Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу смски с ТОГО Света!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу и просто настаиваю, что бы с ТОГО Света можно было присылать смски! Что здесь сложного?! Всем ясно, что иной мир существует и его представители не на явный контакт, но все-таки довольно часто любезно с нами идут. Пусть это будет... законно! Их никто не видит, формальные правила соблюдены! Можно вообще-то было бы и по интернету письма писать... Тогда бы, наконец, смерть стала не кончиной, а переездом в другую реальность - именно то, что на самом деле и происходит. Пользуясь случаем, обращаюсь к моей покойной бабушке! Бабуля, я жду от тебя смс! :)

+2

2

Моно :) Такая система сильно изменит отношение людей к смерти, ето гут. Надо просто набрать людей, которые имеют конект с миром нефизическим, и пущай они передатчиками поработают )))) Токо как сделать чтобы они захотели так работать...  :/

Отредактировано Budda (17-12-2007 14:39:15)

0

3

вроде видел где-то в англояз. инете службу которая передает сообщения на тот свет. только они ничего не гарантируют :)

0

4

Как вариант - попинать разработчиков ЖСМ стандарта чтобы организовали совместимость того- и этогосветных БСок, ну а потом дело за малым - чтобы ОПСОСы договорились про роуминг :)  А если серьезно - все-таки, почему именно СМС? Не видеозвонки, комнаты свиданий, а именно СМС :) ?

>"Их никто не видит, формальные правила соблюдены!" - а какие собс-но есть формальные правила, регулирующие общение с "тем светом"? И кем они установлены?

Отредактировано Дмитрий (17-12-2007 17:37:02)

0

5

А смс проще! Понимаете, тут отправитель может быть до предела неизвестным. А наши потусторонние друзья вечно претендуют на серьезную долю анонимности! Думаю, это максимальный компромисс, на который они могут пойти.

0

6

На самом деле не совсем неизвестным - известен, по меньшей мере, телефон отправителя. Что касается обязательной анонимности - я как раз не очень уверен, что она им так уж требуется. Когда я общался с ушедшими за грань (это было всего 2 раза, правда - опыт не слишком большой) - оба раза я знал, с кем общался, хотя этого, наверное, легко можно было избежать. А если анонимность не обязательна - тогда зачем эти сложности с СМС - лучше просто иметь возможность иногда встречаться? :)

0

7

похоже вот тут как раз статья как это реализовать:
http://www.bessmertie.org/content/view/145/42/

0

8

..А чего Эсмески ? Вон.. сущности с того света целые книги надиктовывают.. :))
КРАЙОН - например. Очень интересная книженция...

0

9

Ну нет! Категорически против СМСок с того света. "С кем поведешься от того и наберешься!" Ушедший от нас перешел в другой мир, логичнее предположить более совершенный мир. Зачем ему тормозиться, оглядываясь на нас(СМС, инет и прочие общения-оглядки). Пусть развивается, совершенствуется дальше. Связь с этим миром ограничит его.

0

10

Медиумизм не столь полезен. Не всегда будете знать кто с того конца "присосался", возможен и обман, ведь сущность будет с лёгкостью читать доступные Вам сведения об объекте контакта и может под него маскироваться. И для организма медиума это не слишком полезно - это его силы тратятся на преодоление барьера и питание временного жильца в теле. Почитайте книжки про одержание, материалов много, популярно написано.
Незачем умершему тормозиться...А если неоконченные дела? А если он хочет помочь НАМ развиваться в правильном направлении?
А письма/ смс-ки "оттуда" поддерживаю. Были бы очень полезны как источник дополнительной информации к размышению и осознанию. И Будда прав, это сильно повлияло бы на мировоззрение масс в правильную сторону.

0

11

Осознанные сновидения!И хватит.И в неосознанных вдоволь пообщаться можно.А и вправду - нечего им тут делать!Разве что какие приятности предрекать :rolleyes:

0

12

Дмитрий написал(а):

Когда я общался с ушедшими за грань

не могли бы вы поведать как это было?

0

13

Жаль что нет систематизированных и аппробированых практических пособий по развитию интуитивного мышления. Решило бы многие проблемы.

0

14

Хочу и просто настаиваю, что бы с ТОГО Света можно было присылать смски!

ТОГО Света не существует. Душа постояно переходит из мира в мир.

0

15

Просто игра слов. Один мир называют «нашим», дргой — «Тем светом».

0

16

Согласна общение с теми кто уже не в этом мире просто необходимо, особенно нам, да и им было бы легче если бы они знали что мы не переживаем еще и от неизвестности, еще более хороши бы были свидания - например голографическое тело в которое вселяется душа на время после чего может отправиться обратно. Иногда такая мысль пугает параллелью с воскрешением из мертвых. Если еще учесть информацию о возможной оцифровке человечества в будущем и прибавить к этому души в голографическом теле которые не будут практически ни чем отличатся от оцифрованных "живых" то попахивает глобальным воскресением из мертвых, или концом света когда мир мертвых и живых сольются. Эк меня занесло, у самой мурашки.

0

17

Верданди написал(а):

Эк меня занесло, у самой мурашки.

а когда-то ведь мурашило людей от идеи что будем летать. и ниче, летаем...

0