Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николо Тесла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие Посетители данного форума, хотел бы с вами поговорить о замечательном (но увы забытом)человеке Николе Тесла.Человек действительно был великим.Явно выходил в астрал и видел не абстрактную картину а вполне конкретные электромеханизмы, дорабатывал и составлял чертежи и сам в последствии выпускал готовый работоспособный продукт.Если кто нибудь знает об этом человеке прошу поделиться.

0

2

Зачем вы пытаетесь опорочить и мистифицировать личность этого гениального учёного?
Он действительно изобретал

вполне конкретные электромеханизмы, дорабатывал и составлял чертежи и сам в последствии выпускал готовый работоспособный продукт

, что однозначно свидетельствует в пользу того, что он не злоупотреблял наркотиками, не выходил в астрал и был разумным и образованным человеком.

0

3

Угу, разумным и образованным людям в астрал ни-ни! А то атата  ^^

0

4

Уважаемый ФёдорМихаилович я никоим образом не хотел опорочить память о этом человеке, напротив он ,на мой взгляд,обладал великим знанием или умением проникать в параллельные миры.

0

5

Здравствуйте,друзья! Тесла Никола-великий физик,гений 19 и 20 веков.1200 изобретений,600 из которых запатентовано.Он осчастливил человечество таким важнейшим изобретением,как электрическая сеть переменного тока,которым пользуется каждый житель земного шара. Тесла открыл гиперпространственную скалярную волну,получившую его имя.  Тесла заявлял,что ежедневно пребывает в виртуальном контакте с внеземной жизнью!  Скалярная волна способна двигаться в 4-м и более высоких измерениях.Это вибрационная волна.     Света и Любви Вам!

Отредактировано Плеяды (01-07-2008 20:34:25)

0