Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

allyenn написал(а):

...подлецу всё к лицу..

Ну зачем же так!!! Очень миленькое старенькое (никак не определюсь с полом),и главное, шарики крутятся! :D

0

92

Выложен в старом посте новый результат на цвета ауры(рядУшком, чтоб удобно сравнивать!)
ВЫВОД 1:Буонасье и кардинал это СИЛА! :cool: (перевод:техники, коими пользовалась для изменения себя, и собс-ные старания :blush: )
ВЫВОД 2:всё и вся возможно перекроить радикально, были б только желание и необходимость! :shine:

0

93

http://www.youtube.com/watch?v=zfKw5r7M7MQ
http://www.youtube.com/watch?v=us01xD3P … re=related
:flag: Просто хороший день! Правда?  :flirt:

Отредактировано allyenn (24-10-2008 00:38:51)

0

94

Во какую неожиданную прелесть накопал http://blogs.mail.ru/community/business12345789/
Очень жизнерадостная и жизнеутверждающая страничка

0

95

Viel dank!!! :flirt:

0

96

О! Как же я сразу не заметил! :jumping:
Поздравляю с возвращеньицем в правильную спортивную форму!  :flag:

0

97

Рано радуетесь!  :playful:  Я потом изменюсь, и во что, сама не знаю.Есть пара вариантов, но  :glasses:

Отредактировано allyenn (24-10-2008 01:19:53)

0

98

Предлагаю варианты

0

99

Думаю, это лучше!

0

100

А что, похож, похож. Даже полоски на морде лица сохранились. Только на туловище на тёмном фоне не видать. Чтож, надо же и тёмную сторону силы изучать  :shine:  Как писали товарищи (вольная интертрепация): надо знать оружие своего врага, чтобы бороться с ним его же оружием. :insane:

0

101

А мы всегда туловище в тёмном держим! Чтоб не расслабляться :crazy: Только лапы, уши и хвост торчат наружу

0

102

allyenn

Ох, спасибо, что это фото не предложили мне... Сразу полегчало!!!

allyenn написал(а):

Просто хороший день! Правда?

А вчера был действительно хороший день!!! У меня тоже!!! Причем, всё начиналось как-то плохо, потом неожиданно хорошо кончалось!!!
Дай Бог, чтобы так по жизни было! :love:

0

103

Так это Джедаи - воиныСвета! Вам можно было бы:

0

104

allyenn

Спасибо, конечно...
Этот посимпатичнее, вроде...

А можно, я так как-то... обойдусь, что ли, без картинки ?....

0

105

Так конечно! Мы же не настаиваем! :yep:

http://www.youtube.com/watch?v=PYH-zwVAfVs
Жизнеутверждающий мотив. :shine: Язык, как сейчас выяснилось, придуман. Выкладывала ссылку в другой теме.ои тут неплохо.

0

106

allyenn

С новым прикидом!  Носите на здоровье!
Старушка сильно помолодела и отправилась во чисто поле, подышать воздухом. Это прекрасно!
Только погода не ахти какая, к сожалению. Больше подошло бы ясно солнышко. :flag:

0

107

Дефицит солнышков тут. :dontknow: Прикид недолго продержится, чесслово! :glasses:

0

108

allyenn написал(а):

Прикид недолго продержится

А жаль! Мне нравится... :dontknow:

0

109

Эх, а как бы было хорошо, если бы Тигра стала котёночком, взявшим кассу... :rolleyes:  :jumping:  :playful:

0

110

Dmitry написал(а):

Эх, а как бы было хорошо, если бы Тигра стала котёночком, взявшим кассу...

...и поделилась бы со товарищи по форуму?... :playful:

0

111

%-)  Это вы чего такие криминальные фантазии фантазируете, а???За решётку, как подстрекателей!"Сядем усе!"
...или денег надо?...так есть чудотворные мантры!тока не ленитесь по 108 раз в день бормотать :insane:

0

112

Фантазии криминально-эротического уклона (за умилительное отношение), с выражениями в письменной форме - 15 суток исправительных работ! :D А поделиться мы и сами можем немножко. А мантры...нудно это, хотя и полезно. Наверное. Мы лучше работой своё возьмём.
P.S.: Да, улыбающийся котяра с пёрышком смотрится более соответственно Вашему образу.
Знание ведь уже съели? Съели. Но не целиком - следы на мордочке остались  :shine:

0

113

Ланна, сами напросились! Вот, что мне очень соответствует!
Нет, ну змей же Вы, а? :D  Сан-Мариино.Наверное, в 1й из прошлых жизней я там была.Так понравилось! :jumping:

Отредактировано allyenn (29-11-2008 02:46:52)

0

114

allyenn написал(а):

по 108 раз в день бормотать

Всего-то? А нэцкэ Хотею надо 300 раз живот потереть, чтобы желание исполнилось!
А какие мантры-то, а?
:P

0

115

Dmitry написал(а):

Фантазии криминально-эротического уклона (за умилительное отношение), с выражениями в письменной форме - 15 суток исправительных работ

Иероглифы писать батюшка горааазд.  :huh: А мы здеся простые люди,IQ у нас маахонький..Тока на"священника"тянет(по классификации Айзенка)Нипаняааатна!
А вот про IQ...вместе с кровищей и прочими параметрами не открыть ли темку?  :question:

Отредактировано allyenn (25-10-2008 00:48:29)

0

116

Лакшми моление. Текст:
Ом шрим хрим камала камалалае прасид прасид шрим хрим ом махалашмимйе намах
ДИМА, не ржать!!
Работает! %-)

0

117

allyenn написал(а):

Вот, что мне очень соответствует! :D

Вам не статуй чей-то непонятный соответствует, а живой человек больше бы подошёл, симпатичный такой какой-нибудь... :dontknow:

0

118

:D Ээээ...он бы в такой статуй не поместился!Тока я о соб-ном настрое.. :blush:

0

119

allyenn написал(а):

Тока я о соб-ном настрое.

Ой, хорош настрой, хорош!!!

allyenn написал(а):

ДИМА, не ржать!!

А почему только Дима? Мне тоже ржать захотелось!.. :D
Вот отсмеюсь, потом попробую!!!

0

120

коварным шёпотом:"А Вы пару деньков упрямо поповторяйте"

0