Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет.....

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

А у него же телефон как бы есть! Тут же написан!  :idea:

0

32

Факторов влияния тут действительно слишком много. Даже примерно сказать в какую сторону ушёл процесс за 4 с лишним месяца сказать просто нереально - при имеющихся письмах за неделю можно скатиться как во временную ремиссию, так и в суицид. Сам пару раз видел - чел полностью неадекватен, неподвижен, тоскует неизвестно по чём, ответы односложные, не по существу, не слушает - почти наш случай. Его ведут из одного здания в другое, тут проглядывает солнышко на расположенную рядом клумбу с цветочками. Чел замер, лицо из тупого стало очарованно-восхищённое. Постоял минут 10, подошёл к клумбе, поговорил нежно с цветочком и спокойно пошёл дальше. За полдня стал следить за собой, своими словами, поведением, стал интересоваться окружающим. Через 10 дней был выписан в таком виде, что не зная исходного, никогда бы даже не подумал, что это с ним могло быть. И наоборот, чел возбуждён, весел, активен, шутит и смеётся - увидел котёнка в коридоре, заорал в ужасе, вынес собой ближайшую дверь, хотел закрыться, кричал, что за ним пришёл сам дьявол. Так за месяц в психозе и остался на фоне активнейшего лечения, немножко только остроту сгладили. А потом мы учились уже в другом месте.

0

33

Жаль!Сидит, может, там где, тупо жрёт химию, толстеет и типа выходит из состояния...

0

34

Я бы позвонил но я по другую сторону планеты может поговирит с ним кто??? :question:

0

35

СВЕТ НЕ МОЖЕТ ПОГРЯЗНУТЬ ВО ТЬМЕ! СВЕТ СИЛЬНЕЕ ТЬМЫ, ОГОНЬ - СВЯЩЕНЕН !!!

Нету ничего святого,
Нету доброго и злого,
Только мы и только мы
Лучик света в мире тьмы.

0

36

Dmitry написал(а):

аже примерно сказать в какую сторону ушёл процесс за 4 с лишним месяца сказать просто нереально - при имеющихся письмах за неделю можно скатиться как во временную ремиссию, так и в суицид

Вот про суицид-то я и беспокоюсь.... Уже сколько там - полгода? - ни слуху, ни духу...
Дай-то Бог, чтобы у Голоса Тьмы настолько изменились обстоятельства к лучшему, что уже нет времени и необходимости в форуме.  По варианту: "счастливые часов не наблюдают".

0

37

Сергей444 написал(а):

Нету ничего святого,
Нету доброго и злого,
Только мы и только мы
Лучик света в мире тьмы.

Стихи хорошие. Но ведь "мы" лучик света, то есть добро, так?
Вы зороастризм знаете хоть немного? Вот там считается, что сперва, когда Творец, Ахура-Мазда, сотворил мир,  и всё было гармонично, т.е. священно. Потом в мир вторглось зло, Ангро-Манью, нарушило гармонию, осквернило все стихии, но кроме огня, его зло не смогло затронуть. Поэтому зороастрийцы считают, что именно огонь очищает и может победить зло, только в огне сохранился священный дух Творца.
В начале творения, в гармоничном мире, год состоял из 12 месяцев по 30 дней, а после вторжения зла прибавилось еще 5-6 дней.Если вы заметили, в авестийском солнечном календаре все дни имеют своих покровителей, кроме 16-20 марта (добавочные дни)(а год начинается 21 марта) - это дни скорби и плача по утраченной гармонии мира.
Вот такие интересные вещи....

0

38

allyenn написал(а):

Тут же написан

А где тут? В списках участников его уже нет, информация не выдается.

0

39

Мда искрени желаю что он будит в порядке
Знаите хорошо его понимаю сам в похожих ситуациах когда кажется что нет смысла вообще не в чём...
Как говорится что не убивает то укрепляет
Так что или он это всетаки зделал что не радует совсем или стал сильнее что радует в любом случаи ему уже лучше эт 100%....

0

40

Фраза в подписи Голоса
Желаю всем счастья удачи.....
И извините если что не так.....
Помогу чем смогу вашей душе 449371790
Чем не телефон? Человек прямо кричал сам того не сознавая - Пообщайтесь со мной!
Опасаюсь, поезд уже совсем давно ушёл. Не обязательно в суицид. По написанному, психика сильно истощена, но иногда есть случаи, когда чел просто посылает всех и всё, едет в совершенно другое место и начинает жизнь с полного нуля. При этом все без исключения прежние связи обрываются. Надеюсь, это наш случай, хотя сомнения гложут. В любом из названных выше случаев звонить уже бессмысленно.
Кстати, хочу напомнить его профиль
> Сумма по цветам жизни: 161
> Сумма по высшим цветам: 101
> Преобладающие цвета:
> Индиго-20
> Синий-20
> Кристалльный-19
> Цвет чувствительности-18
> Фиолетовый-15
> Цвет ориентации на окружающую среду-14
> Лаванда (бледно-лиловый)-12
> Цвет абстрактного мышления-10
> Красный-9
Причины депресняка и ощущения неприятия/ чуждости мира понятны?

Отредактировано Dmitry (19-10-2008 22:19:32)

0

41

А обожди он что индиго и вообще откуда ты откопал эти даные?
И что это все значит я не чево вообще не понил :huh:
Можеш обьеснить что это все значит??
а то я в этом полный дуб

0

42

Кстате да есть случии и есть случии
На мой взгляд он просто запутался в жизни на я на него злой как эт понимать мы тут не знаем что делать переживаем от него вообще не чего думою надо узнать его имя фамилию и так далия и узнать что с ним вообще
Надо обротится к админестрации чтобы дали его данные!
что скажите?

0

43

это не телефон, это аська. так что можете попытаться ему писать. то-то он будет удивлен, если еще пользует этот номер )

тьма просто в моде была. эмо, готы. и нытье тоже в моде. и индиго в моде. не переживайте, я думаю это все шалости.

0

44

Не похоже на шалости как-то. слишком искренне для шалостей. Гм! (хотя лучше, чтоб шалости)
P.S.То-то я смотрю:коротковат номерок да и странен! :confused:

0

45

Вообщето индиго это не мода это люди такие рождаются чтот типо вундиргингов
Значит аська ну штож я попытаю счастья возму попытаюсь поинтересоватся как у него там дела...
Обезательно скажу новости что и как...

0

46

кароче эт не какой не камикадзе
Он просто думает что типо свещеник или чтота в этом роде
Все с ним нормально друзья....

+1

47

Вылез бы сюда, зас...ОЙ! :blush: Показался, что жив-здоров :mad:

0

48

вот я тоже злой на него за это ну покачто он мне не отвечает но аська рботает в онлайне он
ну вот как ответить я ему конечно лекцию почитаю :glasses:

0

49

:D А он поймёт:кто ему лекцию читает и за что? А то в осадок выпадет!

0

50

В конце скажу но буду держать до последнего в халодном пату чтоб больше такого не делал! :crazyfun:

0

51

jocker4u, спасибо, что нашли этого чудака. Описание и свой цветовой профиль можно найти http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php Администрацию для данных дёргать не надо - достаточно воспользоваться поиском по сайту (например в описании нужного участника профиля запросить все сообщения  :playful: ).

Отредактировано Dmitry (20-10-2008 00:20:45)

0

52

Незашто его надо было найти и мне тут помогли так что нам всем участником форума большое спосибо!
Ну я этот тест проходил и получин данные на себя но как тебе удолось получить данные на кавото другво??

0

53

Есть тут страничка, там все(по желанию)выкладывают свои резульаты! 8-)
https://designingthefuture.ibord.ru/viewtopic.php?id=682
ВОт!

Отредактировано allyenn (20-10-2008 00:40:53)

0

54

спосибо классно выложу и свои результаты

0

55

А там ещё рядом тема"Вот и попались"где свои фото выставить мона... :flirt:

0

56

Стихи хорошие. Но ведь "мы" лучик света, то есть добро, так?

Убил бы того, кто первый сказал такую чушь - что свет исключительно добро.
Нету ничего святого,
Нету доброго и злого,
Только мы и только мы
Лучик света в мире тьмы.

0

57

allyenn написал(а):

А он поймёт:кто ему лекцию читает и за что? А то в осадок выпадет!

Ну, молодцы, ребята! Слава Богу, обошлось! :jumping:

...Вот просветить бы этого тёмного и устроить ему "тёмную", чтобы хороших людей не пугал!..

0

58

Тьма вас всех приветствует...моё отсутствие объясняется небольшим прекращением денёжных ресурсов...а следовательно и карточек на интернет...а дальше переезд....только что переехал...купил карточку но сейчас она заканчивается...так что пропаду опять на некоторое время.....
Теперь несколько слов о себе.....
Я не псих..хотя безумие уже знакомо....но тем не менее я стараюсь выполнять свою задачу....помогать....
За столь долгий по вашему срок....я познавал боль...и познаю её сейчас....выдвинул несколько интересных теорий по поводу этого изучения....в моей работе думаю это поможет....правда для этого пришлось поменять полюса отношения к радости и боли местами....и сейчас я в данном процессе....скажу одно боль это плохо только по началу...потом привыкаешь и уже не можешь жить без неё....но это всё мои исследования.....и пока они проверяются....
Вообщем жив я ещё....и продолжаю выполнять мою задачу.....
Я был очень удивлён тем что вы обо мне волнуетесь....и скажу от всего тусклого света моей тёмной души....СПАСИБО ВАМ....но не надо было беспокоиться из-за меня.....
Извините что в данной теме всё внимание было устремлено на меня....извините.....за данный флуд....
Вы даёте свет тому кто этого не достоин..но тем не менее спасибо.....
Ещё раз извините......

0

59

Ну, дорогой Вы наш! Ура,Вы тут! Не извиняйтесь. За волнение берём ответственность на себя.  :flag: Не стоит извиняться! :flirt:

0

60

Голос_из_тьмы написал(а):

и скажу от всего тусклого света моей тёмной души....

А может, почистим его вместе?и будет не тусклый и небольно, а? :idea:

0