Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

И ещё вот картинок на актуальные темы нашей жизни. Поживём - учтём?  ;)

Тонкий комплимент  :D  - Девушка, в Индии вы были бы очень уважаемы, если не сказать священны.

Ну, что за выбор у мужика? Боишься нарваться на спутницу легкого поведения - получишь супругу тяжелого поведения.

Даже в жизни идеально верного мужчины всегда будут две женщины: первая - его жена до свадьбы и вторая - его же жена, но после нее.

В нашей семье все любят свежий хлеб, поэтому мы каждый день покупаем новый батон. Но, так как перед тем, как приниматься за  сегодняшний,
нужно доесть вчерашний, сегодняшний всегда остается на завтра.

Акушеры такие люди, человека откуда хочешь достанут.

Синоптики скорректировали прогноз на март. Во фразе "Весна будет ранней и необычно теплой" Гидрометцентр подтвердил достоверность только первых двух слов.

Любовь - это нервная болезнь: сначала в любимом человеке вас все волнует, а потом все раздражает.

Счастье входит в те врата, где слышен смех
Китайская мудрость

Если судить по количеству цветов и алкогольных напитков, покупаемых в Международный женский день, вся прекрасная половина человечества -
жуткие пьяницы, которые пьют в неимоверных количествах, а закусывать предпочитают низкокалорийными цветами для того, чтобы не прибавлять в весе.

- После сорока у мужиков наступает кризис.
- А что бывает у мужиков до сорока?
- До сорока у них бываем мы.

xxx: Начальство надарило женской половине коллектива тюльпанов
xxx: Желтых
xxx: И ходит напевает "желтые тюльпаны, вестники разлуки..."

0

992

А вы, уважаемые мои собеседники, в курсе, что каждый новый пост теперь - ГВОЗДЬ в крышку темы?? :'(
На 999 посте она ЗАГНЁТСЯ.Кончится"что-то хорошее" :(
...но пусть не радуются злопыхатели, потирая потные от тёмных предвкушений ладошки!Думаю продолжить что-то хорошее...тока немного его переназвав..Мечтала об том ещё с осени.Теперь, по весне, тому названию будет
САМОЕ ВРЕМЯ!! :crazy:
Да, сстно,зачем припёрлась!
Наткнулась на...ммм...неоднозначную(скандальную, в каком-то смысле)темку.Поэтическое состязание женщины VS мужчины
http://www.liveinternet.ru/community/11 … t97787248/

0

993

allyenn написал(а):

На 999 посте она ЗАГНЁТСЯ.Кончится"что-то хорошее" :(

Ну почему же?
Просто мы выйдем на второй виток спирали. Будем обсуждать вторые 999 хороших чегой-т!

0

994

Немного несвоевременно, но за душу взяло )))) :

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот, к примеру, лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"
...A осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо... да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"
(с)

0

995

Радужная Аура  :cool:

0

996

Гыр-гыр-гыр! есть 1на хорошая для сайта весть:у могео донора отрубили Нет(который вроде бы Да). :(  Потому моё пребывание на сайте теперь сильно ограничено дневными, рабочими часами. На какой срок могу вас обрадовать, сама не знаю. :dontknow: Может, статься - надолго. :flag: Мечтайте, что это именно так! :flirt: Но потом, в конце месяца, по-любому, вернусь(хотя и неохота свои тугрики тратить) :insane:
Пакость инопланетная  ;)

0

997

OMG!!
Как же мы(в своё время)веселились!

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО
(драма в 1 акте)

Действующие лица:

1. Боб, он же Борис Борисович Гребенщиков, бледный, с длинным хайром, нервным лицом и угрожающим голосом. Штаны защитного цвета, сапоги хромовые. На руке 6 (шесть) перстней. Страдает.
2. Александр Куссуль. Все время вскакивает со стула и тут же падает назад.
3. Дюша и Тит. Первый все время ржет, второй все время смотрит на Боба. Оба в кедах.
4. Голос автора, иронический, с завываниями.
5. Маленький Мальчик.

Все сидят. Входит Гребенщиков. Одной рукой держится за голову, другой - за штаны защитного цвета, в руках у него свиток .
За ним идет гитара - ее несет Маленький Мальчик, но его не видно.
Гребенщиков заводит глаза, начинает нервно щелкать пальцами. Так проходит около минуты. Мальчик уходит.
Боб: Я гений!
Все хлопают.
Боб: Я сочинил...
Крики "Браво!", "Ура!", "Мы вместе!", "Гениально!" и т.п.
Боб: ...песню ...
Гробовая тишина.
Боб раздает тексты. Все читают. Куссуль вскакивает со стула, но тут же падает назад. Дюша ржет, Тит смотрит на Боба.
Боб: Это "Аргентинское танго". Три вакта на две нактавы плюс ять клавикоардов. Угу-гу, хи-хи. Всем ясно?
Все думают.
Боб: Всем. Очень хорошо. Тогда начали. Я - вокал, вы - да, да, вы двое, не нагибайтесь, я вас все равно вижу, - будете мне подпевать. Ты отбиваешь такт ногой. Ты вскрикиваешь в конце, а ты - в начале. Всем понятно? Тогда поехали...
Все хором: Угу-гу, хи-хи, гу-гу, хи-хи, хи...
Боб: Стоп , стоп , стоп . Ну-у, что это за пение, я вас спрашиваю? Огонек, огонек нужен, радость на лицах, улыбки, ну, улыбнулись... Боже, прекратите! Вы что, меня кусать собрались? Надо мягко приподнимать уголки губ. Молодцы, молодцы, ну хватит... хватит. Хватит, я кому сказал!!! Ничего без меня не можете сделать!
Начинает бегать по сцене.
Почему , почему я такой несчастный... Откуда вы взялись такие на мою голову? Ни у кого ни спереди, ни сзади, ни голосу, ничего-о-о-о...
Начинается беготня. Над Бобом машут свитком, дают валерьянку. Звонят в справочное, спрашивают, где больница. Боб поднимается минут через тридцать. Изо рта у него вырываются фразы - очевидно, на английском или на египетском.
Боб (после нечленораздельного сипения и всхлипывания): Продолжаем репетицию.
Куссуль вскакивает со стула и тут же падает назад. Дюша ржет, Тит смотрит на Боба.
Боб: У-у-у...
Все: ...гу-гу, хи-хи, пом-пом-пом, гу-гу, хи-хи...
Боб (угрожающим голосом): Кто сказал "ха-ха"? Вы что, думаете, что я совсем глухой и ничего не слышу?! Что смешного?! Ну что, я смешной, что ли? Что во мне смешного? Ну? На себя посмотрите...
Все смотрят друг на друга и отворачиваются. Куссуль вскакивает со стула, но тут же падает назад. Дюша ржет. Тит смотрит на Боба. Музыка становится оглушительной. По полу, поднимаясь все выше и выше, ползут огромные клубы дыма. Все поднимаются и поют стоя. Боб поворачивается лицом к зрителям. По его бледному лицу блуждает счастливая улыбка...

ЗАНАВЕС

0

998

Забью-ка я предпоследний 998 гвоздь :)
Фото солнечного затмения

Отредактировано dainty (13-03-2009 14:21:15)

0

999

Веселись, пляши и смейся, народ Форума! Испустив громкий радостный крик, Тема скончалась!
Budda, Дима, Воин Света, Alex 74, jocker4u, Сергей 444, Ирина 36, Fuskepels, sashakur, Verus, Darik, Мария,
Wildwolf, Margamif, dainty, Радужная Аура, Slavis, jaragluck, Demon, onil, cloudfromeast и ты, незнакомый читатель! спасиба вам всем за то, что вы наполняли тему...чем-то хорошим! :love:
https://designingthefuture.ibord.ru/view … hp?id=1416
Что-то хорошее
10.10.2008-16.03.2009
Целых 999 постов позитива!
Море смешных картинок(Диме - посмертную медаль, в смысле темо-посмертную, я верю:Dracula's alive&lovin'it!)

Le Roi est mort!
Vive Le Roi!!

добро пожаловать в трапезную,править тризну по Чему-то хорошему
CуМасШедШеЕ ЧаеПиТиЕ (что-то хорошее)

Отредактировано allyenn (13-03-2009 23:34:21)

0

1000

:mybb:  ;)

0