Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то хорошее

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Блины!Всех с прошедшей Масленицей.ПРОСТИТЕ, православные,коли чаво!
...Да и вас Бог простит!
:D

Объелись настолько, что сил фоткать блины ужО не было.В назидание себе просмотрели про Последнего героя(который жрёт с голодухи тараканов и опарышей  :x ) :blush:

Вооот...

http://www.youtube.com/watch?v=PsVLOa1x3zo
просто песенка
:mybb:

0

962

О-ля-ля! Сколько всего на форуме приключилось пока я в работу ударился  :flirt:
Кстати, всех с первым (эээ, уже вторым  :D ) днём весны! Приобретаем дополнительный заряд бодрости, свежести. Дамам придётся нелегко, ведь с повышением температуры количество носимой одежды уменьшается, поэтому маски всякие, фитнесс, шейпинг, шопинг  :crazyfun:  В общем, легко и приятно цвести и пахнуть ещё больше  :flag:
Блины вчера тоже ели, хорошо, что вспомнил и едоизготовителям заказ передал вовремя  ^^ Вообще, странный обычай, очередной пример людских крайностей, в данном случае с христианским уклоном, неужели народ в самом деле надеется, что за масленичную неделю можно организм накормить на сорокадневный пост  %-)  Вместо того, чтобы плавно чистить питание от излишеств и готовиться к дефициту обычной еды (посту) начинается объедаловка... Не удивительно, что после такого многие голодать не в состоянии  ^^
С прощениями ещё напряжённее, долго думал, но так и не вспомнил, кого бы это простить  :whistle:  Опять таки, непонятно, зачем за собой какие-то обиды таскать, если можно сразу простить? Зачем для этого какой-то конкретный день? Странные мы, люди  :unsure:
Да, если чего, вы не молчите, а рубите правду-матку - там-то и так-то обидели вы меня, господин-товарищ... А то рассеянность...

С форума:
1: нет котрацепции!
1: контрацепция подлежит уничтожению!
1: контрацепция - узаконенное убийство как и аборт!
2: Уймись, идиот! И очки одень! И читай внимательно, по буквам! Тема про КОН-ЦЕН-ТРА-ЦИ-Ю!

Местные власти тоже хотят быть креативными...
В кои-то веки выбрался в центр города и что же я вижу? Встречает меня там здоровенный бигборд а на нём нарисованы два мамонта с грустными такими глазами и надпись аршинными буквами: ОНИ НЕ ПЛАТИЛИ ЗА ТЕПЛО! И где они теперь?
мне ппц как страшно стало.. ледниковый период местного масштаба похоже не за горами

- Все мужчины - ужасные бабники!
- Так уж и все?
- Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?..

Блондинка звонит подруге:
- Ну как дела? Как себя чувствуешь?
- Ой, Светка! Я полубеременна!!
- Не поняла.
- Ой, звони после. Ты меня отвлекаешь!

xxx я тебе как студентка исторического факультета говорю - в древней Спарте женщин не было!  если рождалась девочка - её тут же сбрасывали со скалы!
yyy Аааань?
xxx да я тебе точно говорю!!
yyy ок. хорошо. а кто тогда рожал этих девочек, которых со скалы сбрасывали?
xxx чё ты тупишь?! жители Спарты их рожали!
yyy м, понятно. говорю тебе как студентка биологического факультета - ты что-то путаешь.

Попросила приятеля подвести огромную, мягкую игрушку-диван к дому крестника. Едем, не час пик.. но плотный поток. И вдруг в зад джипу "Тойоте" влетает "Додж", выходят парень и девушка. Из джипа выпархивает мой приятель.. что-то пытается сказать. Парень меж тем натурально просто ревёт.. Мой друг видя такую реакцию, как-то смягчается, говорит: - Ну ладно, перестань. Всё нормально. Страховка покроет.
Парень продолжает заламывать руки. Приятель: - Ну перестань, автогражданка-то у тебя есть?
Парень: - Есть, да хрен с неё толку!!!
- Ну, хорошо, будь мужиком, машина твоя, страховка есть, что ты рыдаешь. Да не убивайся так. Давай даже гайцов вызывать не будем. Так разъедимся, и всего делов! Парень в это время падает на колени и начинает лупить асфальт кулаками.. Приятель, совершенно офигев уже,
поворачивается к девушке, которая на удивление спокойно себя ведёт:
- Девушка, ну хоть вы-то скажите ему. Неудобно уже..
- Да вы знаете, - отвечает та, - на самом деле это машина моя. И я с ним поспорила, что если он за неделю хоть раз в кого врежется, когда будет за рулём, то он на мне женится.. Мой приятель ни слова не сказав, садится в джип и уезжает.
Когда пересказывал мне.. я думала ремень безопасности порву, так его крутило от моего смеха.

- Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы, - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина, - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал! Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное, ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала. Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно хороший метод. Только знаешь, как трудно было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина, как в раю теперь! И столько всего, оказывается, у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!

0

963

Dmitry написал(а):

Вообще, странный обычай, очередной пример людских крайностей, в данном случае с христианским уклоном, неужели народ в самом деле надеется, что за масленичную неделю можно организм накормить на сорокадневный пост  %-)  Вместо того, чтобы плавно чистить питание от излишеств и готовиться

Так Масленица-то языческий праздник! Блины олицетворяют Солнце, Ярило. Этим праздником весну встречали, Бога Солнца задабривали.
Ну, а потом, по славному обычаю Масленицу под каким-то соусом переиначили в христианский праздник, поскольку традиция была слишком живучей.  :dontknow:

0

964

пост ввели с целью сэкономить на потреблении пищи крепостными во время посева. и чтобы снизить воровство посевных. да здравствует атеизм.

Отредактировано cloudfromeast (02-03-2009 17:41:38)

0

965

cloudfromeast написал(а):

пост ввели с целью сэкономить на потреблении пищи крепостными

Ладно уж вам!.. Пост предназначен для того, чтобы перестроить желудочно-кишечный тракт, подготовить его к летнему "меню" - к приему большого количества углеводов и клетчатки, для этого другие ферменты нужно стимулировать. Тут уже чисто медицинское обоснование.
Вообще в религиозных канонах очень много требований именно санитарно-гигиенического характера.
Надо же было эту темную дикую массу как-то приучить мыться-одежду менять-правильно питаться и проч., не то давно вымерли бы от холеры и других инфекций. Ладан, например, очень мощный антисептик. Его дым - тоже. Ну и пришлось Божьей карой пугать. К тому же это было весьма наглядно: соблюдает Завет - не болеет той же холерой, не соблюдает - в первую очередь получает Божью кару, болезнь какую-нибудь. Так что эта часть была очень хорошо продумана для блага людей.

0

966

cloudfromeast написал(а):

пост ввели с целью сэкономить на потреблении пищи крепостными во время посева. и чтобы снизить воровство посевных. да здравствует атеизм.

А Вы знаете, когда именно был введен пост? Интересно :) Никогда не задумывалась о времени его возникновения :)

0

967

Если хотите узнать про предпосылки возникновения постов - GOOGLE IT!! :D
Из-за пары цитаток вроде этой(и атмосферы)оч.люблю "Сумерки" :blush:
А вот вам всем!Как вы понимаете,носы трут жувотным.И как вы догадались,людей роста атлантов у нас пока мало

Отредактировано allyenn (02-03-2009 21:46:49)

0

968

Мрачно:"Хотитет поржать, постящиеся и сочувствующие?"Прошла тест"Кто Вы в в мире фэнтези?"(лучше б подушку из"ценных минералов" выбрала,чесслово!!! :angry: )- КЕНДЕР!  :canthearyou: Не,главное,не писала же, что пру всё,что плохо лежит!
А всё одно -кендер.
Не унывающий и...нестареющий...вот это, пожалуй, хорошооо
Гммм...а если именно так и выглядит странствующий буддийский пандит? :idea: ..тада мне нра... :tomato:

0

969

Я вот тоже тест прошёл http://www.upperwood.ru/tests/fantasy/test.html
" Поздравляем! Вы - Чародей! Вы способны на многое: как творить чудеса, так и сеять ужас. На что Вы направите свои умения, зависит только от Вас. Ваша беда, хотя Вы это и не признаете - в том, что Вы одиноки."
Чудо сегодня сотворили - починили очень нужный народу аппарат. Запугать никого не успел  :sceptic:
Что же до кендеров, хвост у вас имеется, любопытство всем женщинам присуще, правда, вместо посоха меч, но... :flag:

toyda: А как насчёт детей?
ксень: Надеюсь будет ребенок, из-за мужа... а не муж из-за ребенка

0

970

Известный историк Николай Костомаров, описывая домашнюю жизнь и нравы народа, отмечал, что на Руси в пост ели так много рыбы и других постных продуктов, что современный человек был бы не против "пропоститься" так всю свою жизнь. Например, на столе даже у простых людей были "пироги со всевозможнейшими родами рыб, особенно с сигами, снетками с одними рыбными молоками или визигой, на масле конопляном, маковом или ореховом: В постные нерыбные дни пироги пеклись с рыжиками, с маком, горохом, соком, репою, грибами, капустою: или сладкие с изюмом и другими разными ягодами". Изображение кулинарных изысков впечатляет уже при простом перечислении блюд.

Михайло Ломоносов в письме графу Шувалову изложил свои мысли по этому поводу, обозначив их как наброски трактата "О сохранении и размножении российского народа". Итак, читаем: "…приближается Светлое Христово Воскресение, всеобщая христианская радость; тогда хотя почти беспрестанно читают и многократно повторяются страсти Господни, однако мысли наши уже на Святой неделе. Иной представляет себе приятные и скоромные пищи, иной думает, поспеет ли ему к празднику платье, иной представляет, как будет веселиться с родственниками и друзьями, иной готовит живописные яйца и несомненно чает поцеловаться с красавицами или помилее свидаться.

Наконец заутреню в полночь начали и обедню до свету отпели. Христос воскресе! только в ушах и на языке, а в сердце какое Ему место, где житейскими желаниями и самые малейшие скважины все наполнены. Как с привязу спущенные собаки, как накопленная вода с отворенной плотины, как из облака прорвавшиеся вихри, рвут, ломят, валят, опровергают, терзают. Там разбросаны разных мяс раздробленные части, разбитая посуда, текут пролитые напитки, там лежат без памяти отягченные объядением и пьянством, там валяются обнаженные и блудом утомленные недавние строгие постники".

Отредактировано cloudfromeast (04-03-2009 08:13:15)

0

971

в тесте назвали единорогом. в циничном варианте дракон.

allyenn написал(а):

Мрачно:"Хотитет поржать, постящиеся и сочувствующие?"Прошла тест"Кто Вы в в мире фэнтези?"(лучше б подушку из"ценных минералов" выбрала,чесслово!!! :angry: )- КЕНДЕР!  :canthearyou: Не,главное,не писала же, что пру всё,что плохо лежит!
А всё одно -кендер.

бессмертный герой.

Отредактировано cloudfromeast (03-03-2009 06:56:10)

0

972

Пост был установлен как закон еще в Ветхом Завете. Сколько лет Ветхому Завету? 3000? 4000?
А до этого - не знаю, но у древних тоже было что-то в этом духе. Смена режима питания обязательно должна была быть отражена во всех культах. Они же не просто так, не от балды устанавливали ограничения, во всём был смысл.
В тибетском своде законов "Зурхай", который ориентируется на лунный календарь, также есть дни, когда нельзя есть мясо, когда нельзя употреблять молоко и т.д., и т.п., вплоть до покупок, "ставить юрту", приводить невестку, стричь ногти и проч.

0

973

И кстати, не только вы тесты любите... Я тут тоже...(соблазняюсь время от времени).
И вот...

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"
Вы - Дракон.
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
http://www.liveinternet.ru/users/3104123/

0

974

Воин Света написал(а):

Вы - Дракон.

:rofl:
тАК вАМ ПОДУШКА ИЗ ЗЛАТА ТЕПЕРЬ МИЛЕЙ ПОЛЁТОВ?? нЕЕЕЕ..я ПОДУМАЛА, РАЗ ФЕНТЕЗИ,ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ - ПУТЕШЕСТВУЮ ,ДЕРУСЬ И НЕ УНЫВАЮ.рЕЗУЛЬТАТ - НДААА...а ЕЩ У МЕНЯ ПО ЭТОМУ И хвост есть???? :crazyfun:  :cool:

0

975

allyenn написал(а):

тАК вАМ ПОДУШКА ИЗ ЗЛАТА ТЕПЕРЬ МИЛЕЙ ПОЛЁТОВ??

Да нет, я ДРУГОЙ дракон! Я путешествую, спешу на помощь, в свободное время философствую и размышляю о жизни, лежа на скале. Вот!
И время от времени решаю различные тесты, проверяю свой уровень! :question:

0

976

:rofl: А слово"лёжа"всё-таки ЕСТЬ!
...сегодня хорошо то, что я таки пришла домой  с работы.Ненадолго, но всё ж пришлаааа....Пью белый чай с меооодоммм

Отредактировано allyenn (03-03-2009 22:11:31)

0

977

Поздравляем! Вы - Анимешный персонаж!
Вы бесстрашны и деятельны, Вы умеете радоваться вместе с друзьями и рвать их врагов на кусочки, но почему-то Вам кажется, что Ваш мир - где-то далеко отсюда...

(димин тест)
И почему это я рву на кусочки "их" врагов????
Да и мой мир всегда со мной...
Бздец какой-то! %-) Я тока 1н раз суши с чаем упомянула!! :angry:

0

978

allyenn написал(а):

:rofl: А слово"лёжа"всё-таки ЕСТЬ!

Кстати, не так давно где-то мне попалась статья, где доказывалось, что действительно в лежачем состоянии лучше думается и информация лучше усваивается. Проводили исследования, давали решать задачи и запоминать тексты лежа и сидя. При лежании где-то процентов на 30 результаты были лучше.
Я же говорю, надо как-то приспособить комп так, чтобы можно было бы с ним лежать... :D

0

979

Воин Света написал(а):

надо как-то приспособить комп так, чтобы можно было бы с ним лежать

Чтоб буквы переворачивались вместе с нами...А? МОжет,хотелку "лежачую"напишем??
Ой,забыла!
Чуть не попала в телевизор! :crazyfun: Пру по Старушке,развив крейсерскую скорость, ибо нехватка времени.В лапах огромный мешок, набитый рулонами таулетной бумаги и бутылками воды(в офис, всё в офис,раз мы там почти живём..), потому всклокочена и кренюсь вбок.Под каблучными ногами - мокрая скользкая мостовая,между булыжниками аккуратно проковыряны бороздки, для  удобстовов и ваще.Сверху ...эээ...дисперсно распространяется некий увлажнитель воздуха.Тут наперерез курса выскакивает откуда-то дядька с микрофоном и за ним ещё 1н с огромной камерой:"Мона вопросик?" - Эх!Пришлось ответствовать:"Не сегодня!" - и проскакать мимо.

Отредактировано allyenn (04-03-2009 22:44:33)

0

980

Дык! Всё ж физиологично, чем более горизонтально организм, тем легче кровь к мозгу поступает и от него отходит, вот и работается думалке легче. Наглядный пример из жизни, сразу двумя головами думать не получается.  :confused: Есть, правда, и побочные эффекты - глаза приспособлены лучше работать при вертикальном положении головы  :dontcare:  Конечно, можно лежать на специальной подкладке под туловище и голову и через вырез в подголовнике читать что там внизу пол лежачком лежит/ гудит вентилятором, но тут уже дышать хуже, гипоксия нарастает и мозгу думать хуже, стойкая деформация грудной клетки при длительном процессе опять же. В общем, у каждого способа свои недостатки  ^^
Поздно. "Лежачая" хотелка уже реализована в ноутбуках последнего поколения, там при наличии специальной утилитки когда комп поворачиваешь примерно на 90 градусов, то и изображение на экране на столько же поворачивается в нужную сторону. А на профессиональных ЖКИ мониторах эта удобняшка уже лет около 5-6 существует. Пользуйтесь современной профессиональной техникой :flag:
А про телевизор не жалейте - во первых, Тигра большая, ей внутри будет ОЧЕНЬ тесно, во вторых, выхватят кусочек сказанного, а потом объясняй до конца жизни знакомым, что ты имел в виду. Так что двойная польза от непопадания.  :flirt: Да, ещё же офис был спасён от жажды и устойчивых загрязнений. Так что польза даже тройная  :rain:
Ещё вот линки ничего так
открытки http://ziza.ru/2009/03/03/prikolnye_otk … _foto.html
мышки http://ziza.ru/2009/02/25/krysinye_port … _foto.html
зверюги http://ziza.ru/2008/11/05/milakhi_36_foto.html

"Библия учит любить ближнего своего, Кама-сутра объясняет, как именно...."

Про блондинок попалось: Зашел я как-то на сайт знакомств, зарегистрировался, и начал просматривать женские анкеты. И вдруг увидел анкету с фотографией красивой девушки, где она описала себя как добрую, нежную, умную и привлекательную БЛОНДИНКУ. И, не зная как завести с ней разговор,  я ее спросил: "А правду говорят, что все блондинки глупые?" Через некоторое время она отвечает: "Нет, это неправда, но я от них
отличаюсь!" Теперь не знаю что про них думать, про умных блондинок!

- Подруга, ты чего такая грустная?
- Да так... Познакомилась с одним хорошим мальчиком, а он сказал, что будет со мной встречаться, только если поднять мой АйКю хотя бы до сорока!
- Это по Цельсию, или Фаренгейту?
- Я в этом ничего не понимаю, но он говорил что-то о сорока по Менделееву.

Приходит в Минздрав письмо: "Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач - на$$ал в шкаф, уколол диван, покрыл всех матом и уехал. А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него все прошло. Спасибо Вам за наших докторов".

Сидим, работаем. Вбегает дамочка из отдела рекламы и с паникой на лице обращается к начальнику: "Что делать?! У нас в Корел Дроу белая краска кончилась!.." Когда у бьющихся в истерике сотрудников исчерпались идеи, откуда можно набрать белой краски для Корела, начальник поставил жирную точку: "Иди, работай. Я сейчас админа пошлю, он купит и зальёт."

- Уважаемый, а вы кто?
- Джигит!
- Паспорт, пожалуйста... Простите, но тут написано "джедай"...
- Извините, это загранпаспорт...

0

981

Купил себе мужик новую машину и едет на радостях, а в это время
милиционер переходил дорогу. Он его не заметил и сбил. Ну поехал он в
магазин купил 2 бутылки водки и поехал на кладбище. Поставил эти 2
бутылки могильщику и заставил похоронить этого милиционера. Ну короче
едет он обратно и сбивает второго мента. Тоже отвозит на кладбище и
незаметно кладет за спиной у могильщика. Но в это время по кладбищу шел
участковый. Подходит он к могильщику, кладет ему руку на плечо. А тот
поворачивается ,бьет его по голове лопатой и говорит:
- Да уляжешься ты сегодня или нет???

0

982

:rofl:  :crazyfun:  :cool:  Какой ай-яй-яй!!

А вот цитата.Да, не мои слова.Я так ещё не думала.Но думала похоже.Всё равно цитата=повод подумать ещё.
ПРИВОЖУ
Жизнь это поиск, - постоянный поиск, отчаянный поиск, безнадежный поиск, - поиск чего-то, чего человек не знает сам. Есть глубокий порыв искать, но человек не знает, что ищет. И есть определенное состояние ума, в котором, что бы ты ни получил, это не даст тебе удовлетворения. Разочарование кажется уделом человечества, потому что, что бы ты ни получил, это становится бессмысленным в то мгновение, как ты это получаешь. Ты начинаешь искать снова.

Поиск продолжается, получаешь ты что-то или нет. Кажется неважным, что у тебя есть и чего у тебя нет, поиск все равно продолжается. Бедные ищут, богатые ищут, власть имущие ищут, лишенные власти ищут, глупые ищут, мудрые ищут - но никто точно не знает, что именно.

Этот поиск не позволяет тебе быть здесь и сейчас, потому что этот поиск всегда ведет тебя куда-то еще. Поиск это проекция, поиск это желание, идея, что где-то в другом месте есть то, что нужно - что это что-то существует, но существует где-то в другом месте, не там, где ты находишься. Это что-то, несомненно, существует, но не в это мгновение времени - не сейчас, где-то еще. Это что-то существует тогда и там, никогда не здесь и сейчас. Это тебя постоянно изводит, это тебя постоянно тянет, толкает. Это повергает тебя в большее и большее безумие; это сводит тебя с ума, - и никогда ничем не удовлетворяется.
и исчо(кое-кто стрррашно рад, что нашёл это высказывание :crazyfun: ):

С детьми человек должен быть очень терпеливым, очень бдительным, очень сознательным, чтобы не говорить ничего, что может помешать возникнуть их собственному разуму, чтобы не обращать их в христиан, индуистов и мусульман.

Человеку нужно безграничное терпение. Однажды происходит чудо, и ребенок сам начинает задаваться вопросами. И даже тогда, - не давайте ему готовых ответов. Готовые ответы никому не помогают; готовые ответы глупы и тупы.

Помогите ему стать более разумным. Вместо того чтобы давать ему ответы, дайте ему ситуации и вызовы, чтобы его разум обострялся, и он спрашивал глубже - чтобы вопрос проникал в само его ядро, чтобы вопрос становился вопросом жизни и смерти.

Отредактировано allyenn (07-03-2009 00:46:00)

0

983

Иногда наличие соседей за стеной даже весело и познавательно!
Предыстория.
Как-то с годик-второй тому назад мы беседовали  с предком моим на бытовые темы.В частности, про расход энергии,кто сколько потребляет.(да-да, проза жизни!)И вот, показалось ему, что меня кто-то беспощадно обкрадывает.А поскольку всегда держал он зуб на мою соседку слева, то решил, что ворует ОНА!Мобилизовался со страшной скоростью,пригнал ко мне мастера, тот раскурочил стенопотолок(там обычно такие   пластинки защитные какой-то узел проводов прикрывают), но следов незаконного подключения не нашёл.С тем все и убрались.А дырка осталась.Вроде никому и не мешала.До сегодняшнего вечера.
Сегодня вечером.
Сижу, беседую по Скайпу с подругой, а за  спиной со стороны дырки...вдруг явственно раздаются гаденькие смешки и прочие странные звуки.Оборачивась:так и есть!лезут ко мне, и фонариком светят!Думаю:сыны соседкины (подростки)бедокурят.Подлетаю к дырке и воплю в неё, что думаю.Там(помирая со смеху)отвечают что-то неразбрчивое и по звуку судя удаляются.Принимаюсь мечтать завтра с помощью компетентого лица забетонировать и стену, и глумливых не в меру соседей. Возвращаюсь к прерванному разговору.
Копошение за стеной внезапно возобновляется.Защитная пластинка под совсем уж гадкое хихиканье сваливается, луч фонарика бесстыдно шарит по комнате.Я подлетаю к дырке и водружаю пластинку на место.Раздаётся дружный соседский крик,потому что что-то сваливается у них,и слышится звук разматываемого скотча.Мужской голос причитает:"Я не могу больше жить с этой дыркой!Дайте мне её заклеить!Тёща не может спать по ночам!" - "Но когда Вы там клеите дырку, у меня валится пластинка!" - возмущаюсь я."Болт!закрепите её болтом м4!" - умоляет меня сосед и продолжает скрипеть скотчем.Недоумеваю,на что бы мог быть похож этот болт, где искать его посреди ночи.Сосед припоминает 3 с половиной оборота резьбы и детские конструкторы.Его жена,дочь соседки,и я тупо ржём.
Дааа....смех смехом, а бетонировать дырку НАДО.С обеих сторон!Чтоб наверняка.

0

984

А У НАС ПРАЗДНИК!

:jumping:  :shine:  :crazyfun:  :jumping:  :shine:  :crazyfun:  :jumping:  :shine:  :crazyfun:  :jumping:  :shine:  :crazyfun:  :jumping:  :shine:  :crazyfun:  :jumping:  :shine:  :crazyfun:

Отредактировано allyenn (08-03-2009 01:37:35)

0

985

allyenn написал(а):

!Тёща не может спать по ночам!"

А какой зять заботливый!!!  :flirt:  :flag:

0

986

http://www.youtube.com/watch?v=_wPhiu8byKM
так много в этих звуках для меня.. :love:
Слова, конечно,но ведь красивые и о чём-то важном.. :rain:
"I keep the lights on
for anyone!"

Отредактировано allyenn (09-03-2009 01:04:34)

0

987

Обычно Мастер не был словоохотлив, но когда речь заходила о чарующей силе слов, он становился красноречивым:
— Берегитесь слов, — говорил он, — как только вы расслабитесь, они начинают жить своей жизнью; они будут слепить вас, гипнотизировать, терроризировать, — они уведут вас от реальности, которую обозначают, —заставят думать, что они и есть действительность.
Мир, который вы видите, — не Царство, что видят дети; ваш мир фрагментарен, разбит на тысячи частей вашим словом...
Будто каждая волна океана независима и существует отдельно от самого океана. Когда слова и мысли затихают, Вселенная расцветает — она реальна, целостна и едина —

...фтему.. :mybb:

0

988

Весна, товарищи!

0

989

dainty, красота!  :cool:

0

990

Прелестно! Прелестно! (помните Ворону из мультика про попугая Кешу  :shine: ) Ещё бы теплоты немного больше и всех на прогулки по свежему воздуху  :jumping:  Вот, сегодня организационное собрание отменили, в половине больницы компьютеры понастраивал, чтобы они могли самые разные диагностические картинки прямо у себя глядеть сразу с момента выполнения, а не бегать-звонить "А когда же... А что там у..." Народ ещё вкусностями и подарками угостили (вроде бы уже все охвачены...Или не все :confused: )

0