального размера Вашей картинки как-то на реальный светлый образ влияет? Вроде бы народ писал, что развитие центров идёт всегда гармонично и системно, если одни начинают преобладать, то тянут за собой отстающие, приносят в жизнь проблемы, решение которых ведёт к снятию блокировок на нужном уровне. Может (не бейте меня  :hobo: ), болезненность ушка и есть знак, что не желаете слушать окружающих касательно чего-то? Если правое - что-то связанное с внешней жизнью, левое - внутренним миром.
Мухоловка будет жить и расти. До размера американских кактусов  :crazyfun: Вместе с Мастером Канчо... Он не возражал? Странно, сколько помню своих животин, все с большим удовольствием сами ловили и ели мух.

0

164

Чуток симпатичных картинок
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/10/27/Sx.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/10/27/yC.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/10/27/mH.jpg

0

165

Картинки отражают.Эта вот тож непростая- типа мандалы, обновляющей ресурс.Развитие может, конечно,идти плавно...если наши мысли не мешают ;) Тада случаются перекосы.Их, кончено, приходится ликвидировать.Ухо...тоже! :D Это всего часть проблемы..Кто ж будет советовать Тигру? - Только Дракон(и то, при условии,что крупней) :playful:
Кот да, муху предназначал себе, но... :rolleyes: у него есть кое-что посущественней(из крррольчааатины), а цветочек голодный

0

166

Мастер отрицательно относился ко всякого рода концепциям и ратовал за «бесконцептуальные знания». Однажды к нему пришел ученый, чтобы выразить свое несогласие по этому поводу: он считал, что подобный взгляд дискредитирует науку.
Пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить ученого в том, что мастер не противник науки.
—  Но жену лучше знать не с точки зрения научной концепции, — сказал он.
Позже, беседуя с учениками, Мастер высказался гораздо конкретнее.
—  Концепции дают определения, — сказал он. — Определять — значит разрушать. Доктрины рассекают Действительность. А то, что вы рассекаете, вы убиваете.
—  Следует ли из этого, что теории совершенно бесполезны?
—  Нет. Расчленив розу, мы можем получить ценную информацию, но совсем ничего не узнаем о самом цветке. Став ученым, человек получает много знаний,
*       но он совершенно ничего не знает о самой Действительности
:playful:  :crazyfun:
Мастер утверждал, что большинство людей живет не в мире Реальности, а в мире, созданном их умом.
Когда один ученый пришел поспорить на эту тему, Мастер выложил на полу две палочки в форме буквы «Т» и спросил:
—  Что ты здесь видишь?
—  Букву «Т>\ — ответил ученый.
—  Я так и думал, — произнес Мастер. — В природе нет никакой буквы «Т»; есть только символ в твоей голове. Здесь лежат всего лишь две сломанные веточки.
:jumping:  :insane:

Отредактировано allyenn (28-10-2008 18:52:50)

0

167

http://rutube.ru/tracks/1135349.html?re … 151a5e3a42

0

168

Улыбнитесь!

0

169

Лапа!Особенно созвучна ЛАПА :D белая-пушистая.Как унас."Такая киса-такая киса..Ой!АЙ!Он кусается!" :playful:
У меня опять звукоряд и фраза.Надо помнить!

:jumping: I can wake up the world :jumping:

http://www.youtube.com/watch?v=EjAoBKagWQA
Тока это не грустно, это  essentially! :yep:

Отредактировано allyenn (30-10-2008 00:03:33)

0

170

" - Перед нами - подслушивательный шкаф. В ходе исследований мы обнаружили следующий феномен: у любовника, спрятавшегося от внезапно явившегося домой мужа в шкафу, значительно обостряются все чувства, особенно слух. Нами был разработан шкаф, стимулирующий соответствующие зоны головного мозга неприятными сценами расправы. Таким образом, наблюдатель постоянно находится в состоянии стресса и отлично слышит происходящее на значительном удалении от него. "
С другой стороны, можно развиваться и ползти вверх...от противного :blush:

0

171

А у нас сегодня починили томограф (МРТ), так что началось удовлетворение нужд разнородной массы болеющих и просто массы любопытных докторов (а что это там у нас у пациента внутри? ай как интересно! ;) ). Будем интенсивно разгребаться и спасаться. Реанимацию и самых тяжёлых сегодня уже отгрузили, завтра будет на 4 операции больше запланированного  :insane:
Так что труд на благо окружающих возрастает  :jumping:

0

172

Операации...Голлм! :(  1н-единственный раз была в больнице(в детстве)Больше ни за что не хочу.А!Ещё 1н - транзитом, когда руку сломала.Тем более не хочу! :nope:
С другой стороны, узнать, что там внутри тож интерееесна..
:cool: Вам!

0

173

Сегодняшний позитив

0

174

...коту, аччивина, нравится покидать подоконник,сваливаясьна пол..Ну, его право...тока зачем увлекать с собой тюль - нипааняаатна :disappointed:
...РазобраМши с PowerPiont'ом, покусилась на Access//Ой-ой!Кто кого? o.O Больно строг он, больно крут..

0

175

allyenn написал(а):

С другой стороны, узнать, что там внутри тож интерееесна..

Могу Вас заверить - снаружи мы все гораздо приятнее выглядим! :glasses:

( И даже тыквы...) :rofl:

0

176

Да, интерес мальчиков, что же там у девочек под одеждой и внутри, ещё как-то понять можно. А вот интерес девочек... :question:

0

177

Dmitry написал(а):

Да, интерес мальчиков, что же там у девочек под одеждой и внутри, ещё как-то понять можно. А вот интерес девочек...

Ну Дима!  :O Девочки тоже сексами интересуются.Им небезразлично, с кем(как правило,но есть и исключения).И этот самый"кто"им интересен во всех аспектах,в т.ч и изнутри. :yep:

0

178

Не дамся себя потрошить в познавательных целях  o.O  %-)

0

179

Т.е. с девушек последние лифчики срывает, а сам в скафандр рядится? :disappointed: Они Вас аккуратненько изучат, тока откуснут кусочек.Примерно так вот:

Отредактировано allyenn (29-11-2008 02:48:51)

0

180

Не, я совсем даже не против снятия с меня девушкой лишней одежды в спокойной обстановке. :love: Я против изучения меня изнутри. Сам пока ещё не разобрался  :dontknow:

0