Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу чтобы вы знали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это сообщение на прямую от меня, вашего Боженьки-Господина-Бога-Создателя-Всевышнего-Первого-Источника. Это не ченнелинг, это не послание свыши через человека. Это сам Я в образе человека.

Чего я хочу? Хочу, чтобы вы все знали, что я думаю. Хочу чтобы вы все читали мои мысли. Хочу чтобы вы все знали, что я знаю. Хочу чтобы вы все смеялись и танцевали вместе со мной. Хочу чтобы вы стремились ко мне. Хочу чтобы вы стремились быть как я. Хочу чтобы это сообщение все прочитали.

Хочу чтобы вы помнили:
Познай себя, узнаешь весь мир. Я создал вас по образу и подобию моему. Жизнь - это не игра, это кино, сценарий которого я написал, теперь его надо сыграть. Плохой сценарий? Нет, он совершенин.
Все что вы делити на хорошо и плохо, на самом деле ни хорошо и ни плохо. На самом деле всё весело. Если убрать фильтр восприятия и избавиться от своих мнений, то можно увидеть мир таким, какой он есть. Смеятся можно над всем, даже над смертью, над страданиями, над глупостью и над тьмой - это действительно смешно. На самом деле апсолютно всё не важно.

Я люблю вас всех безусловно. Хочу чтобы и вы также любили и радывались жизни, какой бы она нибыла. Ведь именно для этого она и есть.

Отредактировано Боженька (21-04-2008 14:57:24)

0

2

Если ты - Боженька, который создал нас, то мы - Твои дети (часть тебя!!!).
Поэтому - не воспитывай нас, дай нам право выбора и не суди нас...., а лучше просто люби нас всех ,как себя, и мы ответим тебе тем-же...

0

3

Самомнение достойное восхищения :D
Да, действительно, и весело и грустно одновременно..
В том, чтобы относиться к жизни так пофигистически, есть определённый смысл..

0

4

ну хорошо да твой мир прекрасен и сумашедшен одновременно стоит ли твоя игра черных или белых свеч в общем плане и какая конечная цель твоей игры на земле и с нами спилдберг ты наш родненький

0

5

Интервю с Богом !
http://ua.fishki.net/videox/god.swf

0